ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Диалог между Captain Vladimir и Misha21

  1. Misha21
    Продолжение:
    Цвет оказался не голубой а бежевой - но это ладно, при выборе между этими цветами (7J/7B) было 50/50/

    При оплате (середина янавря) у нас реальный курс гривны гулял от 8 до 10 грн за долар. Мне повезло что долары я поменял при падении гривны и в место убытка на курсовой разнице в $3 тыс я потерял только $130.
    И тут меня дилер "осчастливил" еще раз. Порше Украина заявила что в январе у них акции отменяются и мне пришлось еще доплатить $1400. Местный дилер пробовал договориться с порше, что бы платить по старой цене, но не вышло, а за свой счет они не захотели компенсировать разницу.

    Вот так 22.01.2009 я стал счастливым обладателем.
  2. Misha21
    2 Misha21 - а как ты умудрился ждать авто 9 мес???Когда это было? Уже сейчас? - Я б не смог

    ----
    20.04.2008 - подписали с диллером договор. Заказал голубой пассат, черный салон (велюр), 1.8TSI, ручка, остальное - их акционная комплектация.

    5.05.2008 - внес 20% стоимости авто по курсу

    Время от времени спрашивал не пошел ли мой пасат в производство.
    Летом мне говорили что сейчас завод изготовляет дизеля.

    Потом в конце лета, наконец то, нашелся на складе в Германии такой как нужно пассат, только с бежевым салоном (велюр). Я согласился и машину зарезервировали. На начало октября должна была б уже прийти.
    Но не пришла.

    Деньги забирать было уже не выгодно, так как платил по курсу 5 грн за бакс, а осенью уже было 7-8. А возвращали лишь заплаченые гривны.

    И лишь под конец 2008 года дилер сумел привезти авто. В январе разтаможил.
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org