ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Новая тема
Страница 7 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Темы с 151 по 175 из 253
Форум:

ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ

Всё об отдыхе, фото/видео отчёты и не только

     
  1.   Важные темы  


  2.  

  3.   Темы форума  

  1. Голландия о которой мы не слышали.

    Сижу на работе решил начать писать отчет о своем пребывание здесь.Разделю его на части ибо сразу много не смогу написать.Притом мне кажется что для восприятия будет удобно сделать по частям. http://cs5990.vkontakte.ru/u129990/139960005/z_69fe2099.jpg ЧАСТЬ 1. Как сюда я попал. Идет летняя...

    • Ответов: 15
    • Просмотров: 3,357
    01.09.2011 10:59 К последнему сообщению
  2. Австрия Майхофен 2012

    Вернулся тока сегодня из Австрии. Короче снегопадов нету, температура приятная. Вот мой отчетик о поездке. В середине сентября мне позвонил мой друг и предложил поучаствовать в поездке в Австрию, на курорт Тироль. Я прихватив с собой еще 2 друзей, оплатили дом на 2 недели 400 (евро с носа),...

    • Ответов: 16
    • Просмотров: 7,114
    09.02.2012 20:12 К последнему сообщению
  3. Австрия, Капрун

    В этом году снова летал в Австрию в местечко под названием Капрун. Я катаюсь на горных лыжах, а если точнее на twintip, своебразная религия, которая достаточно молода, ведь с выпуском первой модели твинтипов прошло 10 лет. За то это время мы прошли эпоху ребенка и стали убийцами сноубордистов,...

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 3,829
    06.05.2013 00:04 К последнему сообщению
  4. Москва - Питер на вторые майские

    Вообшем родилась мысля рвануть в Питер с 9-12 мая на машине. Едем тусить план посешения ВУДСТОК, бар Жопа и Синий Пушкин. Вопросы 1. Как дорога, где основные заторы варианты объезда. 2. Че можно заценить в Питере? 3. Жилье может кто сдает квартиры? Пока точно не определись с количеством, но...

    • Ответов: 14
    • Просмотров: 3,573
    08.07.2013 17:40 К последнему сообщению
  5. Прокатное авто в Европе (Франции). Нужен совет.

    Всем доброго дня! Есть потребность в прокатном авто во Франции на неделю. У кого был опыт - подскажите в какой конторе keit брать, а с кем лучше не связываться? Слышал бывают заскоки, когда потом прокатная контора с кредитки немалые деньги тырит через месяц-полтора после возвращения. Спасибо!

    • Ответов: 21
    • Просмотров: 14,375
    14.09.2015 18:42 К последнему сообщению
  6. Горные лыжи. Куда податься? (в России)

    Лыжник из меня начинающий. Тем более уж если речь про горные. За границу ехать не хочется и первоначально думаю покататься в России. А суть в чём... Суть в том, что навыков мало и нужен такой курорт, где будут зоны и для начинающих. (т.е. прям таких непродвинутых, как я) Вот и где такое найти? В...

    stiven
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 26
    • Просмотров: 5,386
    14.01.2013 13:17 К последнему сообщению
  7. Thumbs up Из Питера в Германию, Италию, Хорватию и не только (6655 км +3 парома) на месяц вдвоем за 100тыс руб.

    76182 Отчет находится на нашем сайте: http://st-planet.ru/2014/07/euro2014/ Он в процессе написания, но уже многое можно почитать!

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 7,897
    29.09.2014 12:57 К последнему сообщению
  8. Thumbs up Трасса М10 Москва-Питер. Полное описание дороги.

    Пусть Ваша дорога будет легкой! Будут вопросы по теме - обращайтесь :)1 Легенда М10.pdf

    легенда, ленинградка, ленинградское шоссе, питер, санкт-петербург
    • Ответов: 0
    • Просмотров: 2,733
    14.09.2012 10:02 К последнему сообщению
  9. Прыжок с парашютом

    Комрады давно созрела мысаль прыгнуть с парашутом, а так как среди моих знакомых смелых не оказалось, то решил, а почему бы не собраться активом клуба и организовано не поехать на сие действие. Предлагаю, короткое обсуждение и составление списка желающих. http://www.dropzone.ru/ - на этом...

    tacishin
    4 Страницы
    1 2 3 4
    • Ответов: 84
    • Просмотров: 12,260
    07.11.2011 18:27 К последнему сообщению
  10. Не большой отчет о поездке на Сейшелы

    В общем в феврале ездил на сейшелы. Хотел отдыха спокойного и просто лежать на пляже, т.к. у супруги поехать не получилось, а она ездила отдыхть чуть раннее. На экскурсии не ходил, а чуть не забыл, ездил со своим младшим братом. Ему 12 лет всего, но отдоху не мешал. В общем летел я на частном...

    • Ответов: 20
    • Просмотров: 4,645
    06.06.2011 13:48 К последнему сообщению
  11. хочу поделиться прекрасным настроением и позитивно

    в общем в субботу прилетел я в шарм эль шейх. Отель four seasons, на удивление в отеле очень много зелени, цветов и т.д. Территория большая, обслуживание на высоте, ну и конечно же бесподобное красное море. Сейчас пью какой то сладкий коктель, утром был на массаже. Погода чудная! В общем все супер

    • Ответов: 15
    • Просмотров: 2,991
    16.06.2011 22:03 К последнему сообщению
  12. а давайте вместе рванем отдыхать

    в общем у меня предложение рвануть куда нибудь компанией отдохнуть в августе-сентябре. Может какие нибудь предложения, пожелания будут. Если к примеру брать виллу, то можно не плохо сэкономить. Я предложил бы доминикану

    • Ответов: 6
    • Просмотров: 2,667
    16.06.2011 22:07 К последнему сообщению
  13. Москва - Архангельск на майские

    Собираюсь на 2ые майские праздники числа 4ого в Архангельск. Кто из тех мест, подскажите, резину с шиповки переобувать? снег в лесах стаял? Прогноз погоды доверия не внушает. 2ого числа обещают -1 и снег. И если кто то недавно ездил, как дорога? реально ли за один день доехать? ...

    • Ответов: 1
    • Просмотров: 2,348
    25.04.2012 12:03 К последнему сообщению
  14. Откройте для себя Японию!

    Рада приветствовать всех участников клуба! Уже на протяжении нескольких лет, начиная с работы в команде VAG-Doctor, мною поддерживаются теплые отношения с организаторами Passat-club.ru. Выражаю от себя огромную благодарность! И хочу поблагодарить отдельно Александра! Ну,а настоящая тема...

    • Ответов: 21
    • Просмотров: 15,589
    22.01.2016 18:18 К последнему сообщению
  15. ОАЭ

    Кто был в Шардже, что одевать и куда можно сходить. Блин попал гонят в командировку.

    • Ответов: 23
    • Просмотров: 6,399
    28.11.2011 21:23 К последнему сообщению
  16. Немного Италии

    как-то так еще

    • Ответов: 7
    • Просмотров: 3,036
    02.04.2010 19:51 К последнему сообщению
    • Ответов: 0
    • Просмотров: 2,393
    04.07.2011 21:09 К последнему сообщению
  17. В Абхазию, на Рицу, на новый год, на B6

    Был на Рице в мае этого года, мега-впечатления остались, ездил на машине, дорога, озеро, всё здорово! :thumbup: Вот, проснулся сегодня утром и думаю, а что если зимой, наверно ещё круче, елки в горах в снегу, замерзшие водопады по дороге, горные вершины :lol: Что то эта идея меня так завела, что...

    Troevipili
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 31
    • Просмотров: 5,566
    11.12.2009 22:40 К последнему сообщению
  18. на B6 в Париж

    Решили дать автопробегом по Европе: Москва-Варшава-Берлин-Амстердам-Брюсель-Париж-Лион-Марсель-Монако-Милан- дальше обратно в сторону Варшавы может через Вену или Прагу, ещё не определились Собственно интересует всё, кто что знает и может сказать полезного. Может есть тут кто из еврозоны?...

    • Ответов: 9
    • Просмотров: 3,972
    29.08.2011 14:38 К последнему сообщению
  19. СПб - Оренбургская область и обратно. Зима 2012-2013г.

    Всем привет! Помнится задавал я вопросы о том как готовиться к дальней зимней поездке в конце 2012 года. Да и отчет обещал предоставить. К сожалению руки, ноги и голова не доходили до написания полноценного отчета. Отчет врятли получится назвать полноценным. Грамматические ошибки, не выдержан...

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 2,232
    18.06.2013 13:26 К последнему сообщению
  20. Дальняя зимняя поездка. Нужны советы

    Всем привет. На новый год с супругой решили поехать к родственникам, в Оренбург. Сами мы из Питера. Для меня это будет первая, столь долгая поездка. Получается порядка 2500 км в одну сторону. Расстояние не пугает. Смущает время года. Вопрос вот в чем: что брать с собой в зимнюю дорогу помимо денег...

    TVirus
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 41
    • Просмотров: 8,048
    25.12.2012 10:22 К последнему сообщению
  21. Вопрос проезжавшим границу Белоруссии из Европы

    Собираюсь на машине в Европу. Конечно хотелось бы оттуда привезти всякого разного вина/пива (еду в Германию). В интернетах вычитал что сейчас норма провоза через Белоруссию стала 3 литра(!) (не важно чего, хоть пива) на человека. Пытался дозвониться до брестской таможни, уточнить - чет не смог....

    • Ответов: 24
    • Просмотров: 5,569
    20.09.2011 20:54 К последнему сообщению
  22. Москва-Бавария 2011 отчет

    Блин, модераторы, переименуйте пожалуйста в Москва-Бавария 2011 отчет, совсем забыл исправить название :) Так как из меня писатель не очень, не хотел в общем то делать отчет, но потом вспомнил что много замечательных людей мне помогали советами, вот в этой теме...

    V-Max
    2 Страницы
    1 2
    • Ответов: 31
    • Просмотров: 11,135
    14.12.2012 00:24 К последнему сообщению
  23. Привезите из путешествий, а ..

    Рад буду, если кто из частопутешествующих смог бы пособить в пополнении моей коллекции, состоящей из пачек сигарет "Camel". Желания немудреные - это должны быть Полные, Запечатанные, не мятые, жесткие пачки. Любопытны все страны! В т.ч. и Россия, ежели вдруг вы нашли какую старую заначку, из...

    • Ответов: 0
    • Просмотров: 1,940
    02.06.2013 23:05 К последнему сообщению
  24. Отдых в Турции

    Я думаю сейчас отдых в турции это серьзная проблема безопасности, особенно при совершении экскурсий. Отдыхал в горном алтае прекрасная природа, горный воздух, Здорово.

    • Ответов: 4
    • Просмотров: 9,588
    29.02.2016 15:28 К последнему сообщению

Новая тема
Страница 7 из 11
ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о разделе и настройки отображения

Модераторы этого раздела
Пользователи, просматривающие этот раздел

Просматривают этот раздел: 10. (Пользователей: 0, гостей: 10)



Настройка отображения тем

Используйте этот фильтр, чтобы отобразить темы, не старше определённого количества дней.

Позволяет вам выбрать данные, по которым будет сортироваться список тем.

Сортировать темы по...

Помните: если сортировать по дате и "по убыванию", то самые новые результаты будут отображены первыми.

Легенда иконок

Непрочитанные сообщения
Непрочитанные сообщения
Нет непрочитанных сообщений
Нет непрочитанных сообщений
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема с непрочитанными сообщениями
Более 15 ответов или 150 просмотров
Популярная тема без непрочитанных сообщених
Закрытая тема
Тема закрыта
Тема содержит сообщения, написанные вами
В этой теме есть ваши сообщения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org