ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



View RSS Feed

Пассат58рус

Притензия !!!! ФЦ «Германика» Береговой проезд 4/6,стр.3

Оценить эту запись
Б7 мне предложили поставить сигнализацию так как объясняя тем что мл если сами ставить будете то слетаете с гарантии по Электрике понятно дело развод !ну все поставили мне сигу с автозапуском! Правда в Сервисной книге не отметили и так как я покупал Авто у ОЛ первый раз сам не обратил на это внимание! два года катался бед не знал Все работало!гарантия закончилась ! ну в определенный момент автозапуск начал жечь предохранитель 10А который идет на климат контроль т.е в момент автопуска двигателя сгорал предохранитель !! но не постоянно а где то раз через 10-15! меня это насторожило К ОД ехать не мог так как жил далеко от них в своем регионе ОД сказали мл едь к тому к кому ставил (Германика) Т.К нет отметки в сервисной книге и хз где сигу поставили! И я остался со своей проблемой один на один! Вскоре автозапуск вообще отказался работать!ну так как при авто запуске нахождение второго ключа зажигания должно быть в машине в обходчике (Обязательное условие) я решил достать его рас уж автозапуск не работает! покапался в стандартных местах и нашел всю сигу под магнитолой! Достал ключ ! Опа Машина вообще отказалась заводиться даже зажигание не включалась: И вот моя ПРИТЕНЗИЯ : в комплекте с сигой идет обходчик иммобилайзера+кольцо которое надевается на замок зажигания они что делают , не заморачиваются с этим кольцом отрезают его и в разрыв катушки штатного иммобилайзера которая находится в самом замке зажигания тем самым обрезая штатную проводку нарушая Электрику Автомобиля (чего не должны делать ОД) присоединяют обходчик иммо сигнализации при чем не на какие нибудь специальные зажимы или соединители а просто на скрутку и заизолированна изолентой (Я понимаю что с точки зрения Электрика Скрутка Это надежнее чем обычные соединители! Но факт в другом -Нарушена штатная проводка ! и я повторюсь без Отметки в сервисной книжке т.е ОД Германика меня кинули на гарантию электрической части автомобиля!
0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Вне категорий

Комментарии

---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org