ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Новая тема
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Темы с 26 по 50 из 59
Форум:

Юридический отдел

Вопросы к юристам

Подразделы Последнее сообщение

  1. ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование (16 Просматривает)

    Общение с ГИБДД, обсуждение ПДД и штрафов, последствия ДТП, советы по страхованию.

    Опции форума:

    Статистика раздела:

    • Тем: 658
    • Сообщений: 26,768
     
  1.   Важные темы  


  2.  

  3.   Темы форума  

  1. Как грамотно разобраться с налоговой???

    Летом получил письмо о необходимости уплаты налога на ТС. В списке 4 машины. Реально владею одной. На нее налог начислен с месяца регистрации. Одна машина - предыдущая. На нее налог за весь год, хотя должен быть до момента регистрации новой, так как продавал снимая с учёта. 2 оставшихся даже не...

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 4,734
    06.12.2013 10:46 К последнему сообщению
  2. Вопрос про гарантию !

    Всем привет! Подскажите если я сам сделал скрытую проводку для регистратора и радар-детектора с подключением к блоку предохранителей ( с выводом дополнительных проводов от блока) и приехал к ОД для прохождения очередного ТО могут ли меня снять с гарантии на весь автомобиль или вопрос о...

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 5,210
    03.10.2013 14:04 К последнему сообщению
  3. Гарантия, Passat B7.

    Доброго времени суток. Только что закончилась обкатка, а первая передача часто включается туго (примерно 3 раза из 10). Ездил к оф. дилеру, приемщик подтвердил, что нечеткое включение первой передачи действительно присутствует. Загнали в сервис и через пару часов от мастера, который смотрел МКПП...

    • Ответов: 10
    • Просмотров: 9,036
    13.09.2013 22:23 К последнему сообщению
  4. Туристический вопрос - ХЭЛП! нужен совет/помощь юриста/адвоката

    Вкратце ситуация следующая...куплен тур в одну из недешевых стран. При покупке (~за 3 недели до вылета) звоню приставам, ответ - Вы свободны, летите, удачного отдыха ) после чего иду и смело отдаю деньги туроператору... За сутки до вылета снова звоню. Снова тот же ответ. Все ОК, летите!.... ...

    • Ответов: 11
    • Просмотров: 4,703
    05.09.2013 22:44 К последнему сообщению
  5. Exclamation Я адвокат !

    Сегодня Кубинец успешно сдал квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката! Обращайтесь камрадам скидки!)))))))

    • Ответов: 23
    • Просмотров: 9,815
    02.09.2013 11:19 К последнему сообщению
  6. ДТП с наездом на препятствие. Уход от столкновения.

    Выручайте советом братцы! Выезжал с товарищем из СЦ (за рулем товарищ), под знаком уступить дорогу, пропустили машины и стали двигаться прямо со скоростью не более 40 км./час, вдруг неожиданно перед нами с правого ряда появляется Поло, чтобы избежать столкновения уходим резко налево и влетаем на...

    • Ответов: 21
    • Просмотров: 6,888
    20.08.2013 14:39 К последнему сообщению
  7. Exclamation Непонятка с VINом

    Здравствуйте. Надеюсь уже через неделю вступлю в ряды почитателей VW, до этого ездил на японцах. Внес предоплату за Passat B7 2012, взял VIN у менеджера. Расшифровал на auto.ru - Выдает 13 модельный год, но название кузова B6. Расшифровка VINa На данном сайте показала B6, B7,CC. Короче вопрос- это...

    vin
    • Ответов: 3
    • Просмотров: 2,881
    21.07.2013 03:18 К последнему сообщению
  8. Полезная юридическая информация.

    Первой новостью в новой теме хочу запостить информацию для ИП. У нас на форуме их не мало. С 1 января 2013 года вступил в силу Федеральный закон от 3 декабря 2012 года №243-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам обязательного пенсионного...

    юридические новости
    • Ответов: 6
    • Просмотров: 4,007
    09.07.2013 16:00 К последнему сообщению
  9. Налог на роскошь

    Госдума приняла в третьем чтении законопроект о введении налога на роскошь. Отныне роскошным в России будет считаться любой новый автомобиль по цене от трёх миллионов рублей. Для таких машин повышающий коэффициент составит 1,5. Платить больше в три раза придётся тем, кто стал счастливым...

    • Ответов: 7
    • Просмотров: 3,688
    09.07.2013 15:38 К последнему сообщению
  10. Question Закон "о тишине" в Московской Области ???

    Помогите! Делаю ремонт, соседи достали (дед и бабушка), через день вызывают ко мне ментов. На прошлой неделе , уже пообщался с участковым. Старики написали заявление, что у меня идет ремонт, постоянно сверлят и долбят и работаю таджики. С участковым разобрался, переписал данные рабочих и ушел...

    • Ответов: 5
    • Просмотров: 4,444
    06.06.2013 15:03 К последнему сообщению
  11. Изменение цвета авто обтягиванием пленкой (не цвет авто). Надо ли регистрировать в ГИБДД?

    Всем привет! Ребята, вопрос такой: если я полностью ПЕРЕКРАШИВАЮ авто иной, чем указан в ПТС, цвет - нужно ехать в ГАИ переоформлять документы. А если я авто обтягиваю пленкой (не цвет авто), нужно ли что-то дополнительно в ГАИ делать? Однозначного ответа в инете не нашел. На драйве много...

    • Ответов: 24
    • Просмотров: 16,242
    14.05.2013 00:52 К последнему сообщению
  12. Действия после применения оружия. Методика.

    Надеюсь, что некому она не понадобиться. Но все-же пусть повисит здесь :) Автор не я, но как юрист и человек увлекающийся уголовным правом, вижу ее близкой к идеалу. Организации по оказанию правой помощи на которую в ней ссылаются уже не существует. Не реклама.

    • Ответов: 8
    • Просмотров: 3,208
    08.05.2013 13:30 К последнему сообщению
  13. В России хотят отменить статью за угон автомобилей

    С ростом числа угонов в нашей стране уже долгое время ничего поделать не могут. Несмотря на развитие противоугонных сигнализаций и систем безопасности, количество автомобильных краж не сокращается. Припугнуть воров задумались на государственном уровне. Депутаты Госдумы на днях предложили исключить...

    • Ответов: 15
    • Просмотров: 4,369
    17.04.2013 23:41 К последнему сообщению
  14. Машины и недвижимость в России придется покупать за безнал

    Минфин предлагает уже со следующего года запретить наличные при покупке товара дороже 600 тыс. рублей. А с 2015 года лимит на оплату наличными может быть снижен вдвое – до 300 тыс. рублей. Продавцам и покупателям автомобилей и недвижимости предстоит найти новые способы не платить комиссию банкам и...

    • Ответов: 7
    • Просмотров: 2,984
    07.03.2013 16:55 К последнему сообщению
  15. Помяли машину во дворе

    Коллеги! Утром рано обнаружил вмятину на автомобиле в всесьма неприятном месте - стык крыла и водительской двери. Дверь, в принципе, открывается. Под дворником записка, написанная, видимо, сердобольной соседкой с указанием номера машины, которая совершила удар. Без первой буквы, правда, но с...

    • Ответов: 15
    • Просмотров: 4,874
    20.02.2013 14:17 К последнему сообщению
  16. Получил повестку в суд

    Привет комрады! Тут такая ситуация. В апреле 2009 года я стал участником ДТП. В последующем был признан виновным в нем. По истечении 1 года и 10 месяцев мне пришла повестка суд. Страховая компания в которой был застрахован автомобиль пострадавшего по КАСКО и в которую пострадавший обратился...

    • Ответов: 12
    • Просмотров: 4,567
    04.02.2013 10:12 К последнему сообщению
  17. Таксистов "поприжмут"

    Слышал, что согласно новому закону с 1 сентября 2011 года в каждом автомобиле легкового такси должно быть разрешение на перевозку пассажиров. Отсутствие данного разрешения – штраф - 5000руб.Нет опознавательного фонаря на крыше автомобиля такси- штраф - 5000руб.Нет цветографической расцветки,...

    • Ответов: 19
    • Просмотров: 4,612
    03.02.2013 13:45 К последнему сообщению
  18. Question Стоит ли судиться со страховой по КАСКО?

    Здравствуйте! Был застрахован по КАСКО в РЕСО. После аварии была проведена экспертиза, в результате которой мне отказали в выплате, в связи с тем что поврежденная деталь уже ранее, до аварии, была отремонтирована с грубыми нарушениями технологии завода производителя. Я второй владелец данной...

    каско, отказ в выплате, ресо
    • Ответов: 4
    • Просмотров: 3,991
    03.02.2013 13:31 К последнему сообщению
  19. Штраф...

    По моему уже было, но как-то не ищется...:) В общем прошлой весной нарушил на 100 рублей:lol: чин-чинарем заплатил в сберкассу, где-то через неделю. А вчера, блин, наезжает судебный исполнитель - типа где? В общем требуют от меня либо прийти показать либо выслать копию платежки. Платежка у меня,...

    • Ответов: 18
    • Просмотров: 5,345
    03.02.2013 13:22 К последнему сообщению
  20. Дума может запретить россиянам курить в собственных автомобилях

    и снова здорово.. Депутаты Госдумы готовят новую редакцию закона об ограничении табакокурения. Эти поправки предполагают запрет на курение в образовательных и медицинских учреждениях, заведениях общепита, на спортплощадках и даже в личных автомобилях. Подробнее:...

    alknark
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 47
    • Просмотров: 8,566
    30.01.2013 15:57 К последнему сообщению
  21. Вопросы по налогам. Налоговые правонарушения

    Исходные данные: - сумма налога - 2260руб. - последний день уплаты транспортного налога - 01.07.2009 - фактическая дата уплаты - 15.09.2009 т.к. неуплата в срок, то начисляются пени в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки платежа. - ставка рефинансирования -...

    Pedant
    4 Страницы
    1 2 3 4
    • Ответов: 80
    • Просмотров: 16,818
    22.01.2013 11:33 К последнему сообщению
  22. в Татарии свои законы

    Вы все знаете и наслышаны, про то какие странные и совершенно свои особенности законов в республике Татарстан в этой ветке постараюсь вести и демонстрировать вам это 1. Решение проблем с пробками ..... еще один министр – глава МВД по РТ Асгат Сафаров также предложил свои идеи свои –...

    NEVO
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 29
    • Просмотров: 10,108
    23.11.2012 12:33 К последнему сообщению
  23. Обжалование решения приставов(суда) ?

    Добрый вечер, может к то подскажет по ситуации, буду сильно благодарен, в общем случилось следующее: Было ДТП в 2009 году, я виноват, у второй участницы каско(ингос), у меня осаго(ргс), - гаишник не вписал мой полис осаго в справку о дтп(узнал это сегодня), - письмо от ингоса получал только...

    massdest
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 26
    • Просмотров: 8,731
    24.08.2011 13:06 К последнему сообщению
  24. Порядок оплаты штрафов

    Только что оштрафовали за поворот налево через сплошную на 1000р. Я говорю - "Оплачивать по месту прописки?" Они говорят что давно это отменили и штрафы не высылают. Город Москва. Я что так отстал от жизни? Всегда в области штрафы мне выписывали и отправляли по месту прописки, прописан я далеко...

    • Ответов: 11
    • Просмотров: 4,516
    12.05.2011 12:47 К последнему сообщению
  25. Лишают прав, нужен толковый юрист

    Сегодня сотрудники ДПС отняли права, 18 ноября суд нужен юрист, посоветуйте пожайлуста!:bow:

    tacishin
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 39
    • Просмотров: 10,781
    27.12.2010 12:50 К последнему сообщению

Новая тема
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 76. (Пользователей: 0, гостей: 76)



Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами
В этой теме есть ваши сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org