ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Отзывы по Гууд Авто. Советы в обращении с персоналом.

  1. Sanya1980
    Sanya1980
    Не надо думать о них хрошо и надеястя, что все сделают. Они это чуствуют (как собаки) и начинают пользоваться.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  2. DISCO
    DISCO
    Это из *серии*, людям надо доверять, только в самом крайнем случае...?
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  3. Sanya1980
    Sanya1980
    нет это конкретно про этот сервис
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  4. Sanya1980
    Sanya1980
    Сылка на опрос по Гууд Авто (немного "рекламы")
    http://www.passat-club.ru/forum/thre...рвис-(Мурманск)
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  5. Sanya1980
    Sanya1980
    При установке сигнализации была порвана антена. Ездел устаранять, ждал антены месяц. Точных сроков никто назвать не мог. Они не контролируют выполнение закакза, а может просто лень проверить накладные (если они есть). Поменяли антену с пинка. Потому как приехал, а ошибки нет. Говорят следующий раз приезжай. Поменяли вроде все хорошо. Антена работает. Оказалось плохо прикрутили торпеду и потеряли пластмассовый чопик для закрепления обшивки в багажнике. С обшивкой решение вопроса могло затянуться, но... все решилось как в вооруженных силах. Чопик сняли с другой машины. Но правда пришлось потревожить мастера. Будте настойчивы и доставайте их... может быть они что нибудь и сделают. Така история. С торпедой вопрос не решить так быстро опять по старой накатанной схеме... запись две недели а там глядишь колесо забудут прикрутить случайно чтоб не надоедал
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  6. PavelB5
    PavelB5
    Ни сервис а полная лажа. Только бабло за название берут Как ни как Дилеры VW
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  7. PavelB5
    PavelB5
    Больше к ним не поеду.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  8. Sanya1980
    Sanya1980
    Эээх комрады... и это еще говорят ничего, нам везет, что не фокусы купили.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  9. PavelB5
    PavelB5
    У меня корефан фокуса 4 взял, рулевая рейка накрылась, Все мозги высосали пока поменяли.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  10. igorexa_1981
    igorexa_1981
    По опыту все автосервисы в той или иной мере уроды.Постоянно приезжаю к ним со своими расходниками ни кто мне слова не сказал в т.ч. и про масло, в тойоте товарисчу весь мозг высосали требовали сертификаты на запчасти.Цилофанчик на сиденье и на руль,мастер сам же при мне и снял все это.Начал я говорить что масло после смены темное мастер пригласил меня в ремзону,хотел показать как масло сливают и сам потом щуп мне показывал.Правда низкий тон здох у меня так они его сделали, только не поменяли а "продули", сдох он обратно через неделю, да и черт с ним.Через раз мне в счет вписывают съем/установку защиты,, то есть, то нет Товарищу моему какой-то топливный фильтр меняли,хотя он в сборе идет с топливным насосом, хотя мож он сам напутал чего, другому впарили замену свеч на 15т км,короче ваше счастье в ваших руках. дальше клевал я им мозг по рывкам коробки, за неявностью дЭфекта разводили руками мол усе впорядке, наконец и я забил,да и гарантия кончилась.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  11. Sanya1980
    Sanya1980
    Менял масло сам в гараже. Проделал дырку в защите под масленный слив. Попутно увидел износившуюся резинку на шрусе. Поехал в ГуудАвто починили по гарантии. Заменили резинки на двух шрусах. (это похоже мой последний к ним визит по гарантии)
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  12. Pitonkaa
    Pitonkaa
    Приезжал к ним с проблемой.Не открывалась пассажирская передняя дверь с улицы.Инженер по ТО с ходу-менять замок!
    Я ему-а может дверную карту снять и в тросик привода силиконом брызнуть?
    Он мне-мы так не делаем,так-как толку не будет.Только смена замка!
    Ну возразить мне было нечего.Пришлось сделать самому,заодно денег сэкономил...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  13. Kampf51
    Kampf51
    Делел намедни ТО 2. Терь записали по гарантии: не работает повторитель поворотника левого зеркала и не горит 3 диода поворотника заднего фонаря. Я и не заметил...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  14. Илья Андреич
    Илья Андреич
    да парни не сервис, а так и хочется назвать ....рвис=))))
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  15. Нечто
    Нечто
    Kampf51 - А до ТО-2 у Вас все работало или не обращали внимания?
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  16. Kampf51
    Kampf51
    Нечто - На ТО 2 гуд авто всё обнаружили и устранили по гарантии. Я купил с пасс с неисправностями (не заметил).
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  17. piton571
    piton571
    Когда забирал новую машину, меня вообще попросили приехать со своим бензом)))
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  18. Sanya1980
    Sanya1980
    ненавязчивый сервис .... обслуживаюсь теперь в Север-Авто (не реклама, просто факт) менял у них цепь грм, все хорошо отъездил на ней 5 т.км. теперь буду менять лючёк бензобака, жду на сл. неделе будет...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  19. piton571
    piton571
    В салоне ставили зимнюю резину, сегоня у себя переобувался, шиномонтажники сказали что прошлую балансировку делал безумный мастер-налепил грузов в хаотичном порядке...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  20. Sanya1980
    Sanya1980
    Блин, напишите что нибудь хорошее... (шучу)
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
Показано с 1 по 20 из 23
Социальные закладки
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org