ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Диалог между GLADIATOR и толстый

  1. GLADIATOR
    кстати еще я вот заметил что по данному пути ''энциклопедия \ автомобили \ Passat CC \ Passat CC 3.6 V6 FSI 4Motion'' в разделе расход топлива-два раза указан расход топлива за городом. написал dedantenу, к сожалению не исправлено или это в ваши полномочия не входит???
  2. толстый
    тогда можно сделать осмотр ремня и только тогда делать какие-то выводы. Обычно, 5 лет или 90 ткм - показания к замене.
  3. GLADIATOR
    да двигатель 2.0 FSI.жалоб на свист нет.по гарантии ничего не меняли.
  4. толстый
    что-то рановато для замены пока, хотя бы через два ТО. Нужно снять крышку ремня грм, хотя бы и сделать внешний осмотр. Если у тебя 2.0FSI ролики грм по гарантии меняли ? жалоб на свист нет ?
  5. GLADIATOR
    можно задать вопрос, а то втеме написал никто не ответил.если можно то вот вопрос)))
    седня был на очередном ТО(пробег 52000км) сказали что нужно менять ГРМ, а мотивировали это тем что машине больше трех лет и поэтому нужно поменять.год выпуска 2006.что скажите???спасибо если ответите)))
  6. GLADIATOR
    уважаемый модератор, в теме "начал шелушится пластик панели" я вставил фотографию из альбома, но ее нет.в чем проблема понять не могу-вроде все правильно сделал???нажимаю править-адрес есть, а фотографии все равно нет???что делать???
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org