ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Новая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Темы с 1 по 25 из 59
Форум:

Юридический отдел

Вопросы к юристам

Подразделы Последнее сообщение

  1. ГИБДД, ПДД, ДТП, страхование (27 Просматривает)

    Общение с ГИБДД, обсуждение ПДД и штрафов, последствия ДТП, советы по страхованию.

    Опции форума:

    Статистика раздела:

    • Тем: 658
    • Сообщений: 26,768
     
  1.   Важные темы  


  2.  

  3.   Темы форума  

  1. Налог с продажи нескольких машин

    Уважаемые форумчане! Подскажите один вопрос. Мы в семье собираемся к лету менять свой автопарк. Будем продавать наши 3 машины. Две машины около 150 000 каждая, одна около 200 000. В общей сложности 500 000. Я знаю, что налог с продажи машины не платится до 250 000. Но все три машины...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 10,407
    14.01.2021 03:45 К последнему сообщению
  2. Помогите проверить историю авто на сайте гибдд.рф (в Белоруссии недоступна)

    Помогите проверить историю авто на сайте гибдд.рф по win: WVWZZZ3BZXE164046 В Белоруссии проверка недоступна.

    • Ответов: 2
    • Просмотров: 5,232
    03.01.2021 21:56 К последнему сообщению
  3. Замена ДВС BVZ на BVY в 2020 году

    Добрый вечер!!! Вроде бы езде уже поискал. Подскажите пожалуйста, купил Passat B6, пока перегонял машину заклинил ДВС (ДВС согласно ПТСу установлен BVZ, номера сходятся). Заклинил масляный насос и пострадало многое. Было принято решение - заменить ДВС на контрактный. BVZ моторов в адекватном...

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 5,073
    21.12.2020 20:17 К последнему сообщению
  4. Продал машину пришли штрафы

    Продал машину, оформили по рукописному договору, без снятия с учёта, новый владелец из другого города, по дороге до дома пока гнал машину новый владелец получил три штрафа. По приезду новый владелиц снял автомобиль с учёта и поставил снова на учёт на себя. В данный момент штрафов у меня в кабинете...

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 9,886
    27.08.2019 15:55 К последнему сообщению
  5. Платные дороги

    https://d22r54gnmuhwmk.cloudfront.net/photos/0/cx/fz/bHcXfzLLBKWLvID-800x450-noPad.jpg Просим снизить разовый тариф платной автодороги «Северный обход Одинцова» под управлением ООО «Новое качество дорог» минимум на 50%. Кроме того, просим ввести месячные и годовые абонементы со значительной...

    • Ответов: 7
    • Просмотров: 11,574
    13.01.2019 15:27 К последнему сообщению
  6. Юридический отдел PASSAT CLUBa!

    Короче тема такая чтобы не заниматься развиздяйством задавайте вопросы к нашим онлайн консультантам Уголовное, гражданское право, долги , налоги и прочее давайте разбираться! А главное ХАЛЯВА! )))

    КУБИНЕЦ
    10 Страницы
    1 2 3 4 5 ... 10
    • Ответов: 233
    • Просмотров: 92,701
    27.08.2018 02:23 К последнему сообщению
  7. Для тех кому отказали или тянут с выплатой по каско.

    Кому отказали в выплате (или затягивают с выплатой) по каско или иным видам добровольного страхования, задавайте вопросы в том числе юридического характера в данной теме. Подробная консультация по интересующим вас вопросам по страховым случаям

    • Ответов: 16
    • Просмотров: 15,390
    13.03.2018 13:52 К последнему сообщению
  8. Подстава от первого лица

    Обнаружено в сети https://vk.com/msk_dtp?fixed=1 Осторожно - мошенники! Вчера меня пытались подставить мошенники, причем схема жестокая и почти беспроигрышная. Сначала о ходе событий, потом реконструкция схемы, насколько я сумел разобраться. Еду я за рулем среди бела дня по Новосущевской...

    • Ответов: 5
    • Просмотров: 11,055
    22.11.2016 17:03 К последнему сообщению
  9. Как защититься от камер на дорогах.........

    привет камрады! Не пинайте если баян. Видел как народ "прячет" свои номера от камер.! такая история: заметил на одном фокусе такую фишку, продвинутый любитель быстрое езды, сделал специальный кронштейн (под наклоном), на который крепится номер и соответственно это номер установлен под наклоном...

    • Ответов: 17
    • Просмотров: 14,141
    20.10.2016 00:57 К последнему сообщению
  10. Из ИНГОССТРАХА есть кто?

    Добрый день! Необходима консультация :help: В таунхаусе появились трещины в месте где из стены выходят трубы к батареям (всего восемь батарей под каждым окном). В Ингосстрахе, говорят что необходима объективная причина появления трещин, что бы признать случай страховым. Какую причину появления...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 8,713
    07.06.2016 14:26 К последнему сообщению
  11. По поводу статьи 20.25 ч.1

    Доброго времени! Во-первых хочу предостеречь многих, забывших (не знавших) владельцев штрафов. Приключилась со мной следующая ситуация....работал у меня водитель, прокатился по А полосе, получил штраф.....обещал оплатить - не оплатил. И сейчас я узнал, что 7 декабря 15 года было судебное...

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 7,949
    09.05.2016 11:35 К последнему сообщению
  12. Гута страхование

    Имею исполнительный лист по Гута страхованию на выплату по ОСАГО. Они покинули рынок страхования. Есть у кого нибудь опыт взыскания по ИЛ от них? Всем спасибо, кто даст реально дельный совет или помощь (Родина не забудет):weirdo:

    TVE
    • Ответов: 0
    • Просмотров: 7,984
    19.11.2015 10:43 К последнему сообщению
  13. Запрет на управление автомобилями без российских прав

    Всем привет!Случилось дтп ,стоял на обочине и в меня въехал задом молдованин с салоном полностью набытым его коллегами гастробайтерами на авто жены с московскими номерами,но у водилы молдавские права(не российские).Предложил решить все на месте,но они начали меня пугать и пытались меня обвинить и...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 8,392
    21.07.2015 18:45 К последнему сообщению
  14. Практика судебного процесса с ОД

    Всем доброго дня, накипело смотреть на неправомерные действия наших ОД. хотел бы получить от участников форума консультации или советы если была практика по аналогичным делам. Не буду вдаваться в подробности о проделанном, но что имеем: 1. Обращался к ОД-1 на рывки/дерганья коробки DSG, когда...

    • Ответов: 5
    • Просмотров: 9,832
    20.07.2015 20:59 К последнему сообщению
  15. Thumbs down 2,5 месяца оф. диллер ждет бампер для ремонта по КАСКО - это нормально и что делать?!

    Я являюсь постоянным клиентом дилерского центра Фольксваген Центр Подольск. 20 мая т.г. я обратился в указанный дилерский центр по вопросу проведения кузовного ремонта (страховой случай по КАСКО). Однако, до настоящего времени, детали для проведения кузовного ремонта в полном объеме не...

    • Ответов: 3
    • Просмотров: 8,464
    18.07.2015 17:27 К последнему сообщению
  16. Отказ в гарантийном ремонте

    Машина ещё на гарантии. Обратился к ОД с переломившимся шлангом омывателя ветрового стекла. В ремонте по гарантии отказали по причине отсутствия у меня с собой сервисной книжки и выставили счёт. На сколько правомерен был отказ ОД в гарантийном ремонте из-за отсутствия сервисной книжки?

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 8,431
    16.02.2015 21:56 К последнему сообщению
  17. Москва. Нужен автоюрист для представления моих интересов в ГИБДД

    Всем привет, вчера произошло дтп, 28го на разбор в гибдд, нужен юрист который бы мог представлять мои интересы. Может быть есть у кого такие знакомые или вы сами этим занимаетесь?

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 7,857
    24.10.2014 16:59 К последнему сообщению
  18. Страховая развела

    Знакомую развели в страховой компании. В чем суть: машинка у нее довольно-таки недешевая, и ремонт ее стоит тоже неплохо, попала в ДТП, виноват другой водитель. В страховой развели руками, что нету денег для выплаты такой суммы. Но разве это реально? Она же обязана выплатить, разве нет?Кто бывал в...

    • Ответов: 13
    • Просмотров: 12,559
    15.10.2014 19:53 К последнему сообщению
  19. Вопрос по земле

    Подскажите пожалуйста. Имеется участок у которого три собственника. Один из троих владельцев начал строиться на этом участке. Вопрос? Имеет ли он право строиться не выделив при этом свою долю. Как мне быть и что делать, если он нарушает закон?

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 8,083
    27.09.2014 14:36 К последнему сообщению
  20. Левая дата продажи авто

    Всем привет! Вчера ездил на сервис первый раз, приемщик попался хороший и увидел одну очень не приятную вещь, о чем тут же предупредил меня. Дело в том что по базе VW мой авто продал 28 сентября 2012, а купил я его 25 ноября 2013!!! И гарантии у меня осталось 3 месяца... Машину брал у другого...

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 9,986
    29.05.2014 19:41 К последнему сообщению
  21. ДТП с припаркованным авто, материалы из ГИБДД, страховка

    Друзья, первый раз случилось ДТП, подскажите пожалуйста что к чему. Припарковал машину (с нарушением), кто-то стукнулся. Вернулся, уже всё оформлено и все разъехались Ездил в ГИБДД, сказали что материалы у них и можно их забрать через недельку. Судя по тому, что я нашел в инете, в таких...

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 10,749
    29.04.2014 06:53 К последнему сообщению
    • Ответов: 11
    • Просмотров: 11,747
    28.03.2014 23:11 К последнему сообщению
  22. Как часто можно покупать авто из-за границы?

    Вопрос простой. Вот я год назад купил в Германии авто. Собрался в следующем за новым ехать. А знакомый меня "обрадовал", что должно пройти 3 года с момента покупки до момента продажи, не меньше. Иначе налоговая воспримет это как бизнес и желание заработать. Так ли это? И если все равно очень не...

    • Ответов: 9
    • Просмотров: 12,081
    17.03.2014 11:40 К последнему сообщению
  23. ДТП: Взыскание стоимости поврежденного в яме колеса.

    Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой опыт. В апреле 2013 года при езде по городу на скорости около 40 км/ч наехал на залитую водой выбоину в асфальте, в результате чего пробил резину (дырка в боковине такая, что два пальца без труда можно было просунуть, помял оригинальный литой диск). ...

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 10,009
    12.02.2014 23:41 К последнему сообщению
  24. Новая карточка Ингосса, подскажите!

    На след неделе еду продлевать девушке КАСКО, пока считал стоимость на сайте увидел, что ингосс выдают карточки какие-то. Кто знает? Стоит ей оформлять эту супер-карту?

    • Ответов: 11
    • Просмотров: 10,881
    06.02.2014 15:45 К последнему сообщению

Новая тема
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 108. (Пользователей: 0, гостей: 108)



Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами
В этой теме есть ваши сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org