ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Новая тема
Страница 8 из 52
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Темы с 176 по 200 из 1290
Форум:

Покупка и обслуживание VW

Где покупать, чинить и обслуживать автомобили Volkswagen

     
  1.   Важные темы  


  2. Lightbulb Важная тема Справочник расходников для VW Passat B6

    В виду того, что возможность "пробить" VIN не являясь при этом официальным дилером прикрыта, а запчасти для ТО по-прежнему нужны всем, хочу организовать что-то вроде справочника расходников. Здесь Вы найдете коды основных расходников для обслуживания двигателя, коробки передач, топливной и...

    LizarD
    7 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 7
    • Ответов: 164
    • Просмотров: 381,681
    08.11.2023 21:38 К последнему сообщению
  3. Exclamation Важная тема Коды запчастей и аксессуаров, и где их собственно покупать...

    № 1J09375500 у дилера сказали что она больше не выпусается и чем то заменена, на вопрос чем ничего вразумительного не сказали :mad: а у меня из за этого вентилятор не всегда включается так и движку перегреть не долго.

    MiHeiCH
    111 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 111
    • Ответов: 2,752
    • Просмотров: 1,536,647
    23.01.2022 13:24 К последнему сообщению
  4. Exclamation Важная тема Фольксваген Груп. Контакты. Результаты по обращениям и т.д.

    Представительство ООО "Фольксваген Груп Рус": РФ, 117861, г. Москва, ул. Обручева, 30/1, стр. 2 +7-499-2710728 +7-499-2710757 +7-495-7668160 Завод ООО "Фольксваген Груп Рус": РФ, 248009, г. Калуга, ул. Заводская д.57

    dedanten
    3 Страницы
    1 2 3
    • Ответов: 58
    • Просмотров: 122,583
    24.09.2015 08:05 К последнему сообщению
  5. Lightbulb Важная тема Чеклист при приеме машины.

    Здравствуйте. Сообщество passat-club.ru помогло мне с выбором и покупкой моего автомобиля. Первого августа я стал обладателем нового Passat'а. Хотелось бы внести свою лепту в общую копилку знаний. К этому сообщению прикреплен архив, со списком для проверки при приемке автомобиля. Пусть это...

    v-len
    5 Страницы
    1 2 3 4 5
    • Ответов: 101
    • Просмотров: 167,920
    15.04.2014 00:51 К последнему сообщению
  6. Thumbs up Важная тема Огромная коллекция VAG документации!!!

    Народ, надыбал вот такой набор оригинальных Фольксваген-Ауди инструкций. Чтобы не вводить в заблуждение расскажу что они из себя представляют. Значит типа маленьких учебников для персонала официальных сервисных станций, рассказывающие о тех или иных особенностях того или иного автомобиля или...

    • Ответов: 16
    • Просмотров: 46,253
    25.04.2013 08:27 К последнему сообщению
  7. Важная тема Вниманию владельцев автомобилей 2009-2010 мод.года с DSG-6.

    На автомобили Jetta, Golf, EOS, PASSAT, SCIROCCO, TOURAN,CADDY с коробкой передач DSG (6-ти ступенчатая) и датой выпуска между 09.2008 и 08.2009, проводится сервисная акция по замене Програмного обеспечения блока управления КП. НЕ ВСЕ АВТОМОБИЛИ ИЗ УКАЗАННОГО ДИАПАЗОНА ПОДПАДАЮТ ПОД ЗАМЕНУ ПО. . В...

    • Ответов: 8
    • Просмотров: 39,101
    07.02.2010 20:23 К последнему сообщению
  8. Exclamation Важная тема Примечания и пожелания по работе раздела!

    Может для опросов по дилерам какую-нибудь отдельную ветку в общих форумах завести. А то от этих опросов уже в глазах рябит, на две страницы уже. И основные темы в них теряются. Там же можно разместить не только опросы, но и прочие обсуждения работы дилеров. В этой теме делимся мыслями,...

    Acula
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 40
    • Просмотров: 67,847
    14.05.2008 12:08 К последнему сообщению
  9. Exclamation Важная тема ГДЕ ПОКУПАТЬ И ОБСЛУЖИВАТЬ VOLKSWAGEN? (Сводная тема со ссылками для удобства)

    В этой теме собраны ссылки на профильные ветки, где вы можете ознакомиться с мнением и опытом приобретения автомобилей VW соклубниками в конкретных салонах, так же попробуем сделать некий рейтинг салонов и сервисов, так что милости просим:wave: Просьба в данных темах оставлять ТОЛЬКО отзывы....

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 57,709
    15.04.2008 18:55 К последнему сообщению
  10.  

  11.   Темы форума  

  1. Посоветуйте куда поехать менять Маховик

    Всем привет. Подскажите прверенные места куда можно отвезти машину на замену маховика. Диллеры озвучивают от 10 до 14 тыс.:hlp: Что ниразу не бюджетно. Что нибудь в районе ЮЗАО Москвы. Заранее спасибо.

    • Ответов: 18
    • Просмотров: 5,553
    07.08.2013 23:15 К последнему сообщению
  2. Голосование Опрос: Нева Автоком - сервис (Питер)

    В этой теме оставляем свои отзывы о ТО, ремонте и кузовных работах авто в Нева-Автоком, а еще голосуем для более наглядной статистики! В отзыве обязательно указывать: - качество выполнения работ - имя мастера - выдерживание сроков ремонта - ну и собственно процесс получения авто, были косяки...

    dedanten
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 30
    • Просмотров: 18,103
    05.08.2013 20:01 К последнему сообщению
  3. Взаимозаменяемость Valeo на Sachs

    Подскажите пожалуйста какой тип сцепления заменяется на Валео (без бимассы,с маховиком). У меня мотор BKP 2.0 TDI 140 л.с. тип коробки ручная 6 ступ. HDV. На машине установлен Sachs. смотрел на exist, там есть только версии для ЛУК ( не могу понять в чём разница если комплектом можно установить...

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 2,065
    04.08.2013 14:01 К последнему сообщению
  4. Проблема обслуживания по страховке Ингоса в Немецком доме

    Приехал по страховке в Немецкий дом, где меня отказались обслуживать, т.к. покупал машину в другом салоне. Официальный ответ от VW по моей претензии: Уважаемый Владимир Викторович! Прежде всего, благодарим Вас за выборавтомобиля марки Volkswagen. Мы внимательно ознакомились с...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 1,918
    03.08.2013 00:06 К последнему сообщению
  5. стоит ли заморачиваться..замена б7 на сс?

    итак имеем сл. вводные: пассат б7 (в подписи) куплен в ноябре 12-го, пробег 7,5 тыр.. так же месяц назад прикупил сс 11-года, мт, пробег на данный момент 7 тыр...отдал его жене ездить...но и сам с удовольствием беру его в выхи погонять...и что то он мне так понравился в рулежке и...

    • Ответов: 19
    • Просмотров: 4,615
    29.07.2013 23:33 К последнему сообщению
  6. покупка американца в globalautousa

    Хочу купить у них globalautousa.com но в инете про них отзывов всяких написано я бы сказал наср.. и вообщем то очень похоже что 95 процентов отзывов левак (как положительных так и отрицательных) может кто что знает про эту фирму или покупал??? Очень хочется услышать мнение людей не с одним...

    • Ответов: 8
    • Просмотров: 5,277
    29.07.2013 17:41 К последнему сообщению
  7. Покупка авто в Финляндии

    Подскажите, где сейчас в Котке искать авто из америки? К кому лучше обратиться?

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 2,203
    25.07.2013 23:02 К последнему сообщению
  8. Post Фольксваген Центр "Варшавка". Обслуживание автомобилей (техцентр)

    Официальный дилер Фольксваген Центр «Варшавка» Открываю данный топик для обсуждения вопросов, связанных с ОБСЛУЖИВАНИЕМ автомобилей у этого дилера. Можно рассказывать кто и как обслуживал свой автомобиль, с какими вопросами сталкивался и как их решал, какие были замечены плюсы и минусы в...

    • Ответов: 12
    • Просмотров: 7,068
    16.07.2013 12:46 К последнему сообщению
  9. ОД Volkswagen в городе Новороссийск "Юг-Авто Центр". Уровень сервиса.

    Сегодня 13 июля 2013 года был проездом в городе Новороссийск. Сам проживаю и обслуживаюсь в городе Ростов-на-Дону. При подъезде к Новороссийску понял что на моем пассат закончились задние колодки. Все началось с того что подъезжаю к двери и вижу надпись работаем с 8 утра. Захожу .....аааа...

    • Ответов: 5
    • Просмотров: 3,043
    15.07.2013 11:02 К последнему сообщению
  10. Двигатель

    Подскажите, кто нибудь владеет полной информацией по двигателю, т.е. описание, обслуживание и ремонт. Ничего не могу найти. И ещё какая правильная модель этого двигателя, по расшифровке CBDC, а по брифу CBD? Дата выпуска 24.02.2010 Модельный год 2010 Торговое обозначение 3C5161 Код...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 3,634
    15.07.2013 10:54 К последнему сообщению
  11. Фольксваген Центр Мытищи

    Камрады, кто-нибудь посещал этого дилера? В первую очередь интересует сервис. Открылся чуть больше полугода назад. Сам раньше ездил в Атлант, этот для меня поближе будет, главное, чтобы не шибко косячный:)1. В инете отзывов практически нет.

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 2,087
    14.07.2013 20:24 К последнему сообщению
  12. Голосование Опрос: Урарту Моторс - сервис (Москва)

    В этой теме оставляем свои отзывы о ТО, ремонте и кузовных работах авто в Урарту Моторс, а еще голосуем для более наглядной статистики! В отзыве обязательно указывать: - качество выполнения работ - имя мастера - выдерживание сроков ремонта - ну и собственно процесс получения авто, были...

    dedanten
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 44
    • Просмотров: 19,488
    14.07.2013 15:31 К последнему сообщению
  13. Angry Будьте осторожны - АВИЛОН кидает

    Добрый день соклубники, Будьте осторожны. АВИЛОН может кинуть. Кратко: заменил лобовое стекло по страховке. Но полоса шириной 5 см перед водителем (не на краю стекла, а вертикальная полоса на расстоянии 40 см от левого края срекла) не прогревается. Обратился с претензией, письменного...

    • Ответов: 21
    • Просмотров: 6,172
    08.07.2013 21:05 К последнему сообщению
  14. Голосование Опрос: Автотрейд АГ- покупка нового авто (Москва)

    В этой теме оставляем свои отзывы о покупки авто в Автотрейд АГ, а еще голосуем для более наглядной статистики! В отзыве обязательно указывать: - полноту полученной информации - имя менеджера - размер полученной скидки (опционально :lol:) - выдерживание сроков поставки - ну и собственно...

    • Ответов: 20
    • Просмотров: 9,232
    03.07.2013 22:51 К последнему сообщению
  15. Голосование Опрос: Автоцентр Северо-Запад - сервис (Питер)

    В этой теме оставляем свои отзывы о ТО, ремонте и кузовных работах авто в Автоцентр Северо-Запад, а еще голосуем для более наглядной статистики! В отзыве обязательно указывать: - качество выполнения работ - имя мастера - выдерживание сроков ремонта - ну и собственно процесс получения авто,...

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 4,406
    30.06.2013 21:21 К последнему сообщению
  16. Question Где чинить\обслуживать\настраивать 2.0 TDI

    Сколько у отца пассат, столько не могут ему нормально настроить работу движка. Движок был заменен на контрактный осенью 12го года, зимой (не помню точно) был вырезан сажевый фильтр. Мозги вроде прошили под это дело. проблемы следующие: движок много кушает саляры (>9 литров в смешаном режиме), плохо...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 2,386
    25.06.2013 15:19 К последнему сообщению
  17. кузовной ремонт в Автоштадте (СПб) - делал кто, есть отзывы?

    раньше делал кузовной ремонт в Классике, так, на 4+, но теперь у них очередь аж до сентября, перезаписался по направлению страховой в Автоштадт, вот хочу узнать, пользовался ли кто-нибудь их услугами по кузовному ремонту, буду благодарен за отзывы. спасибо.

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 2,038
    19.06.2013 13:48 К последнему сообщению
  18. Нужен хороший контакт в Фольксваген Варшавка на кузовной ремонт

    Комрады, может быть есть у кого хороший контакт в этом техцентре. На кузовной записали аж на 21 июля, хотелось бы пораньше, тем более что ремонт копеечный. Буду очень благодарен!

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 2,865
    18.06.2013 16:41 К последнему сообщению
  19. Question Нюансы покупки б/у passata в ФРГ

    Добрый время суток уважаемые форумчане. Эта тема возможно заезжена ,но при просмотре форума и использование поиска ничего не нашел.Если что сильно не гневайтесь на меня. 1. Как проверить автомобиль в германии.(угон,залог,аварийность и т.п.) 2. При пробеге авто 150 тыс. и более на что в первую...

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 2,433
    18.06.2013 12:17 К последнему сообщению
  20. На сервисе сломали пластмассовую втулку вакуумного усилителя. Как теперь поступить?

    Дело в том что на автостанции bosh менял вакуумный усилитель и при его замене мне сломали пластмассовую втулку на которой он крепится над педалью тормоза....говорят что пытались снять что бы не сломать, но не получилось....звонят мне что мол вам нужно у нас эту деталь заказать и они ее купять и...

    • Ответов: 15
    • Просмотров: 3,326
    16.06.2013 13:00 К последнему сообщению
  21. Выбил катализаторы, надо ли программировать?

    Всем привет! На автомобиле B6 2.0 TSI 2008 г.в. выбил катализаторы. В выпуске стоит только 1 лямбда, поэтому не было необходимости ставить обманки, но теперь при неспешном движении (до 1800 об/мин) загорается чек (Недостаточная эффективность катализатора) и автомобиль тупеет. Теперь вопрос: что...

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 1,962
    13.06.2013 18:13 К последнему сообщению
  22. Авариный VOLKSWAGEN СС 2010 года из США. Стоит ли покупка "свечь"?:)

    Привет всем) Не закидывайте помидорами, но очень хотелось бы получить ответы спецов по куховщине или подскажите к кому моюно обратиться. Стою перед покупкой авто здесь - HOUSTON, TX, 77073, USA Данный экземпляр будет очень плохо после восстановления? (Кто из модераторов, редактирующих...

    • Ответов: 19
    • Просмотров: 3,737
    10.06.2013 15:45 К последнему сообщению
  23. Голосование Опрос: Урарту Моторс - покупка нового авто (Москва)

    В этой теме оставляем свои отзывы о покупки авто в Урарту Моторс, а еще голосуем для более наглядной статистики! В отзыве обязательно указывать: - полноту полученной информации - имя менеджера - размер полученной скидки (опционально :lol:) - выдерживание сроков поставки - ну и собственно...

    • Ответов: 12
    • Просмотров: 6,607
    02.06.2013 16:22 К последнему сообщению
  24. Голосование Опрос: Керг Уфа - сервис (Уфа)

    В этой теме оставляем свои отзывы о ТО, ремонте и кузовных работах авто в Керг Уфа, а еще голосуем для более наглядной статистики! В отзыве обязательно указывать: - качество выполнения работ - имя мастера - выдерживание сроков ремонта - ну и собственно процесс получения авто, были косяки или...

    толстый
    3 Страницы
    1 2 3
    • Ответов: 63
    • Просмотров: 28,878
    23.05.2013 21:18 К последнему сообщению
  25. Гарантия и послегарантийная поддержка

    Коллега приобрел прекрасный беленький Passat 1.8 и дилер очень навязчиво говорил, что через год стоит купить Продление гарантии на 3-ий год. Он обещал подумать и спросил у меня, на что я ответил про наличие Послегарантийной сервисной поддержки и что предлагает дилер не совсем ясно. А именно про...

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 3,154
    23.05.2013 00:18 К последнему сообщению

Новая тема
Страница 8 из 52
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 73. (Пользователей: 0, гостей: 73)



Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами
В этой теме есть ваши сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org