ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Новая тема
Страница 5 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Темы с 101 по 125 из 226
Форум:

Книга жалоб и предложений

Предложения и замечания, касающиеся работы форума или веб-сайта в целом

     
  1.   Важные темы  


  2. Exclamation Важная тема Правила форума Passat-Club'a

    Правила форума Passat-Club®: ---------------------------------------------------- Введены в действие с 17.10.2013. Возможна утрата некоторых положений из старой версии или перекликание с ней. ----------------------------------------------------- Данные правила распространяются на всех...

    • Ответов: 23
    • Просмотров: 115,336
    06.06.2022 17:41 К последнему сообщению
  3. Важная тема Добровольно Ушедшие

    Новая группа пользователей Добровольно Ушедшие, она для тех кто не смог тихо уйти сам. Она ограничена по всем разделам кроме этого, не смог тихо уйти , тогда и вернись тоже громко. И так принимаем заявки на добавление ,кто ещё желает уйти, оставляем в этой теме только заявочку (никаких обсуждений...

    • Ответов: 9
    • Просмотров: 19,260
    27.06.2021 23:18 К последнему сообщению
  4. Важная тема Глюки, баги форума.

    Здесь отписываем все проблемы, связанные с работой форумом (глюки и баги, с которыми вы столкнулись) .

    ADMIN
    48 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 48
    • Ответов: 1,195
    • Просмотров: 304,330
    15.02.2019 17:11 К последнему сообщению
  5. Важная тема Проблема с регистрацией на сайте!

    На нашем сайте включена автоматическая система проверки спамеров с крупнейшей базой хранящей информацию о них. Сверка происходит по 3 параметрам Имя, Email, IP адрес. Узнать по какому из параметров блокирует вас, можно на этом сайте Вероятней всего вы стали жертвой совпадения(как правило по...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 11,593
    24.02.2013 23:38 К последнему сообщению
  6.  

  7.   Темы форума  

  1. пункта 3.3 правил. Как доказать, проверить?

    Навеяло баном "Немецкого летчика". Каким образом можно доказать регистрацию нескольких имен одним пользователем? А то не ровен час под эту статью любой форумчанин может угодить....

    • Ответов: 18
    • Просмотров: 5,093
    31.01.2010 19:02 К последнему сообщению
  2. почему не работает ПОИСК

    в разделе В6 и приходится, порой, простые вопросы задавать тысячный раз!!!!

    slk
    • Ответов: 12
    • Просмотров: 5,340
    28.01.2010 01:00 К последнему сообщению
  3. Поиск новых сообщений

    предлагаю сделать следующее для улучшения эргономики пользования форумом: чтобы одноклубникам было проще находить свои сообщения можно улучшить существующий вариант - выдавать результат не в виде самих сообщений, а в виде списка тем, в которых были оставлены эти сообщения. причем название темы...

    • Ответов: 16
    • Просмотров: 5,208
    20.01.2010 15:43 К последнему сообщению
  4. Почему сайт не работал целые сутки?

    Камрады, Скажите, что случилось вчера утром с доступом к нашему сайту? Проблема разрешилась лишь спустя сутки сегодня. Неделю назад такое же явление было также замечено и продолжалось в течение нескольких часов. :wave:

    aries
    4 Страницы
    1 2 3 4
    • Ответов: 75
    • Просмотров: 17,083
    12.09.2009 22:13 К последнему сообщению
  5. Не порядочная конкуренциясо стороны Андрейко.

    Я партнер клуба, продаю RNS510. Тот кто помнит, месяца 3-4 назад я значительно опустил завышенные цены на эти устройства предложив низкую цену. Сейчас опять появилась возможность продать дешевле. За эту неделю 2 раза получилось сделоть так чтобы продавать дешевле на что "новый" партнер Андрейко...

    • Ответов: 5
    • Просмотров: 4,290
    09.07.2009 10:29 К последнему сообщению
  6. Как Толстой у нас на форме цензуру создал...

    Для начала предаю огласке нашу личную переписку: После этого модератор Толстой повторно стер мое абсолютно безобидное сообщение. А где же гласность, а где же удовольствие от общения на форуме, а какие же правила я нарушил - писал ведь конкретно по теме топика? Почему я обязан по велению...

    ASK9
    3 Страницы
    1 2 3
    • Ответов: 55
    • Просмотров: 13,044
    16.06.2009 21:32 К последнему сообщению
  7. Предлагаю создать новый раздел про ГАИ

    Учитывая актуальность тем, связанных с ГАИ, предлагаю содать в общем форуме отдельный раздел. К примеру данный раздел можно назвать "Все о ГИБДД (обсуждение всего связанного с доблестными сотрудниками ГИБДД)

    • Ответов: 17
    • Просмотров: 6,460
    16.06.2009 14:03 К последнему сообщению
  8. Разбивка на подразделы.

    Хочу внести от себя предложение для администрации по усовершенствованию форума. А почему бы неразделить основые форумы на подразделы например форум по B6. Разделить на подразделы такие как двигатель , Автоматическая и механическая кпп , подвеска и рулевое управление тормозная система,кузовные...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 3,061
    04.06.2009 16:25 К последнему сообщению
  9. Долго грузится сайт...

    А что у нас за хостинг? Сайт еле-еде грузится :mad:

    Kuznets_18T
    4 Страницы
    1 2 3 4
    • Ответов: 76
    • Просмотров: 22,551
    29.05.2009 13:33 К последнему сообщению
  10. Question нельзя цитировать фоты!?

    Почему нельзя цитировать фоты!? Как можно их не цитировать, если я комент именно это фоте даю!? После редакции многоуважаемого Антона моих постов в теме "Фотки форумчан", теперь я и сам не понимаю, что я и к чему написал, а другие камрады этот получившийся винигрет из пустых коментариев и...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 3,895
    15.05.2009 14:11 К последнему сообщению
  11. А по какому принципу удаляются новые темы?

    это как бы сайт для обмена опытом или что? задал вчера вечером вполне конкретный вопрос - чтобы поделились опытом кузовного ремонта у питерских дилеров, ибо поиском ничего толком найти не удалось... сегодня утром тема уже удалена... а вопрос-то вовсе не праздный, может, куда-то и соваться не...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 3,259
    15.04.2009 07:37 К последнему сообщению
  12. Аватара

    Уважаемые модераторы или администраторы, не скажете почему у меня не получается сделать чтобы работала анимированная аватарка? Я ее ужал и по размеру 100х100 и вес сделал меньше 140 кб, но все равно отображается как картинка, а не как анимашка! Подскажите пожалуйста что делать? :bow:

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 2,797
    11.04.2009 14:15 К последнему сообщению
  13. А почему нет ветки про VW POLO ??

    Форумчане Есть ветки про: Туарег, Пассат, Гольф, Джету А почему стороной обошли ПОЛО ???? У жены Поло и есть массу вопросов по машине. На форуме много людей, кто мог бы подсказать и дать ответы на разные вопросы по ПОЛО. Да и вообще, как то не прилично выкинуть людей у которых VW !!! Поло.

    • Ответов: 8
    • Просмотров: 4,103
    08.04.2009 23:16 К последнему сообщению
  14. Exclamation Внимание всем, в правила форума внесены поправки!

    Правила форума Passat Club находятся тут. Прошу всех внимательно ознакомиться с поправками, и следовать им в будующем. 2.10. В случае ответа на большое текствое сообщение с цитированием, производить цитирование не всего текста, а именно той части (или частей) текста, на которые делается упор...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 2,872
    06.04.2009 19:34 К последнему сообщению
  15. Предложение дружбы

    Уважаемый форумчане, Как известно (как видно из моей учетки) я долгое время находился на Вашем форуме. Настало время открыть свой (в составе трех коллег) и от лица http://www.vw-club.ag предлагаю заключить дружеские отношения. Надеемся на понимание с Вашей стороны и плодотворное содрудничество...

    • Ответов: 19
    • Просмотров: 6,846
    20.03.2009 22:28 К последнему сообщению
  16. Голосование Опрос: Ветка по Passat CC

    Уважаемые соклубники и администрация! По моему скромному мнению пора начинать думать о разделу по Пассату СС, у нас же Пассат клуб в конце концов:lol: Как лучше сделать, вынести отделный раздел Пассат СС или объеденить с разделом по Пассат Б6? ПыСы: просьба ко всем голосующим, и уже это...

    dedanten
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 31
    • Просмотров: 10,143
    02.03.2009 12:35 К последнему сообщению
  17. двойной пост!

    я однажды схватил КК от Деды за то что выложил в одном форуме 2 поста подряд. согласен, что несколько постов подряд от одного автора мозолят глаза. поэтому хочу внести следующее предложение: уважаемые модеры, сделайте так, что бы посты созданные подряд в одной теме автоматически соединялись в...

    • Ответов: 13
    • Просмотров: 5,909
    28.02.2009 14:55 К последнему сообщению
  18. Распространение клубной символики

    Ребят, доброе время суток! Возможно покажется такая идея нереальная, но всё же, почему бы не попробовать переговорить с VW-Shop и договориться о продаже клубной символики через них? Возможно ли? Пусть даже цена будет немного выше. Если же идея покажется Вам абсурдной, просто удалите тему. С...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 3,478
    22.02.2009 23:05 К последнему сообщению
  19. Про новых

    Здравствуйте!:wave: А нельзя ли всех кто новые регистрируются отправить в отдельную топку :nod: Надоели! Охота сосредоточиться на сайте:thumbup: А тут принимайте, то встречайте

    kelk
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 36
    • Просмотров: 11,001
    11.02.2009 16:30 К последнему сообщению
  20. Exclamation Не видно линейки в подписи!!!

    Не видно линейки в подписи!!! Что делать? Может что-то не так сделал?! :1poke:

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 2,812
    16.01.2009 15:50 К последнему сообщению
  21. Антивирус ругается

    Сегодня при открытии форума антивирус постоянно ругается на то, что кроме сайта пытается открыться ещё какое то дерьмо - aindu.cn.

    • Ответов: 13
    • Просмотров: 4,728
    31.12.2008 11:23 К последнему сообщению
  22. Что за ерунда...

    Уважаемые модераторы, что за ерунда появилась под моим никим??? :confused: Какой я вам "бюргер"? Верните все как было, ну или придумайте что нибудь более подходящее и соответствующее действительности. Заранее спасиба! :)

    SZ 99
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 25
    • Просмотров: 6,247
    21.12.2008 15:39 К последнему сообщению
  23. Рега на форуме

    В аську стукнул человек, который не может зарегаться: Silver (22:06:03 4/12/2008) вечер добрый Silver (22:07:31 4/12/2008) Кость, не мог бы ты помочь с доступом к форуму passat-club.ru? esquane (22:10:55 4/12/2008) привет, чем помочь?

    • Ответов: 13
    • Просмотров: 5,050
    21.12.2008 15:38 К последнему сообщению
  24. Question Skype статус

    О, давно хотел спросить, почему у меня с недавнего времени на форуме Skype статус отображается всегда как Offline. :kos:

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 2,761
    26.11.2008 21:39 К последнему сообщению
  25. Добавления

    Камарады модеры, А что если помимо новой графы "пол" в регистрации ввести исчо и "тип двигателя" (или что-то в этом духе), ну типа "1,8TSI", "2,0FCI" или там "BVY". А то, как я погляжу, поведение машины и косяки очень сильно зависят от етого самого типа дрыгателя. Заране благодарен, блин

    • Ответов: 7
    • Просмотров: 3,568
    13.11.2008 23:29 К последнему сообщению

Новая тема
Страница 5 из 10
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 12. (Пользователей: 0, гостей: 12)



Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами
В этой теме есть ваши сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org