ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Новая тема
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Темы с 51 по 75 из 94
Форум:

Охранные системы - Ugona.net

Общение на тему защиты от угона - сигнализации, иммобилайзеры, механические средства защиты, человеческий фактор

     
  1.   Важные темы  


  2. Exclamation Важная тема Партнерская программа Угона.нет - скидка 10%

    Компания Угона.нет профессионально занимается защитой автомобиля от угона 18 лет. Наши сервисные центры находятся в Москве, СПБ и Н.Новгороде. Для участников passat-club мы предоставляем скидку 10% на услуги: Основные разделы: Автосигнализации (в т.ч. GSM ) Иммобилайзеры Секретки ...

    ugona.net
    7 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 7
    • Ответов: 169
    • Просмотров: 175,896
    03.02.2020 11:55 К последнему сообщению
  3.  

  4.   Темы форума  

  1. непонятки с сигналкой

    Установили сигналку шерхан 9 авто В6 2010 г. Вобщем такие проблемы: с брелка сигналки закрывает но почему то не открывает, открывает только после автозапуска. Со штатного открывает и закрывает. Также после выключения зажигания если сразу же закрыть со штатного то сигналка не включается, а если...

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 3,933
    25.02.2012 16:41 К последнему сообщению
  2. X-Keeper Drive охранная система

    У кого эта охранная система стоит? есть идея поставить ее себе. С удовольствием почитаю отзывы, плюсы и минусы владельцев!

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 8,940
    25.05.2012 13:06 К последнему сообщению
  3. сигнализация

    Добрый вечер форумчанам . У меня сейчас стоит сигналка Старлайн , ставил правда её 3 года назад , но она стала ужастно лагать , открывать сама двери и так далее . Вот сейчас думаю сменить её . Вот только не знаю на что , ставить опять старлайн как то не хочется так как он меня разочеровал , вот...

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 5,296
    16.02.2012 19:52 К последнему сообщению
  4. Датчик движения для пространства около автомобиля

    Раньше пользовался такой штукой и она меня вполне устраивала, но название ее забыл. Можно ли поставить такой датчик к штатной сигнализации ?

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 6,881
    19.04.2012 15:36 К последнему сообщению
  5. Периодическое срабатывание сигналки каждое утро

    Скажите пожалуйста, вот такая проблема: периодически срабатывает сигнализация о открытии капота. Как правило в 12 часов дня. Причём на брелке , который показывает открытый капот через некоторое время этот самый капот "закрывается " сам и потом резко снова "открывается" и снова сигналка начинает...

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 18,862
    18.02.2014 17:35 К последнему сообщению
  6. Pandora DXL 3300I slave

    Скажите будет ли работать корректно Pandora DXL 3300I slave НА vw passat b7 со штатным иммобилайзером и цз

    • Ответов: 5
    • Просмотров: 7,054
    24.05.2012 15:30 К последнему сообщению
  7. Post Родная сигнализация (проблема снятия)

    Кто может пояснить или разъяснить. У меня Passat CC, вчера днем машина не реагировала на снятие с сигнализации с брелка, поменял батарейку на брелке (думал, что она селе, ей больше 1,5 года), тоже самое, пришлось открывать механическим ключом. У кого-нибудь было такое. Что это может быть?

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 3,768
    12.08.2010 09:03 К последнему сообщению
  8. Противоугонный комплекс

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста бюджетный противоугонный комплекс. Запуск в сигнализации не нужен, хорошо, если будет брелок удобный, с русским меню . Ну и еще что-то в дополнение к защите. Спасибо!

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 4,035
    27.01.2012 13:49 К последнему сообщению
  9. Вебасто/Гидроник vs Автозапуска

    Добрый день! Что посоветуете поставить на b6 (2010 DSG7 1.8 бензин Highline + 2пакета). Основная цель - садиться в теплую машину. 1. Вебасто/Гидроник a. Подогрев движка Вебасто/Гидроник на 4кВ отпадает, так как его хватает только на прогрев двигателя и ты все равно садишься в холодное...

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 11,083
    02.11.2012 12:50 К последнему сообщению
  10. Голосование Опрос: Тест дальности автосигнализаций

    Компания Угона.нет объявляет о подготовке к проведению теста дальности двусторонних автосигнализаций. На этот раз мы предлагаем производителям охранных систем предоставить по 3 экземпляра сигнализаций (одной модели), для изучения дальности управления и оповещения в городских условиях. Подробнее

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 16,508
    02.05.2015 21:21 К последнему сообщению
  11. охранный комплекс Iroot или проблема с открытием капота.....

    Всем здрасте, прошу не пинать сильно если не там создал тему или не нашел в факе ответ Проблема в том , что имеется метка iroot с электромеаническим замком на капот - в один прекрасный день капот не открылся...держит тот самый второй замочек..штатная ручка дает открыть его лишь на пол...

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 3,513
    24.05.2012 13:24 К последнему сообщению
  12. Бюджетный GSM к штатной сигналке

    Здравствуйте! Есть Туарег (САN 2.0) штатная сигналка к нему есть БАСТА с замком капота. Хотелось бы GSM модуль присовокупить, чтобы о тревогах и срабатываних узнавать. Интересует бюджетное решение. Спасибо

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 3,502
    09.06.2011 14:44 К последнему сообщению
  13. Сигналка Sher Khan10

    Камрады, кто установил на свой В7 Шерхана10, есть вопросы: 1. Как работает на закрытие-открытие , Kessy действует? 2. Сочетается ли и как со штатной сигналкой? 3. Какие доп.приблуды покупались?

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 3,858
    03.11.2011 13:13 К последнему сообщению
  14. Совместить сигнализацию с иммобилайзером

    Читал много на эту тему, во многих сигнализациях написано - функция встроенного иммобилайзера, а что это значит ? Если поставить такое, то получится лучше ,чем обычную сигнализацию ?

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 6,106
    16.09.2011 17:57 К последнему сообщению
  15. Мультилок

    Кто в курсе подскажите, как снять это гребаное черное кольцо (черная стрелка), а то боюсь сломать или порвать чехол.

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 3,591
    08.11.2011 16:21 К последнему сообщению
  16. Сигнализация ( ЦЗ) SPY LF-023MS1

    Ни кто не сталкивался со SPY LF-023MS1. Брелок на четыре кнопки, блок под приборной панелью, сирена у пассажира в ногах. Менял аккумулятор -пропала связь с брелком, как их помирить не знаю. Гуглил три дня -результата 0. Буду благодарен любому совету , мануалу , ссылкам по SPY.

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 7,353
    23.02.2012 21:06 К последнему сообщению
  17. Post Замок КПП на Б7 с вертикальным вводом ключа

    Подскажите пож видел замок на КПП на DSG но с компановкой личинки не сбоку ,а сверху на коробке .Подскажите кто ставил такую себе ,интересна модель замка или производитель.

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 3,573
    10.02.2012 19:56 К последнему сообщению
  18. Станный звук от MS СТАЛКЕР LAN 3

    Стоит такая сигналка MS СТАЛКЕР LAN 3 горя не знал. Черт меня дернул поменять штатную голову 310ую на TID 7501. Когда снял голову - начал тикать динамик речевого интерфейса (как я понял) - с ключом и без, работает двигатель или нет - без разницы :)) Тикает периодически раз в 2-3 секунды. Пока не...

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 4,042
    16.03.2012 17:57 К последнему сообщению
  19. Сигнализация.

    Уважаемые друзья! Прошу помощи в следующем моменте... Имеется а/м 2009г.в. , Хай, 2 пакета, ДСГ, при снятии штатной сигнализации в темное время суток на некоторое время загорается ксенон,потом гаснет. Читал мануал,раздел "комфорт",домашний свет, ну не понял,как отключить эту функцию. Не пинайте...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 3,857
    28.09.2009 18:39 К последнему сообщению
  20. секретка на зажигание

    Что бы завести машину необходимо вставить ключ в замок зажигание, включить зажигание нажать на кнопку и после этого успешно заведется, без этой кнопки не заведется тупо будет стартер крутится. Необходимо отключить эту секретку для этого что бы поставить авто запуск и он успешно работал так как с...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 6,766
    16.06.2011 21:04 К последнему сообщению
  21. Установка сигнализации.

    Добрый день. Собираюсь на выходных установить сигналку шерхан 9. Договорился с установщиком с ОД что он мне установит в своем гараже. Спросил по поводу гарантии с его слов если возникнут проблемы заключение дает он гарантииный случай или нет. Но вопрос вот в чем. Попросил его чтоб при автозапуске...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 6,679
    15.10.2011 00:50 К последнему сообщению
  22. что лучше из двух варианов

    Есть мысли по поводу двух вариантов систем 1. Связка из Pandora DXL 3300i SLAVE и Иммобилайзер Pandect IS-577 2. Иммобилайзер AGENT 3 Plus и как я понял его можно до онсастить датчиком удара и сереной в случае открытия дверей или удара что бы пищало. Какую из двух псоветуете и в случае...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 3,255
    09.11.2011 15:33 К последнему сообщению
  23. "Репортаж с автомобильной выставки, сектор car-security".

    В Москве открылась 8-я международная автомобильная выставка «Интеравто». Поскольку рядом, в том же Крокус-Экспо, расположился Московский международный автосалон, то Интеравто закономерно сосредоточилась на компонентах и аксессуарах. Мы начинаем серию репортажей с обеих выставок, посвящённых...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 17,358
    22.01.2016 18:36 К последнему сообщению
  24. Приглашаем на Вебинар Угона.нет

    Первый открытый Вебинар Угона.нет Состоится: 30 сентября 2013 года в 13-00(МСК) Тема: "Угона.нет - знакомство с GearLock" Описание: Знакомство с инновационным электромеханическим блокиратором КПП. Онлайн общение с производителем. Голосования. Вопросы от участников и ответы в прямом...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 15,883
    11.12.2013 20:11 К последнему сообщению
  25. Без ключевой обходчик

    Доброго времени суток,подскажите мне пожалуйста,у кого нибудь установлен без ключевой обходчик иммобилайзера? Какой марки? Не могу себе подобрать,сигнализация Старлайн,с Старлайном S-1 на нашем авто не работает,так мне сказали в Старлайне,просто с чипом в авто оставлять не...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 13,866
    13.12.2015 23:36 К последнему сообщению

Новая тема
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 10. (Пользователей: 0, гостей: 10)



Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами
В этой теме есть ваши сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org