Настоятельно прошу исправить "Земля" на город своего реального обитания.
Привет. В наличии их нет, но, думаю, подойдут и на СС, маловероятно, что ручки разные.
Привет! Насколько я помню ты вроде предлагаешь для народа накладки на авто, меня интересует можно ли посмотреть как нть ,на горе скажем, накладки на ручки ибо может на сс они не подойдут? Реально это..? С уважением, Павел... (черный пепелац, сс 3,6....)