ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Новая тема
Страница 6 из 27
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Темы с 126 по 150 из 655
Форум:

ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование

Общение с ГИБДД, обсуждение ПДД и штрафов, последствия ДТП, советы по страхованию.

     
  1.   Важные темы  


  2. Exclamation Важная тема Страхование, где, как и почем (сводная тема)

    Прошёл год, пришла пора застраховать свою помойку ещё раз. Ингосс дал 7.8 %. Если кто на Б6 узнавал ставки плз поделитесь инфой....

    Tandem
    33 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 33
    • Ответов: 811
    • Просмотров: 377,667
    26.06.2015 11:21 К последнему сообщению
  3. Exclamation Важная тема ПРОВЕРКА ШТРАФОВ ГИБДД ОНЛАЙН

    Проверяемся: http://www.gibdd.ru/check/fines/ У меня, как ни странно, пусто:)1 (3т) У двух коллег "улов" не кислый, у одного на 2100 рублей, у другого на 4500 рублей:weirdo:

    dedanten
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 38
    • Просмотров: 37,241
    14.04.2015 17:57 К последнему сообщению
  4. Важная тема Нарушения ПДД: все сложные ситуации

    ГИБДД России составила очередные разъяснения спорных ситуаций на дороге, а также рассказала, как сотрудники ГИБДД должны трактовать те или иные нарушения ПДД. Эти разъяснения выпущены в виде специальных плакатов, которые уже направлены во все отделения ГИБДД страны. Получила эти разъяснения и наша...

    • Ответов: 10
    • Просмотров: 20,886
    22.07.2013 01:48 К последнему сообщению
  5.  

  6.   Темы форума  

  1. Поцарапали гвоздем

    Камрады, поделюсь неприятностью, которая со мною приключилась на прошлой неделе. Вечером вышел с работы, подхожу к бибике, а по водительской стороне по обеим дверям царапины гвоздем, или ключом:shock:. Машина была припаркована у бордюра на проезжей части, никому вроде не мешала, всегда там ее...

    NEO_NEO
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 46
    • Просмотров: 12,957
    19.12.2011 07:41 К последнему сообщению
  2. КАСКО на Ваш новенький B7

    Доброго всем времени суток дорогие форумчане.Меня,как и многих других здесь "ждунов" скоро коснется риторический вопрос о страховке,а точнее о "АВТО КАСКЕ" Вашего нового друга.Поделитесь инфой-как,а точнее где вы решили эту делему,ну и за сколько соответственно. P.S. Если есть некие ухищрения в...

    volkovroman
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 38
    • Просмотров: 10,962
    18.12.2011 16:37 К последнему сообщению
  3. АЮР предлагает смягчить наказания за нарушения ПДД

    В рамках борьбы с коррупцией надо кардинально пересмотреть систему наказаний за водительские нарушения. Правила дорожного движения - не догма, а живое и развивающееся учение о том, как нам двигаться. Почему бы не заставить водителей, давно не садившихся за руль, проходить переподготовку? А еще -...

    • Ответов: 20
    • Просмотров: 4,176
    27.11.2011 13:03 К последнему сообщению
  4. Югория - нужны выходы для ускорения процесса

    Комрады, рад буду если поможете с выходами на отдел урегулирования убытков Югории. Надо пропедалировать один вопрос. Пишите в личку если есть контакты.

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 2,512
    24.11.2011 15:08 К последнему сообщению
  5. Подавать в суд или бесполезно? Нужен совет опытных

    Кратенько суть. Автомобилю 7.5 лет пробег 135 т. км. Попал в аварию. Виновник аварии был на ржавой шестерке. Расширения ОСАГО у него не было. На данный момент получено от страховой 90 т.р. Есть надежда получить оставшиеся 30 т.р. Была проведена дефектовка автомобиля. Стоимость восстановления более...

    • Ответов: 17
    • Просмотров: 3,193
    17.11.2011 16:31 К последнему сообщению
  6. Exclamation КАСКО В Независимости, не ведитесь.

    Всем привет! Как обычно, где-то за месяц до окончания полиса КАСКО начали названивать всякие агенты, в том числе и из Независимости, у них оказалась цена дешевле, плюс в подарок топливную карту на 100 литров дизеля/бензина обещали. Приехал на место, оказалось, что топливную карту «пришлют потом»,...

    каско, независимость
    • Ответов: 3
    • Просмотров: 3,568
    17.11.2011 11:12 К последнему сообщению
  7. Попал под обстрел песом с камнями...

    ...ехал в область ранним утром по бетонному кольцу в сторону Клина...навстречу пролетела уборочная машина, которая разбрасывала песок с солью и камнями...я ехал сотку и она думаю км 60 в час...я максимально прижался к обочине, но все равно получил шквалом камней и песка по стеклам и кузову...из...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 2,227
    16.11.2011 15:35 К последнему сообщению
  8. Exclamation Туареги разувают и раздевают!)))))

    Короче говоря был сегодня у одного ОФФа, приехал мужик на Туареге без глаз! В смысле у мужика глаза были на Туареге не было передних фар, думаю прикалывается так чувак охлаждает так сказать двигатель а передвигается только днем!))) Спрашиваю что случилось, говорит спистили вырвали накуй неп...

    КУБИНЕЦ
    3 Страницы
    1 2 3
    • Ответов: 50
    • Просмотров: 14,697
    15.11.2011 01:19 К последнему сообщению
  9. Question Права в ЕВРОПЕ!

    Парни,всем привет! СОРИ ЕСЛИ БАЯН! не с мог найти инфы....инет и наши гайцы ...:bow::bow::bow:молчок... Говорят,что к нашим правам нужен какой-то дополнительный заполненный бланк...чтоб избежать штраф в 350 евро...ГОн или правда? п.с. собираюсь в Грецию ...хочу тачку на прокат..... Озадачился...

    Бригадир
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 27
    • Просмотров: 6,831
    13.11.2011 23:26 К последнему сообщению
  10. Кирпич в Больничном переулке

    Всем привет! Хочу предупредить, кто бывает в тех краях - сделали односторонне движение по Больничному переулку. Будьте осторожны при повороте со стороны Проспекта мира или Гиляровского - в смысле, не надо туда сворачивать:znaika: Крутился сегодня в этом районе - не знал как найти дом - в итоге...

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 2,572
    07.11.2011 08:33 К последнему сообщению
  11. СК Согласие, кто сталкивался?

    Собственно интересуют отзывы о СК СОГЛАСИЕ, думаю там КАСКу сделать... был у кого опыт? Кто что скажет? Не надо писать, что на страховке не стоит экономить и тд, там тарифы не низкие, я бабло не жму, но 130000 отдавать ИНГОСУ мне не очень хочется...

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 3,053
    27.10.2011 12:43 К последнему сообщению
  12. СК РОСТРА - кто сталкивался с этими жуликами?

    Проблема со страховой, уже четыре месяца не могу получить страховое возмещение по каско...постоянно какие-то отговорки, то дело на расчете, то на экспертизе, то на проверке расчета, но так пока ничего не посчитали и выплачивать не собираются... Кто сталкивался, как закончилась эпопея с этой ск?

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 2,509
    27.10.2011 12:41 К последнему сообщению
  13. Госдума следующего созыва может вернуть балльную систему штрафов

    Госдума следующего созыва может вернуть балльную систему штрафов за нарушения правил дорожного движения. Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6194831/?frommail=1 Интересно, кто из кандидатов в депутаты пойдет с такой программой ... :shock:

    NikoDim
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 48
    • Просмотров: 6,928
    27.10.2011 08:14 К последнему сообщению
  14. В ГИБДД готовятся к «черному дню» для автомобилистов. День ГНЕВА!

    В ГИБДД готовятся к «черному дню» для автомобилистов Уже к 1 ноября этого года все министерства и управления внутренних дел по субъектам России должны представить свои отчеты по подготовке к так называемому «черному дню» для автомобилистов – речь идет о 1 июля 2012 года, когда в России резко...

    • Ответов: 14
    • Просмотров: 3,345
    25.10.2011 12:20 К последнему сообщению
  15. ст.12.15 ч.4 КоАП РФ

    Итак, краткая история произошедшего: еду я, значит, по славному городу-герою Новороссийску, по его извилистым улочкам, спускам и подъемам. Есть участки, где полос для движения две, но в каждой помещается по два ряда в каждом направлении и вот попадается мне такой участок и мне нужно обогнать...

    AnatoLiyM
    3 Страницы
    1 2 3
    • Ответов: 60
    • Просмотров: 11,154
    17.10.2011 10:33 К последнему сообщению
  16. Про "письмо счастья" из ГИБДД.

    В почтовом ящике по адресу, где я прописан, но не живу, обнаружил уведомление на получение заказного письма. Написано, что повторное, штемпель от 23 июня. И я, и проживающие по тому адресу знакомые периодически в почтовый ящик заглядывали, квитанций не видели. На почте барышня письмо не нашла,...

    fedor_64
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 38
    • Просмотров: 9,238
    11.10.2011 15:10 К последнему сообщению
  17. Почему запрещена тонировка?

    :confused: В Европе и у нас и много еще где тонировка запрещена. Смотрю частенько по телеку передачи типа "прокачай тачку" , там тонируют в хлам! А что есть страны где можно тонироваться? Посмотрел фотку Пассата вот тут: http://www.passat-club.ru/forum/showpost.php?p=123763&postcount=15, то...

    AzaG
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 49
    • Просмотров: 9,503
    09.10.2011 23:40 К последнему сообщению
  18. Словил камень в лобовое, ОСАГО и замена

    11 июня со мной преключилась принеприятнейшая история... Двигался в по городу за автомобилем в общем потоке, дорога после ремонта и посреди полосы рассыпана куча гравия. Шли 60 км/ч из под впереди идущего авто поднимается фонтан гравия и начинает меня расстреливать как из пулимета, да так, что и...

    Artem_msk
    3 Страницы
    1 2 3
    • Ответов: 73
    • Просмотров: 21,519
    05.10.2011 11:56 К последнему сообщению
  19. Питерцы! Будьте осторожны!

    У нас, собственно, ноу-хау! Новые пешеходные переходы на Кронверкском. Обещают еще на нескольких улицах. Никаких предупреждающих знаков об искусственных неровностях и ограничений скорости нет! 40643

    • Ответов: 9
    • Просмотров: 3,365
    04.10.2011 17:12 К последнему сообщению
  20. Обрыв провода троллейбуса. Кому предъявлять претензии?

    На днях мою ласточку подранили чуток: 39947 На выезде из туннельчика перед Белорусским вокзалом я встал перед светофором. Сзади меня решила объехать женьщина на Рено-Меган (за рулем 1 мес). И хотя никого вокруг не было (7 утра в субботу), въехала в мой задний бампер. Жалко, конечно, на...

    • Ответов: 11
    • Просмотров: 4,889
    28.09.2011 16:48 К последнему сообщению
  21. Кто то из них нехорошие люди росгосстрах или сервис?

    Ситуация следующая, есть застрахована машина (полная каско в росгосстрах), произошел страховой случай (действия третьих лиц), собрал все документы, получил направление отдал машину в сервис со следующими повреждениями: поцарапана крыша, спойлер, бампер, разбиты задний левый фонарь и...

    tacishin
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 27
    • Просмотров: 5,191
    28.09.2011 16:41 К последнему сообщению
  22. двойники

    Купил машину, она после экспертизы, когда бывший владелец стал ее снимать с учёта оказалось что у машины есть двойник где то в Питире, ему назначили экспертизы, на установление перебития номера и легальности птс, дали документы что номер не перебивался а птс сделано по технологии госзнака и не...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 2,660
    26.09.2011 15:50 К последнему сообщению
  23. Exclamation Нужна помощь, ДТП!

    Ищем свидетелей ДТП, за любую информацию об обстоятельствах аварии гарантируется вознаграждение 26 августа 2011 года на 74 км МКАД (внутренняя сторона между ул Свободы и Ленинградским ш.) около трёх часов дня (14:50 - 15:00) произошло столкновение мерседеса (т710тк199 серебристого цвета) и...

    дтп
    • Ответов: 2
    • Просмотров: 3,224
    15.09.2011 23:24 К последнему сообщению
  24. Мелкое но неприятное ДТП (дубль 2)

    Сплю я сегодня спокойно, никого не трогаю. Звонит жена: "Я опять попала в авария, но теперь виновата не я, приезжай". Сюжет: Жена с Адмирала Макарова выворачивала из-под моста на Ленинградку. Перед поворотом было мало машин (4-5) она ехала в правом ряду. Их ряд по левой полосе (которая по...

    • Ответов: 22
    • Просмотров: 6,132
    13.09.2011 16:48 К последнему сообщению
  25. Подскажите кто сталкивался с Контакт страхование ?

    Застраховал в этой компании, потому что дешевле всего. Вот теперь гложат сомнения, дешево не всегда хорошо, но они утверждают ,что у них нет агенской сети и потому дешевле чем у других. Интересно с выплатами у них как ?

    контакт страхование
    • Ответов: 2
    • Просмотров: 2,170
    12.09.2011 18:16 К последнему сообщению

Новая тема
Страница 6 из 27
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 8. (Пользователей: 0, гостей: 8)



Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами
В этой теме есть ваши сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org