ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Новая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Темы с 1 по 25 из 46
Форум:

Уход за автомобилем

Профессиональный и любительский способ ухода за автомобилем

Подразделы Последнее сообщение

  1. Уход за интерьером (4 Просматривает)

    Уход за интерьером

    Опции форума:

    Статистика раздела:

    • Тем: 15
    • Сообщений: 338
  2. Уход за ЛКП, полировка (12 Просматривает)

    Уход за ЛКП, полировка

    Опции форума:

    Статистика раздела:

    • Тем: 39
    • Сообщений: 768
  3. Оборудование, материалы, оснастка

    Опции форума:

    Статистика раздела:

    • Тем: 3
    • Сообщений: 17
     
  1.   Важные темы  


  2. Exclamation Важная тема "EIR AUTO" - Комплекс услуг по кузовному ремонту и ЛКП

    "EIR AUTO" - Кузовной ремонт и поддержание отличного состояния ЛКП вашего автомобиля: Предлагаем сервис с высоким уровнем обслуживания вашего автомобиля и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Скидка на все виды работ при ссылке на форум "Passat-Club.ru” от 10% по клубным картам. Наши...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 11,147
    24.03.2020 12:55 К последнему сообщению
  3.  

  4.   Темы форума  

  1. Частая "бесконтактная"мойка.Стоит ли?

    Есть возможность бесплатно мыть(самому:))авто керхером и,главное,пеной"бесконтактная мойка".Все профессионально(всмысле оборудования). Делаю это раз в три дня.Сладкое слово"халява",и любовь к чистому авто(своему)толкают к этому.:boast: Вопрос:что может быть плохого с ЛКП? Рекомендации... Опыт.....

    Водила
    3 Страницы
    1 2 3
    • Ответов: 58
    • Просмотров: 36,295
    21.05.2020 22:56 К последнему сообщению
  2. Голосование Опрос: Мойка автомобиля в зимний период

    Прошу больно не бить если баян - в лоб поиском не нашел, а ковыряться в подробностях было лень. Как у нас в стране чистят дороги (особенно зимой) знают все - соответственно вопрос - что лучше - мыть авто через день (а по другому не выйдет) или забить на это дело до погоды когда относительно чистым...

    George
    3 Страницы
    1 2 3
    • Ответов: 56
    • Просмотров: 38,599
    21.05.2020 22:46 К последнему сообщению
  3. Question Покрытие автомобиля жидким пластиком

    вобщем решил я покрыть свой автомобиль жидким пластиком.Делать решил в Mr.Cap.кто делал, подскажите, вообще стоящее ли это дело?есть ли какие-либо нюансы, на которых могут на...ть?:bow:вобщем спасибо всем откликнувшимся:)

    жидкий, пластик
    • Ответов: 14
    • Просмотров: 20,570
    31.01.2019 13:05 К последнему сообщению
  4. Антидождь

    Не давно в одной конторе предложили сделать антидождь японской химией ... сделал ради интереса ..... очень понравилось. Разговорившись с мастерами сказали есть средство получше , Германское производство Ombrello называется ... Сегодня купил себе 4 капсулы по 500р - хочу попробывать .... Решил...

    yrust
    4 Страницы
    1 2 3 4
    • Ответов: 80
    • Просмотров: 49,378
    04.09.2018 12:13 К последнему сообщению
  5. Как бороться с грязными порогами (внутренняя сторона)????

    Не так давно стал обладателем В7, (ранее были В5, В6) и столкнулся с проблемкой, при грязной дороге сильно пачкаются внутренняя часть порогов, уважаемые форумчане подскажите такая проблема только у меня? Если еще у кого есть такая проблемка подскажите как бороться, очень не хочется постоянно ходить...

    • Ответов: 16
    • Просмотров: 15,839
    30.11.2017 20:18 К последнему сообщению
  6. Рванула бутылка шампанского

    скажите. други. как лучше быть. пару дней назад в ногах переднего пассажира лежала бутылка шампанского. она рванула в дороге. молчу ,про то, что залила все в ногах спереди, так рванула она так, что уделала мне весь салон:eek: наверное, я первый раз порадовалась ,что у меня он кожаный. и нада...

    Athena
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 44
    • Просмотров: 30,676
    21.11.2017 16:40 К последнему сообщению
  7. Прожек сиденья как быть

    купил машину пассат б5 универсал 1,6 двигатель за салоном больно до меня не парилисьчтоб убирать а я любитель чистоты в салоне и решил сам почистить в гараже ! взял полисос и лампу настольную и поставил на подлокотник. и лампа упала на водительское сиденья и обшивка оплавилась ! как быть есть ли...

    ADR
    • Ответов: 8
    • Просмотров: 11,520
    30.08.2017 10:05 К последнему сообщению
  8. Как устранять сколы?

    Добрый день. На машине есть сколы. Имеетсянабор по устранению сколов LST 0P2 C9X. Состоит из 2х влакончиков, в каждом встроена кисточка (как в "штрихе"). Один флакон краска. Второй - я подозреваю лак. В крышке флакона с краской также втроена металлическая щетка (странного вида). Как...

    • Ответов: 13
    • Просмотров: 19,627
    24.07.2016 11:48 К последнему сообщению
  9. Уход за ХРОМированными деталями кузова. Пятна на хроме молдингов по кругу

    Друзья, может эта тему уже обсуждалась, я честно пользовался поиском но ответ так и не нашел. Что то эта зима конкретна напала на мой хром (который и так не славица жизнестойкостью) Покрылся он весь какими то пятнами. Подскажите можно ли это как то отчистить если да то поделитесь плз опытом, какое...

    sTomp
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 46
    • Просмотров: 58,730
    29.05.2016 20:43 К последнему сообщению
  10. Уход за пассатом (все должны любить свою машину)

    Дорогие владельцы Passat B6, если вы не свиньи, то должны чаще мыть свои машинки, в салоне, с наружи, натирать воском, чернить резину, полировать хром, да и чаще мыть двигатель, прошу вас не запускайте движёк, ведь пыль попадая на электрику выводит некоторые датчики и прочее из строя, именно так от...

    -s-s-
    10 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 10
    • Ответов: 248
    • Просмотров: 125,053
    23.03.2016 21:19 К последнему сообщению
  11. Приобретение ср-в по уходу за автомобилем BMW, VW-Shop

    Участики, недавно переписывался с Ромой из VW-Shop на счёт попупки ср-в по уходу за интерьером и экстерьером автомобиля пр-ва BMW. Приближается ведь уже весна? И салон автомобиля пора приводить в порядок :thumbup: , делать защиту коже от УФ-лучей, а алькантаре придать лоск :thumbup: Есть идея...

    gorbushka
    16 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 16
    • Ответов: 399
    • Просмотров: 178,331
    28.05.2014 05:47 К последнему сообщению
  12. Мойка Орехово

    Приветствую! Наконец-то погода разгулялась и у меня остро встал вопрос чистой машины. Посоветуйте пожалуйста мойку в районе орехово или рядышком. Далеко ездить не хочу. Раньше ездил на шипиловской улице даже скидка была но теперь там какой-то адос. Моют плохо и дорого. Плюс ко всему при последнем...

    где, мойка, уход, чистая машина
    • Ответов: 0
    • Просмотров: 8,496
    25.02.2014 17:53 К последнему сообщению
  13. Рассмотрение основных вопросов

    Как и обещал, открываю ветку, в которой буду описывать, и рассказывать о всевозможных средствах по уходу за автомобилем испытанных на собственном автомобиле. Итак, для начала немного об используемом оборудовании: Аппарат высокого давления: NilFisk 250, до этого использовался Karcher 7-й серии,...

    Zzzz...
    28 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 28
    • Ответов: 683
    • Просмотров: 313,698
    16.01.2014 19:06 К последнему сообщению
  14. Набор косметики, для самостоятельного ухода за новым авто

    Для меня уход за авто как хобби и приятное времяпровождение. Ухоженный и чистый автомобиль вещи разные. Ниже буду описывать те вещи и средства, которые буду применять на своем пассате, после приобретения. Дабы сохранить новизну и придать лоск лкп, пластику, дискам, резине, стеклам. 1) ЛКП...

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 11,826
    28.10.2013 16:02 К последнему сообщению
  15. Уход за авто своими силами по технологии Koch

    Камрады всем доброго времени суток ! Сейчас лето и время намывать свои авто !) В общем эта тема для Людей которые сами ухаживают за своим авто, ну либо могут вручить свою химию мойщикам и сказать поэтапно как это правильно нанести и что делать! Буду выкладывать здесь отчеты о том что опробовано...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 10,045
    27.10.2013 15:05 К последнему сообщению
  16. Жирноватые пятна после полироли

    Добрый день! Обработал кузов Автосолом с предварительной мойкой, очисткой кузова и повторной мойкой. Наносил вручную в тени на холодный кузов. Сегодня обратил внимание на солнце, что немного присутствует эффект жирных разводов. Что сделал не так? Как с этим бороться? Наносил губкой, располировывал...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 8,799
    20.09.2013 07:35 К последнему сообщению
  17. насадки на выхлоп

    установленные месяца два назад насадки на выхлоп потеряли былой блеск, решил их отмыть с автомобильным шампунем, тёр наверное минут 30, эффект конечно был, но все равно не радовал. на глаза попал флакон с жидкостью ВД-40!, побрызгал на насадки и сразу протер тряпочкой, о чудо, насадки как новые!

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 8,644
    03.05.2013 22:15 К последнему сообщению
  18. Пошла ржавчина

    Камрады ситуация такая лет 5 назад мне въехалив правый бок. Зацепили крыло дверь и немного капот. Какое то время назад обнаружил что капот по краю местами стал вздуваться. Пошла ржавчина. Край к крылу который. Красил по страховке в vw центре где и покупал машину. Вопрос такой возможно ли что то...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 10,652
    25.04.2013 01:14 К последнему сообщению
  19. Вопрос про spray ditailer

    Хочется, что бы блестело, но без полировки. Нашел три таких средства - спрэй дитэйлер: туртлевакс, ликвимоль и 3м. Просто спреи, наносишь и растираешь тряпкой, обещают супермега глянцевый блеск. Если кто пробовал, они реально работают или маркетинг и реклама а на самом деле ноль эффекта? ...

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 8,894
    29.10.2012 01:29 К последнему сообщению
  20. Willson BGG

    Прошу не пинать. 1. Если захочу после нанесения BGG черег год использовать что-то другое, то придется производить механическую полировку кузова для очитски от остатков BGG или можно что-то проще использовать? 2. Что за белые пятна после дождя появляются на кузове? И как с ними бороться если...

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 8,793
    16.09.2012 09:12 К последнему сообщению
  21. Очистка сидений Тренд

    Чистил несколько раз сидения всякими там химчистками - эффект на время , хочется тупо постирать обшивку . Есть такая возмжность??? Если у кого есть скинте схему разборки сидушек тренд ! Пока лето

    • Ответов: 5
    • Просмотров: 10,809
    16.07.2012 00:10 К последнему сообщению
  22. Чистка рамки номерного знака из нержавеющей стали

    Собственно, после зимы и химических удобрений на наших дорогах, даже рамки из нержавеющей стали пришли в непотребный вид=( Хотел бы спросить, какими средствами лучше оттираются эти рамки? Спасибо!

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 11,615
    15.05.2012 17:29 К последнему сообщению
  23. Буковки "PASSAT" и "2,0 FSI"

    Привет всем. Народ, кто владее информацией как правильно приклеит данные надписи на корму авто? Т.е. расстояние от фар, от боковинки багажника. ну и саму процедуру кто-нить проводил, чтобы криво не получилось. А то купил я себе их, а как приклеить хз. На машине их не было при покупке -...

    • Ответов: 9
    • Просмотров: 13,031
    13.04.2012 18:15 К последнему сообщению
  24. Антикоррозийная обработка

    Народ, кто в курсе идет ли антикор днища на б7 с завода? Стоит ли делать, если да, то когда.. Сейчас или уже ближе к зиме? Какие будут мнения?

    Gromk
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 43
    • Просмотров: 24,768
    05.04.2012 23:12 К последнему сообщению
  25. Химчистка

    Доброго всем вечера! Может тут есть любители ухаживать за авто своими силами?) кто собственноручно занимался химчисткой салона!? Есть желание заняться самому этим делом. кто подскажет, какие средства лучше использовать для ткани, торпеды. какие лучше щетки , ну и тп.

    • Ответов: 22
    • Просмотров: 17,907
    09.01.2012 00:39 К последнему сообщению

Новая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 45. (Пользователей: 0, гостей: 45)



Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами
В этой теме есть ваши сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org