ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Новая тема
Темы с 1 по 13 из 13
Форум:

Атлант-М

Вопросы к Официальному Дилеру VW "Атлант-М"

     
  1.   Важные темы  


  2. Важная тема Все ваши сообщения в этой ветке здесь под контролем руководства Атлант-М.

    Друзья, в данном разделе вы можете размещать: 1. Вопросы к представителям Автоцентра Атлант-М 2. Отзывы о работе нашего Автоцентра При написании отзыва желательно указывать один из следующих пунктов: - Государственный регистрационный знак - VIN номер автомобиля - Номер заказ-наряда - Номер...

    Алексей Лазарев
    37 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 37
    • Ответов: 904
    • Просмотров: 589,472
    11.07.2019 17:41 К последнему сообщению
  3.  

  4.   Темы форума  

  1. Вопрос по кузовному ремонту/страховая/доп.оборудование

    Добрый день. Вчера сдал машину на кузовной ремонт. Приятно был удивлен полным отсутсвием очереди (во вторник позвонил, в среду уже сдал), и прочими мелочами (маршрутка до метро, вежливый персонал и т.д.). Но зато сильно недоволен политикой "урвать денег". Ситуация такая - поцарапали зад машины...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 9,696
    28.07.2011 11:26 К последнему сообщению
  2. Атлант-М - официальный дилер VW - Скидка 10-15%

    Доброго здравия господа. Меня зовут Мещеряков Игорь, я являюсь приемником Дмитрия на посту Технического директора. в связи с вступлением в новую должность времени катастрофически не хватало, Сейчас стало полегче, обещаю регулярно посещать форум, просьба при возникновении вопросов, каких либо...

    Бус
    17 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 17
    • Ответов: 401
    • Просмотров: 142,296
    22.08.2011 12:55 К последнему сообщению
  3. Голосование Опрос: Автоцентр Атлант М - сервис (Москва)

    В этой теме оставляем свои отзывы о ТО, ремонте и кузовных работах авто в Автоцентр Атлант-М, а еще голосуем для более наглядной статистики! В отзыве обязательно указывать: - качество выполнения работ - имя мастера - выдерживание сроков ремонта - ну и собственно процесс получения авто, были...

    dedanten
    16 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 16
    • Ответов: 388
    • Просмотров: 138,827
    22.08.2011 12:58 К последнему сообщению
  4. Что скажете за двигатель СДА, 2010 г.в.

    Прошу разьяснить: по каким показателям на сегодняшний день ОД (и вы в частности) борется с повышенным расходом масла на моторах 2010 г.в., т.е. что меняется сначала, что потом и т.д.? много читаю об этом, хочу знать офиц. мнение. В вашем сервисе операцию по замене поршней (понимаю, что к этому...

    • Ответов: 13
    • Просмотров: 15,842
    28.12.2011 16:50 К последнему сообщению
  5. Продление гарантии????

    Здравствуйте!!! Интересует вопрос, как можно продлить гарантию на машину??? Пассат Б6 2009 г.в. март месяц, обслуживается в авто Ганзе, я второй владелец, купил машину вчера, сервисная книжка со всеми отметками в наличии.:shock:

    seregaxx
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 25
    • Просмотров: 21,551
    20.04.2012 12:15 К последнему сообщению
  6. Сервисные акции VW в Атланте.

    Добрый день. У меня вопрос, может и не "в тему", но это же тема по Атланту. Я попросил форумчан пробить мой ВИН на наличие сервисных акций: ...

    сервисные акции у од
    • Ответов: 4
    • Просмотров: 12,654
    30.06.2012 17:46 К последнему сообщению
  7. Температурный режим двигателя BZB

    Месяц назад мне поменяли помпу. "Родная" потекла. Запчасти покупал и делал замену у ОД в Екатеринбурге. Вместе с помпой оказывается поменяли и термостат, узел в сборе. Отличается от родного последними буквами в номере. После замены температура двигателя повысилась (по показаниям борт-компьютера в...

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 10,395
    09.07.2012 19:34 К последнему сообщению
  8. ТО 30 в Атланте

    Прошел ТО 30 сегодня в Атланте (записался на 18:00), воспользовался интерактивной приемкой, которая заключалась в том, что мастер-приемщик Герман подошел со мной к машине 5 минут послушал мою притчу и отогнал авто на сервис. Кроме ТО у меня была проблема которая заключалась в том, что когда я...

    • Ответов: 5
    • Просмотров: 9,936
    31.07.2013 13:23 К последнему сообщению
  9. Разьясните по ДСГ

    Если позволяет Ваша корпоративная этика ( вместе с ФВ конечно), то прошу разьяснить (думаю что не мне одному) ПРАВИЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ действий ОД при проблемах с ДСГ. Сообщений ведь масса. Спасибо

    ПЕТРУЧЧО
    5 Страницы
    1 2 3 4 5
    • Ответов: 101
    • Просмотров: 84,662
    19.03.2014 13:37 К последнему сообщению
  10. Пробить историю авто по вину

    Добрый вечер! Я понимаю что вопрос не совсем по адресу, но может кто нибудь помочь пробить по вину немецкую историю авто????

    • Ответов: 17
    • Просмотров: 21,639
    27.01.2015 11:28 К последнему сообщению
  11. Покрасился в Атланте :)

    Было пару царапин на переднем бампере ну и решил, пока есть время, покрасить бампер в Атланте... В итоге имеем... Соплю в нише фароомывателя http://s018.radikal.ru/i519/1309/91/2b66351edfd8.jpg http://s017.radikal.ru/i441/1309/48/cc9c14c33cd3.jpg Ну и классика жанра, украли...

    • Ответов: 23
    • Просмотров: 16,942
    21.07.2017 00:57 К последнему сообщению
  12. Отзывы-Атлант-М

    осенью 10-го года немного попал я в ДТП, каско предложила несколько вариантов, сначала выбрал Ганзу, приехал, понтов там куча, все такие деловые, занятые, подождал 10 минут, ни кто мне не уделил внимания, поменял направление на Атлант-М. В начале декабря поехал к ним. Звонок, приезд, 10 мин и...

    • Ответов: 7
    • Просмотров: 15,878
    22.06.2018 12:12 К последнему сообщению
  13. Atlant-M продает битые авто по цене новых!

    В августе 2007 г. в Атлант-М был куплен новый Фольксваген-Пассат Вариант. Через 3 года эксплуатации стала сильно взбухать краска на крыше сзади, в районе, где кончаются релинги. Какого же было мое удивление, когда сегодня подошел оценщик с измерителем толщины лакокрасочного покрытия, и сказал, что...

    • Ответов: 14
    • Просмотров: 15,870
    22.11.2018 13:31 К последнему сообщению

Новая тема

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 14. (Пользователей: 0, гостей: 14)



Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами
В этой теме есть ваши сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org