ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  

PS-D

VAG SERVICE

Новая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Темы с 1 по 25 из 56
Форум:

Юридический отдел

Вопросы к юристам

Подразделы Последнее сообщение

1. Общение с ГИБДД, обсуждение ПДД и штрафов, последствия ДТП, советы по страхованию.

Опции форума:

Статистика раздела:

• Тем: 657
  1. Объявление:
    СИМВОЛИКА КЛУБА
    Alexandro (ДСА)
    11.03.2015
    Просмотров:
    7,715

1.   Важные темы  

2.  

3.   Темы форума  

1. Платные дороги

https://d22r54gnmuhwmk.cloudfront.net/photos/0/cx/fz/bHcXfzLLBKWLvID-800x450-noPad.jpg Просим снизить разовый тариф платной автодороги «Северный обход Одинцова» под управлением ООО «Новое качество дорог» минимум на 50%. Кроме того, просим ввести месячные и годовые абонементы со значительной...

• Ответов: 7
    • Просмотров: 3,948
    13.01.2019 15:27 К последнему сообщению
  2. Юридический отдел PASSAT CLUBa!

Короче тема такая чтобы не заниматься развиздяйством задавайте вопросы к нашим онлайн консультантам Уголовное, гражданское право, долги , налоги и прочее давайте разбираться! А главное ХАЛЯВА! )))

КУБИНЕЦ
    10 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 10
    • Ответов: 233
    • Просмотров: 61,053
    27.08.2018 03:23 К последнему сообщению
  3. Для тех кому отказали или тянут с выплатой по каско.

Кому отказали в выплате (или затягивают с выплатой) по каско или иным видам добровольного страхования, задавайте вопросы в том числе юридического характера в данной теме. Подробная консультация по интересующим вас вопросам по страховым случаям

• Ответов: 16
    • Просмотров: 6,555
    13.03.2018 13:52 К последнему сообщению
  4. Подстава от первого лица

Обнаружено в сети https://vk.com/msk_dtp?fixed=1 Осторожно - мошенники! Вчера меня пытались подставить мошенники, причем схема жестокая и почти беспроигрышная. Сначала о ходе событий, потом реконструкция схемы, насколько я сумел разобраться. Еду я за рулем среди бела дня по Новосущевской...

• Ответов: 5
    • Просмотров: 3,287
    22.11.2016 17:03 К последнему сообщению
  5. Как защититься от камер на дорогах.........

привет камрады! Не пинайте если баян. Видел как народ "прячет" свои номера от камер.! такая история: заметил на одном фокусе такую фишку, продвинутый любитель быстрое езды, сделал специальный кронштейн (под наклоном), на который крепится номер и соответственно это номер установлен под наклоном...

• Ответов: 17
    • Просмотров: 6,337
    20.10.2016 01:57 К последнему сообщению
  6. Из ИНГОССТРАХА есть кто?

Добрый день! Необходима консультация :help: В таунхаусе появились трещины в месте где из стены выходят трубы к батареям (всего восемь батарей под каждым окном). В Ингосстрахе, говорят что необходима объективная причина появления трещин, что бы признать случай страховым. Какую причину появления...

• Ответов: 1
    • Просмотров: 2,217
    07.06.2016 15:26 К последнему сообщению
  7. По поводу статьи 20.25 ч.1

Доброго времени! Во-первых хочу предостеречь многих, забывших (не знавших) владельцев штрафов. Приключилась со мной следующая ситуация....работал у меня водитель, прокатился по А полосе, получил штраф.....обещал оплатить - не оплатил. И сейчас я узнал, что 7 декабря 15 года было судебное...

• Ответов: 0
    • Просмотров: 1,789
    09.05.2016 12:35 К последнему сообщению
  8. Гута страхование

Имею исполнительный лист по Гута страхованию на выплату по ОСАГО. Они покинули рынок страхования. Есть у кого нибудь опыт взыскания по ИЛ от них? Всем спасибо, кто даст реально дельный совет или помощь (Родина не забудет):weirdo:

TVE
    • Просмотров: 1,840
    19.11.2015 10:43 К последнему сообщению
  9. Запрет на управление автомобилями без российских прав

Всем привет!Случилось дтп ,стоял на обочине и в меня въехал задом молдованин с салоном полностью набытым его коллегами гастробайтерами на авто жены с московскими номерами,но у водилы молдавские права(не российские).Предложил решить все на месте,но они начали меня пугать и пытались меня обвинить и...

• Ответов: 1
    • Просмотров: 1,999
    21.07.2015 19:45 К последнему сообщению
  10. Практика судебного процесса с ОД

Всем доброго дня, накипело смотреть на неправомерные действия наших ОД. хотел бы получить от участников форума консультации или советы если была практика по аналогичным делам. Не буду вдаваться в подробности о проделанном, но что имеем: 1. Обращался к ОД-1 на рывки/дерганья коробки DSG, когда...

• Ответов: 5
    • Просмотров: 3,212
    20.07.2015 21:59 К последнему сообщению
  11. Thumbs down 2,5 месяца оф. диллер ждет бампер для ремонта по КАСКО - это нормально и что делать?!

Я являюсь постоянным клиентом дилерского центра Фольксваген Центр Подольск. 20 мая т.г. я обратился в указанный дилерский центр по вопросу проведения кузовного ремонта (страховой случай по КАСКО). Однако, до настоящего времени, детали для проведения кузовного ремонта в полном объеме не...

• Ответов: 3
    • Просмотров: 2,240
    18.07.2015 18:27 К последнему сообщению
  12. Отказ в гарантийном ремонте

Машина ещё на гарантии. Обратился к ОД с переломившимся шлангом омывателя ветрового стекла. В ремонте по гарантии отказали по причине отсутствия у меня с собой сервисной книжки и выставили счёт. На сколько правомерен был отказ ОД в гарантийном ремонте из-за отсутствия сервисной книжки?

• Просмотров: 2,179
    16.02.2015 21:56 К последнему сообщению
  13. Москва. Нужен автоюрист для представления моих интересов в ГИБДД

Всем привет, вчера произошло дтп, 28го на разбор в гибдд, нужен юрист который бы мог представлять мои интересы. Может быть есть у кого такие знакомые или вы сами этим занимаетесь?

• Просмотров: 1,979
    24.10.2014 16:59 К последнему сообщению
  14. Страховая развела

Знакомую развели в страховой компании. В чем суть: машинка у нее довольно-таки недешевая, и ремонт ее стоит тоже неплохо, попала в ДТП, виноват другой водитель. В страховой развели руками, что нету денег для выплаты такой суммы. Но разве это реально? Она же обязана выплатить, разве нет?Кто бывал в...

• Ответов: 13
    • Просмотров: 5,263
    15.10.2014 19:53 К последнему сообщению
  15. Вопрос по земле

Подскажите пожалуйста. Имеется участок у которого три собственника. Один из троих владельцев начал строиться на этом участке. Вопрос? Имеет ли он право строиться не выделив при этом свою долю. Как мне быть и что делать, если он нарушает закон?

• Просмотров: 2,155
    27.09.2014 14:36 К последнему сообщению
  16. Левая дата продажи авто

Всем привет! Вчера ездил на сервис первый раз, приемщик попался хороший и увидел одну очень не приятную вещь, о чем тут же предупредил меня. Дело в том что по базе VW мой авто продал 28 сентября 2012, а купил я его 25 ноября 2013!!! И гарантии у меня осталось 3 месяца... Машину брал у другого...

• Ответов: 4
    • Просмотров: 3,885
    29.05.2014 19:41 К последнему сообщению
  17. ДТП с припаркованным авто, материалы из ГИБДД, страховка

Друзья, первый раз случилось ДТП, подскажите пожалуйста что к чему. Припарковал машину (с нарушением), кто-то стукнулся. Вернулся, уже всё оформлено и все разъехались Ездил в ГИБДД, сказали что материалы у них и можно их забрать через недельку. Судя по тому, что я нашел в инете, в таких...

• Ответов: 6
    • Просмотров: 4,099
    29.04.2014 06:53 К последнему сообщению
    • Ответов: 11
    • Просмотров: 5,079
    28.03.2014 22:11 К последнему сообщению
  18. Как часто можно покупать авто из-за границы?

Вопрос простой. Вот я год назад купил в Германии авто. Собрался в следующем за новым ехать. А знакомый меня "обрадовал", что должно пройти 3 года с момента покупки до момента продажи, не меньше. Иначе налоговая воспримет это как бизнес и желание заработать. Так ли это? И если все равно очень не...

• Ответов: 9
    • Просмотров: 4,396
    17.03.2014 10:40 К последнему сообщению
  19. ДТП: Взыскание стоимости поврежденного в яме колеса.

Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой опыт. В апреле 2013 года при езде по городу на скорости около 40 км/ч наехал на залитую водой выбоину в асфальте, в результате чего пробил резину (дырка в боковине такая, что два пальца без труда можно было просунуть, помял оригинальный литой диск). ...

• Просмотров: 3,145
    12.02.2014 22:41 К последнему сообщению
  20. Новая карточка Ингосса, подскажите!

На след неделе еду продлевать девушке КАСКО, пока считал стоимость на сайте увидел, что ингосс выдают карточки какие-то. Кто знает? Стоит ей оформлять эту супер-карту?

• Просмотров: 4,077
    06.02.2014 14:45 К последнему сообщению
  21. Как грамотно разобраться с налоговой???

Летом получил письмо о необходимости уплаты налога на ТС. В списке 4 машины. Реально владею одной. На нее налог начислен с месяца регистрации. Одна машина - предыдущая. На нее налог за весь год, хотя должен быть до момента регистрации новой, так как продавал снимая с учёта. 2 оставшихся даже не...

• Просмотров: 2,776
    06.12.2013 09:46 К последнему сообщению
  22. Вопрос про гарантию !

Всем привет! Подскажите если я сам сделал скрытую проводку для регистратора и радар-детектора с подключением к блоку предохранителей ( с выводом дополнительных проводов от блока) и приехал к ОД для прохождения очередного ТО могут ли меня снять с гарантии на весь автомобиль или вопрос о...

• Просмотров: 3,361
    03.10.2013 14:04 К последнему сообщению
  23. Гарантия, Passat B7.

Доброго времени суток. Только что закончилась обкатка, а первая передача часто включается туго (примерно 3 раза из 10). Ездил к оф. дилеру, приемщик подтвердил, что нечеткое включение первой передачи действительно присутствует. Загнали в сервис и через пару часов от мастера, который смотрел МКПП...

• Ответов: 10
    • Просмотров: 5,783
    13.09.2013 22:23 К последнему сообщению
  24. Туристический вопрос - ХЭЛП! нужен совет/помощь юриста/адвоката

Вкратце ситуация следующая...куплен тур в одну из недешевых стран. При покупке (~за 3 недели до вылета) звоню приставам, ответ - Вы свободны, летите, удачного отдыха ) после чего иду и смело отдаю деньги туроператору... За сутки до вылета снова звоню. Снова тот же ответ. Все ОК, летите!.... ...

• Просмотров: 3,321
    05.09.2013 22:44 К последнему сообщению

Новая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 8. (Пользователей: 2, гостей: 6)

1. dmabr
  2. Vito12

Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами