ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

Serega001

Автомобиль глохнет

Оценить эту запись
Доброго времени суток форумчане, у меня возникла проблема следующего характера, около года назад мой Пассат Б-6, 1,8 TSI начал глохнуть вл время движения, просто тупо пропадал газ и авто глох. Приходилось ждать минуту другую, снова заводить и продолжать движение, иногда заводился сразу, но практически всегда сразу завести не получалось, авто не держал обороты и сразу глох, это случалось очень редко, поэтому сильно не заморачивался. На протяжении года такие гшлюки участились и сейчас происходят в день по несколько раз. После появления проблемы сделал диагностику у дилеров, они приговорили бензонасос, который в баке, типо не выдает достаточного давления, проездил так еще год. Снимая заднее сиденье пытался разобраться сам и пришел вот к какому выводу, когда включаешь зажигание моторчик бензонасоса не слышно и машина не заводится, слышно только какие то щелчки в баке, но работу маторчика не слышно, но после очередного включения зажигания моторчик начинает крутить и авто заводится и едет дальше, но может через 10-50 метров снова заглохнуть, а может и нет, это уже как повезет. Заменил моторчик в бензонасосе, проездил неделю без проблем, после проблема вернулась. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с данной проблемой. Спасибо.
0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-

Комментарии

  1. Dinikus -
    Аватар для Dinikus
    Доброго времени суток!
    Была похожая проблема на б5-ом пассате, оказалось, что сдох масляный насос!? Не буду утверждать, но проверьте на всякий...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org