ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

View RSS Feed

aunakit

Авто на метане

Оценить эту запись
Приобрел Экофьюил в июне 2013 года, пробег 100т.км.Проблем с заправочным переходником никаких-заказал и через неделю привезли. Цена, правда кусается-12т.р.Мой знакомый сделал проще-изготовил нарезной переходник по уже отработанной технологии. Сгонял из Ставрополя в Казань и обратно, затратил в три раза меньше на заправки чем делал это раньше, заправляясь бензином на девятке. Заправки есть везде, кроме Элисты.Поэтому до Волгограда метана немного не хватило. В Ульяновске весь персонал заправки сбежался глянуть на диковинное авто. По трассе при обгоне постоянно упирался в впереди идущий вместе со мной на обгон автомобиль. Причем это были в том числе и крутые тачки. То есть мой фолькс шустрее и динамичнеее в разгоне, причем как на равнине, так и в гору. За этот период до н. в. пробежал 12 т км., пока особых проблем не было. Недавно пришлось менять газоразрядную лампу в левой фаре, а для этого нужно снять облицовку бампера, т. е. раскидать весь передок, да и ксенонка обошлась недешево-3т.р.Какие будут заморочки дальше-поживем увидим, а пока автомобилем доволен. Надеюсь наладим контакт с другими владельцами Экофьюил и будем делиться опытом.
0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Вне категорий

Комментарии

  1. leto25072009 -
    Аватар для leto25072009
    я установил в параллель к штатному заправочному разъему переходник (итальянский который ставят на отечественные машины)в багажники
    с право (под замком) получилось неплохо.Ставил в специализированном месте(получил также документы для техосмотра )Говорят переходники не практичны.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org