ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Диалог между LAS и kosta

  1. kosta
    Саша, привет. Что то никак не могу до тебя дозвонится. Проблема такая: потерял ключ-брелок, официалы заломили 6700 за ключик, плюс 1600 за адаптацию. Как по-дешевле сделать не подскажешь? Типа заказать где-нибудь на ebay, а потом с твоей помощью адаптировать. Сталкивался с адаптацией ключей? Кстати вот такой номерок нашел в existe: 3C0 959 752 AD TKE. Подойдет ли? Буду благодарен за ответ.
  2. kosta
    Саша, а колодки Lukas - это которые TRW? GDB 1550 Колодки тормозные дисковые, комплект "COTEC" ? Правильно?
  3. kosta
    Саша, привет. Снова свою тачку апгрейдить начал? А у меня все те же проблемы, стучит справа в районе рейки. Летом ездил в Т-Моторс на диагностику, сказали, что дело не в рейке, приговорили правую рулевую тягу, что то там подтянули, стучать почти перестало, правда где то на месяц, потом снова застучало. Вот теперь собрался поменять правую тягу, вкупе с колодками по кругу. Как думаешь поможет?
  4. kosta
    Саша, привет. Что то, похоже, у меня рейка застучала (при переезде мелких неровностей какие то посторонние стуки в подвеске). У нас ее где нибудь ремонтируют? Чек энжин все также не гаснет, причем несколько раз ездил на разные диагностики, кажет то богатую, то бедную смесь. И что интересно, расход периодически нормализуется до 12-13л, иногда снова повышается до 15-16, хотя езжу всегда одинаково спокойно. Свечи поменял, потому что были ошибки пропуски зажигания.
    Может встретимся еще раз, комп подключим, глянешь, может быть посоветуешь чего нибудь.
  5. kosta
    А сайленты в наличии? Что, почем?
  6. kosta
    Здорово, не подкинешь тел человека, кот рулевыми рейками занимается? Забыл? Кстати, у него сервис, или он в свободное время шабашит? Кстати, заказал в Т-Моторсе счета на замену маслоотделителя, и на замену цепи ГРМ. По ГРМ вышло примерно 8тыс - материал, 6800 - работа. Ну маслоотделитель, кот 06H103495E, 3474р и 595 - соответственно
  7. kosta
    Привет, земляку. Ты с нашим единственным дилером в каких отношениях? А то они мне при каждом ТО настойчиво рекомендуют и промывку инжектора и чистку дросселя. Тут уже вроде и цепь рекомендуют заменить. Как ты думаешь развод или как? У них вообще это характерно? Машина ведет себя вроде нормально. BZB 1.8 TSI 2008 автомат. Тут еще недавно Check Engine загорелся, съездил - потушили, грешат на топливо, пропуски в зажигании. После 95м Лукойлом заправился - опять загорелась лампа. Ты с VAG com дружишь? Есть желение помочь, ошибки считать? а то каждый раз черт знает куда мотаться, по штукарю неизвестно за что отдавать. Лучше с одноклубником пиваса попить Ну и насчет РНС ки поговорить, тоже вот задумался себе на ДР подарок сделать
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org