ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Диалог между dedanten и aboutthis1

  1. dedanten
    Читайте правила. Если вам лень читать, то почему мне должно быть не лень править? Я уже делал исключение по вашей теме, хотя обычно этого не делаю, и как вижу зря.
  2. aboutthis1
    Да вам прям принципиально? Или цена в 12т.р. за новое стекло с д\дождя и подогревом много? Пущай форумчане по 23т.р. покупают?
    Не правы Вы, я считаю. Я не правильно составил - помогите, подправьте.
    Спасибо.
  3. dedanten
    Я уже вам говорил - соблюдайте правила размещения объявлений.
  4. aboutthis1
    Здравствуйте.
    Удалили мою тему о продаже стекла.
    В чем причина?
    Спасибо.
  5. dedanten
    Вы не указали город нахождения авто. Наличие в теме места нахождения товара принципиально. В порядке исключения восстановлю вашу тему, предварительно ее подредактировав. Прошу в будущем внимательно читать правила, и соблюдать их.
  6. aboutthis1
    Так я размещал по правилам - фото, цена, пробег, ссылка на авто.ру...что еще не так? Город не указал, значит не принципиально, телефон не указал - это форум, тут ЛС есть, да и в авто.ру есть он. Что еще не так??
  7. dedanten
    Добрый день.
    Почитайте правила размещения объявлений, там все написано.
  8. aboutthis1
    Здравствуйте.
    Я размещал объявление о продаже passat 3.2 - его на форуме нет. Почему его удалили?
    Спасибо.
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org