ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Новая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Темы с 1 по 25 из 94
Форум:

Охранные системы - Ugona.net

Общение на тему защиты от угона - сигнализации, иммобилайзеры, механические средства защиты, человеческий фактор

     
  1.   Важные темы  


  2. Exclamation Важная тема Партнерская программа Угона.нет - скидка 10%

    Компания Угона.нет профессионально занимается защитой автомобиля от угона 18 лет. Наши сервисные центры находятся в Москве, СПБ и Н.Новгороде. Для участников passat-club мы предоставляем скидку 10% на услуги: Основные разделы: Автосигнализации (в т.ч. GSM ) Иммобилайзеры Секретки ...

    ugona.net
    7 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 7
    • Ответов: 169
    • Просмотров: 174,005
    03.02.2020 11:55 К последнему сообщению
  3.  

  4.   Темы форума  

  1. Вопрос к бывалым, по штатной сигналке???

    Парни, кто может подсказать, как в сигнализации "Plus", которая идет как доп с завода, активировать сирену при открытии и закрытии авто, а то как-то со стороны ущербно выглядит при постановке на охрану, ни че не пищит, тока моргает? Сразу скажу, што кроме штатной сигналки полно всего еще, так что...

    • Ответов: 17
    • Просмотров: 7,067
    09.07.2009 16:23 К последнему сообщению
  2. Сигнализация.

    Уважаемые друзья! Прошу помощи в следующем моменте... Имеется а/м 2009г.в. , Хай, 2 пакета, ДСГ, при снятии штатной сигнализации в темное время суток на некоторое время загорается ксенон,потом гаснет. Читал мануал,раздел "комфорт",домашний свет, ну не понял,как отключить эту функцию. Не пинайте...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 3,840
    28.09.2009 18:39 К последнему сообщению
  3. заводская сигнализация + датчик удара

    Такой вопрос, может и поднимался уже.. У меня в машине штатная заводская сигнализация (сканирование салона, датчики,...). Позвонил ОД, спрашиваю можно ли доставить датчик удара в существующую сигнализацию, в отделе продаж сказали ДА. переключили на отдел доп оборудования - говорят НЕТ. Покупайте...

    Srv
    • Ответов: 10
    • Просмотров: 5,689
    21.11.2009 17:36 К последнему сообщению
  4. как отключить штатную сигналку ?

    Пердистория: недавно перестала машина с брелка ставиться на сигнализацию и закрывать центральный замок. Думал батарейки сели - поменял, без толку, взял другой брелок - без толку, думаю ладно, на сервис потом сгоняю, пока ключом буду закрывать. Концевик на водительской двери не работал, так что...

    • Ответов: 10
    • Просмотров: 25,536
    01.02.2010 20:14 К последнему сообщению
  5. Question Иммобилайзер med

    Всем привет. Не так давно купил автомобиль в другом регионе (passat B5), как позже выяснилось в нём установлен иммо med, который отключен, т.к. никакие ключи перед заводом никуда вставлять не надо. Вопрос следующий - можно ли его вернуть обратно в действие? Куда обычно ставится блок? Под панелью...

    med, иммобилайзер
    • Ответов: 0
    • Просмотров: 3,926
    21.07.2010 09:22 К последнему сообщению
  6. Post Родная сигнализация (проблема снятия)

    Кто может пояснить или разъяснить. У меня Passat CC, вчера днем машина не реагировала на снятие с сигнализации с брелка, поменял батарейку на брелке (думал, что она селе, ей больше 1,5 года), тоже самое, пришлось открывать механическим ключом. У кого-нибудь было такое. Что это может быть?

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 3,753
    12.08.2010 09:03 К последнему сообщению
  7. Про штатную сигнализацию

    Помогите советом! На новом B6 нет штатной сигнализации. Ставить ли левую или достаточно штатного иммобилайзера? И второй вопрос: дилер может установить штатную сигнализацию? И есть ли смысл делать это?

    fedor_64
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 34
    • Просмотров: 11,023
    28.09.2010 10:56 К последнему сообщению
  8. Сигнализация StarLine Twage C9, нужен автозапуск и турботаймер.

    Подскажите пожалуйста,мне нужна функция автозапуск и турботаймер, сигнализация как второстепенный фактор, бюджет 5000-6000р, подобрал StarLine Twage C9, может у кого есть опыт использования?Машина VW Passat 1.9TDi,механика,двигатель AHH. Вопрос достаточно срочный.

    • Ответов: 12
    • Просмотров: 5,401
    13.11.2010 23:40 К последнему сообщению
  9. Lightbulb Тест дальности двусторонних автосигнализаций

    10 популярных сигнализаций, с ЖКИ брелками, мы испытали на дальность в ТЦ Мега Теплый стан... Всем известно, что дальность действия оповещения, заявленная в паспорте сильно отличается от реальной. Вот что показали результаты: http://ugona.net/article93.html _ http://ugona.net/img/thumb/4894.jpg

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 3,148
    19.11.2010 13:35 К последнему сообщению
  10. Самые угоняемые иномарки(свежие цифры)

    унц http://autorambler.ru/journal/events/01.07.2009/560951857/ VW в почете )) Блин, хотя не разу, ни на форуме, ни среди своих знакомых не слышал, что бы у кого-то угнали VW.

    Гаврила
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 40
    • Просмотров: 11,337
    13.01.2011 04:37 К последнему сообщению
  11. Механические блокираторы рулевого вала

    Если затрагивать эту тему, то можно посмотреть ролик из главной дороги http://www.s-z.ru/video-gldor.php . Там всех дольше продержался "Перехват универсал"

    • Ответов: 18
    • Просмотров: 5,490
    13.01.2011 22:51 К последнему сообщению
  12. Были ли уже случаи угона СС?

    Через неделю приходит мое авто, соответственно в настоящий момент заморочился относительно средств защиты от угона. Поэтому хотелось бы поинтересоваться кто, что установил для охраны и были ли уже угоны цецешки?

    Rusl
    4 Страницы
    1 2 3 4
    • Ответов: 92
    • Просмотров: 32,603
    14.01.2011 10:06 К последнему сообщению
  13. Перестал работать датчик движения

    Закрываю авто (оставляю открытым окно), жду пару минут - сую руку - не орет [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]. Ваще пофигу. Раньше орал, что за хрень? Также читал в мануале, что сигнализация включается при закрытой авто, но открытом багажнике. Недавно запарковался на воробьевых, и, когда отходил, видимо открыл багажник...

    VictorMSK
    4 Страницы
    1 2 3 4
    • Ответов: 90
    • Просмотров: 23,943
    14.01.2011 11:36 К последнему сообщению
  14. Сигнализация

    Подскажите подскажите, мне нужна сигнализация на машину, какую лучше выбрать?

    Lilita11
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 47
    • Просмотров: 18,496
    14.01.2011 12:04 К последнему сообщению
  15. Угон Машины

    Привет всем!!! Хочу рассказать вам дорогие владельцы Пассиков. Совсем не давно хотели угнать мою любимую машинку.Взломали замок двери и замок зажигания,но у них ни хрена ни чего не получилось что бы завести её,у меня в том числе.2 часа прождал на улице этот долбаный эвакуатор с манипулятором.Я не...

    Jeka 1.8T
    3 Страницы
    1 2 3
    • Ответов: 60
    • Просмотров: 18,955
    19.01.2011 10:39 К последнему сообщению
  16. Помогите выбрать противоугонную систему

    Помогите выбрать противоугонную систему на В6 (дизель). Какое мнение насчет ТЕХНОБЛОКа???? Приму любые советы. Заранее спасибо.

    saxa
    4 Страницы
    1 2 3 4
    • Ответов: 78
    • Просмотров: 29,609
    06.02.2011 15:33 К последнему сообщению
  17. Автозапуск с GSM на Passat CC

    Добрый день! Собираюсь заказать СС с Kessy и штатной сигналкой "Plus" (штатную выбрал т.к. не хочу дополнительных брелков, только родной ключ) Хочу подробно разобраться, что из себя представляет вся цепочка устройств для реализации GSM автозапуска и как они работают Итак устройства: 1)...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 6,945
    08.03.2011 00:42 К последнему сообщению
  18. Угнали машину

    Короче я таки доигрался. Угнали машину на выходных теперь почесноку. Я еще где то день надеялся, что это сново шутка друзей, но не подтвердилось. И что самое обидное, что машину увели прямо из под носа. В субботу вечером ездил на вечеринку к другу, там хорошо посидели, пообщались. Приехал домой в...

    Бобо
    5 Страницы
    1 2 3 4 5
    • Ответов: 106
    • Просмотров: 50,346
    29.03.2011 18:03 К последнему сообщению
  19. Самостоятельное подключение сигнализаций в т.ч. и CAN-шине (все авто с 2002-2009гг.)

    Проблема защиты транспортного средства от похищения - является одной из самых важных на сегодня. В продаже можно найти большое количество видов противоугонных сигнализаций и комплексов от самых разных производителей. Даже если Вы смогли разобраться во всем этом многообразии и выбрали подходящую...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 6,008
    06.06.2011 20:43 К последнему сообщению
  20. Бюджетный GSM к штатной сигналке

    Здравствуйте! Есть Туарег (САN 2.0) штатная сигналка к нему есть БАСТА с замком капота. Хотелось бы GSM модуль присовокупить, чтобы о тревогах и срабатываних узнавать. Интересует бюджетное решение. Спасибо

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 3,486
    09.06.2011 14:44 К последнему сообщению
  21. секретка на зажигание

    Что бы завести машину необходимо вставить ключ в замок зажигание, включить зажигание нажать на кнопку и после этого успешно заведется, без этой кнопки не заведется тупо будет стартер крутится. Необходимо отключить эту секретку для этого что бы поставить авто запуск и он успешно работал так как с...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 6,711
    16.06.2011 21:04 К последнему сообщению
  22. Lightbulb Бронирование стекол - тест на стойкость (LLumar 112мкр)

    ... Существует ряд решений для обеспечения безопасности, самым доступным из них является нанесение на стекло укрепляющей пленки (бронирование стекол). Эффективность зависит от типа выбранной пленки. Пленки различают по толщине и производителю. В следующей серии тестов бронирующих пленок мы покажем...

    • Ответов: 7
    • Просмотров: 4,320
    14.07.2011 14:52 К последнему сообщению
  23. Сигнализации на пассата

    Кто что ставил? Я собираюсь поставить примерно вот такой комплект: http://ugona.net/item616.html +гарант на руль. Но официалы сказали гаранта на руль нет у них. Ставить конечно же в стороннем сертифицированном сервисе:)

    Alekz
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 44
    • Просмотров: 12,472
    14.07.2011 15:03 К последнему сообщению
  24. совместная работа штатной и не штатной сигналки....возможно или нет?

    народ не бейте за новую тему, но полистал похожие темы и ответа так и не нарыл..... поставил starline a62 can на пассат б6 2.0 tdi 2008 года седан......установщики сказали что работает либо родная либо старлайн.....если хочешь вместе что-б работала типа включай по очереди......сначала нештатку...

    • Ответов: 14
    • Просмотров: 11,618
    14.07.2011 18:36 К последнему сообщению
  25. Блокировки Passat B7

    Для защиты Passat B7 хочу установить иммобилайзер с CAN модулем с блокировками по шине Lan, + замок капота. Замком капота будет управлять цифровое реле по шине Lan. И еще хочу установить одно цифровое реле для блокировки двигателя. Устанавливать собираюсь сам. подскажите, т.к. нет опыта работы с...

    • Ответов: 19
    • Просмотров: 9,876
    15.07.2011 12:34 К последнему сообщению

Новая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 14. (Пользователей: 0, гостей: 14)



Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами
В этой теме есть ваши сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org