добрый всем. пробег 91 000, у официалов уже не обслуживаюсь и не люблю их по принципиальным соображениям. кто может посоветовать грамотный, хороший сервис, кто может такие замены (ГРМ, помпа, ролики) провести без проблем и с нормальными руками, а не через жопу. Думаю ГРМ поменять в районе 100 000 км. (свечи, фильтра и масло на 86 тыс менял) Доброго и тебе! Ну, что нашел сервис где можно заменить РГРМ?