ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Диалог между COSMOS и SCORPAIR

  1. SCORPAIR
    Cosmos,спасибо за ответ и полезную информацию.
  2. SCORPAIR
    Cosmos, добрый день!Буду признателен за Ваш совет и ответ. У меня Passat B7 2012 г(июль), машина мне нравится и менять не собираюсь.Приобретался у оф. дилера, соответственно все ТО на период двухлетней гарантии указаны в сер. книжке. В моем случае на коробку передач,DSG7(ее составляющие мехатроник,сцепление) гарантийный период 5 лет или 150 000 км. который заканчивается у меня в начале августа. Пробег на сег.день не большой и составляет 37000 км.Примерно на 30 т. км. трансмиссия (DSG) стала не совсем корректно работать, вибрация при начале движения 1-2 и при дальнейшем разгоне 3-4(иногда 5-6) сцепление словно не додерживает положеный момент удержания сомкнутыми диски сц. на передачах и ускоренно сбрасывает(переключает) их на сл передачу из за чего режим получается как бы "рваный" c "пенками". Такое было уже на первом году эксплуатации (7-8 т.км.) после обновления ПО все стало ОК, быстрая динами и плавное переключение . Сейчас та же ситуация,понимаю, что можно снова обновить ПО , или же есть смыл заменить полностью сцепление с последующей адаптацией его. Где это лучше можно сделать!?Надеюсь Ваш значительный опыт и предметные знание , быть может личные контакты помогут мне. C уважением, Влад.
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org