ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Новая тема
Страница 7 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Темы с 151 по 175 из 253
Форум:

ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Всё об отдыхе, фото/видео отчёты и не только

     
  1.   Важные темы  


  2.  

  3.   Темы форума  

  1. Москва-Лодейное Поле-Москва

    Первая поездка на дальнее расстояние (Пассат B-7). С семьей прокатился на три дня в Лодейное Поле. Расстояние - 830 км.Дорога в основном хорошая, есть отдельные участки в Новгородской и Ленинградской области находящиеся в ремонте, а в целом очень приличная трасса. М-18 вообще выше всяких похвал....

    • Ответов: 5
    • Просмотров: 2,399
    14.10.2011 11:32 К последнему сообщению
  2. Голосование Опрос: СЕЗОН ОТПУСКОВ 2011- ищем партнеров!

    Товарисчи актуальная тема в предверии сезона отпусков. На рынке изобилия туруслуг мы ищем где получше и подешевле. Есть из нас те кто работает в турагенствах. Чтобы мониторить какие нибудь акционные поездки, организовывать скидки и т.п. Короче говоря ищем партнеров и обмениваемся своим желанием...

    КУБИНЕЦ
    5 Страницы
    1 2 3 4 5
    • Ответов: 111
    • Просмотров: 13,319
    10.10.2011 07:57 К последнему сообщению
  3. Вопрос по климату...но не контролю)

    Итак, осень...пора отдохнуть.....выбор пал на Майами....И появилось есколько вопросов... 1. Что с погодой в Майами во второй половине ноября? температура воздуха? Температура воды? 2. Где лучше остановиться - в майами, МайамиБич или на каких-нибудь Ки Бискейн, Фишер Айленд или уехать совсем...

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 1,865
    09.10.2011 01:29 К последнему сообщению
  4. Крым... в конце августа.

    Комрады, может есть у кого желание посетить Южный Берег Крыма в 15 - 20 числах августа. Планирую поехать на машине в Крым, может у кого есть желание составить компанию в поездке, да и большой клубной компанией будет значительно веселее :):):) Присоединяйтесь, все обсудим, время еще есть построить...

    Louis-13
    3 Страницы
    1 2 3
    • Ответов: 67
    • Просмотров: 15,107
    21.09.2011 12:25 К последнему сообщению
  5. Вопрос проезжавшим границу Белоруссии из Европы

    Собираюсь на машине в Европу. Конечно хотелось бы оттуда привезти всякого разного вина/пива (еду в Германию). В интернетах вычитал что сейчас норма провоза через Белоруссию стала 3 литра(!) (не важно чего, хоть пива) на человека. Пытался дозвониться до брестской таможни, уточнить - чет не смог....

    • Ответов: 24
    • Просмотров: 5,504
    20.09.2011 20:54 К последнему сообщению
  6. 9.09 Мини Кортеж

    Народ, всем привет! Запутался весь в мыслях, но тем не менее прошу помощи и советов. Как многие друзья и соратники здесь знают, подал я заявление в одно злачное место:lol: До этого планировалось просто расписаться без всяких ресторанов и т.д. в связи с немного другими большими планами на...

    Zumak
    18 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 18
    • Ответов: 431
    • Просмотров: 80,411
    19.09.2011 21:17 К последнему сообщению
  7. Фотоотчёт Варшава - Прага - Германия 27.08.11 - 04.09.11 на Passat'е

    Расписывать особо ничего не буду, V-Max вроде только что по-делу отписался. Была только неделя недогуляного отпуска, ну т.е. 9 дней, так что темп предстоял бодрый. Детей по этой причине оставили бабушкам и поехали вдвоем с женой. Друзья как-то не собрались, ну и ладно. Выехали в сб. с утречка,...

    -Boris-
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 29
    • Просмотров: 9,801
    14.09.2011 13:00 К последнему сообщению
  8. Путешествие в Чехию на собственном авто.

    Добрый вечер. Как то раз сидел в интернете и читал как люди ездят в Европу на собственных автомобилях. Тема меня очень зацепила, и вот, предложив своей супруге сделать тоже самое, она меня сразу же поддержала. Мы запланировали дату, отпуска и накопили деньги, сделали все необходимые приготовления...

    • Ответов: 23
    • Просмотров: 7,232
    06.09.2011 17:47 К последнему сообщению
  9. Краснодар - Брест а потом Баврия, Австрия Чехия но уже на автобусе

    Доброго времени суток, планирую ехать через Елец - Ливны - Гомель, как там дороги, много ли фур может кто знает? Где в Бресте можно лучше машину оставить на 10 дней.

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 2,634
    06.09.2011 16:54 К последнему сообщению
  10. Самара- Саратов?

    Вопросик есть! Кто знает, как дорога от Самары до Саратова через Балаково? Как гайцы? Через Сызрань ездил, знаю.

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 2,341
    06.09.2011 16:50 К последнему сообщению
  11. Голландия о которой мы не слышали.

    Сижу на работе решил начать писать отчет о своем пребывание здесь.Разделю его на части ибо сразу много не смогу написать.Притом мне кажется что для восприятия будет удобно сделать по частям. http://cs5990.vkontakte.ru/u129990/139960005/z_69fe2099.jpg ЧАСТЬ 1. Как сюда я попал. Идет летняя...

    • Ответов: 15
    • Просмотров: 3,343
    01.09.2011 10:59 К последнему сообщению
  12. Нужен совет... Москва ( рязанка ) - Льгов - какой дорогой лучше ехать ?

    Нужен совет... Москва ( рязанка ) - Льгов - какой дорогой лучше ехать ? Что менее загружено и какая дорога менее убитая ? Есть 3 (4) варианта прокладывания маршрута. :) 1. МКАД - Симферопольское ш. - Курск - Льгов. 2. МКАД - Варшавка - Калужское ш. - Киевское ш. - Рыльск - Льгов 3. МКАД -...

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 2,177
    31.08.2011 14:42 К последнему сообщению
  13. Отчет об отдыхе в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa Турция Белек текс + фото

    Камрады всем доброго времени суток!) В общем вернулся я из Турляндии и хочу поделиться с фотками!)) И так начнем Вылетал я из Домодедово в 6-30 утра в субботу 13 Летел бизнес классом Трансаэро туда и обратно, что очень порадовало и не пожалел что переплатил 350$ Огромный РЕСПЕКТ водителю...

    • Ответов: 7
    • Просмотров: 3,724
    31.08.2011 11:59 К последнему сообщению
  14. на B6 в Париж

    Решили дать автопробегом по Европе: Москва-Варшава-Берлин-Амстердам-Брюсель-Париж-Лион-Марсель-Монако-Милан- дальше обратно в сторону Варшавы может через Вену или Прагу, ещё не определились Собственно интересует всё, кто что знает и может сказать полезного. Может есть тут кто из еврозоны?...

    • Ответов: 9
    • Просмотров: 3,924
    29.08.2011 14:38 К последнему сообщению
  15. Мокко Пассат случайно спалил «White Car Club» и сфоткался на его фоне

    Покатались семьей сегодня в Лужниках на роликах. Собирались уже уезжать, как на стоянку за малой ареной "налетела" куча белых авто: разных и с разных клубов. Оказались вот эти: http://www.drive2.ru/communities/WCC/ Ну мокко-пассат-клуб (с рамками и шильдом) постоял, посмотрел на это...

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 2,722
    28.08.2011 22:49 К последнему сообщению
  16. Еду в Питер

    Решили на недельку на машине в град Петра сгонять. Сам-то в Питере был раз 10, но на машине, ни разу. С проживанием вышел некий облом, т.к. у родственников гостят другие родственники :) В планах стандартный набор, Петергоф, Гатчина, Павловск, ну и сам Питер. Присмотрели вот этот отельчик....

    Hans
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 27
    • Просмотров: 8,344
    18.08.2011 15:17 К последнему сообщению
  17. Один день в Стамбуле (видео)

    14 часов свободного времени с видеокамерой в Стамбуле. Прилетел на полтора дня в этот замечательный город по работе. Свободное время пробежался, поснимал. http://vimeo.com/27847906

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 2,167
    18.08.2011 10:04 К последнему сообщению
  18. Куда поехать отдохнуть ???

    Камрады всем доброго времени суток Встал вопрос с выбором места путешествия... В турцию как то не охота в прошлом году там был ... А куда в этом ехать я хз! Хотелось бы от вас советы.... по возможности отель или еще какую информацию .. Места с шенгеном не подходят!))) да и на мальдивы...

    redburn
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 31
    • Просмотров: 5,250
    13.08.2011 13:31 К последнему сообщению
  19. Тунис За и против...

    Так уж получилось что по срокам и бюджету кроме Турции и Египта, есть возможность отправиться в Туннис. Кто был поведуйте стоит ехать или нет. Если были в Тунисе то есть ряд вопросов 1. Возможность перемещаться самостоятельно (аренда авто, поведение их ГАИ и т.д.) 2. Что стоит посмотреть, а на...

    • Ответов: 16
    • Просмотров: 5,593
    10.08.2011 18:39 К последнему сообщению
  20. Одноклубники с Украины HELP !!!

    Привет всем комрадам одноклубникам !!!:help::help::help:Если Вас не затруднит киньте в личку свои номера тел. для связи в Украине для возможных встреч по пути в Крым(трасса Москва-Симферополь) и для ориентирования на местности !:bow::bow::bow: Спасибо всем кто откликнется! P.S. Наверняка не только...

    DSG
    • Ответов: 1
    • Просмотров: 2,008
    10.08.2011 14:30 К последнему сообщению
  21. Аренда машины за границей и передвижение на ней!

    Камрады всем доброго времени суток! В общем возник вопрос по машине! Планировал взять на прокат машину в турции и доехать до Памукале Скажите, в чем могут быть подвохи в прокатных тачках на что следуют посмотреть!? И как ориентироваться за границей....я обычно РНС включаю когда не знаю...

    • Ответов: 16
    • Просмотров: 3,014
    09.08.2011 21:52 К последнему сообщению
  22. На авто 5000 км

    Не знаю сюда ли надо было кидать эту тему, но вот у меня возникает ситуация что мне надо будет в конце февраля проехать из Риги в Алматы. Сам сталкивался с длительными поездками по Европе из Латвии опять же. Но здесь меня смущает то что машинка уже не новая (2007 год, 165000 пробег) и выдержит ли...

    kbapk
    4 Страницы
    1 2 3 4
    • Ответов: 87
    • Просмотров: 16,270
    04.08.2011 13:19 К последнему сообщению
  23. кто знает в каком состоянии М3

    собрался съездить на Украину,комрады,кто ездил недавно, подскажите в каком состоянии м3 от Обнинска и до Глухова?раньше ездили xc90, а щас на пассате ,вот думаю выдержит ли он дорогу....

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 2,499
    03.08.2011 21:30 К последнему сообщению
  24. Москва - Великий Устюг

    Собственно Москва - Ярославль - Вологда - Тотьма - Великий Устюг - Луза (Кировская обл.) и обратно. Итого 2040 км. Ездил с супругой и малышом:baby: 1 годик. Т.к. малыш:baby: днем плохо сидел в машине ехал ночью в первую и 2 ую дорогу. Получалось 13-14 часов на 1020 км. Заправлялся в Москве на...

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 2,162
    29.07.2011 16:54 К последнему сообщению
  25. Москва-Киев-Житомир-Москва

    Через час выехжаю на Киев.... Еду на свадьбу.. надеюсь будет из чего делать фотоотчет ;)

    • Ответов: 8
    • Просмотров: 3,217
    27.07.2011 23:14 К последнему сообщению

Новая тема
Страница 7 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 17. (Пользователей: 0, гостей: 17)



Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами
В этой теме есть ваши сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org