ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Запчасти, аксессуары, шины, диски и другие вкусности на автомобили VAG...

  1. Yury62
    Yury62
    Всем привет, Камрады..))) Хотелось бы услышать и увидеть мнение южан о том, в каких конторах Краснодара и Ростова наиболее приемлемые по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО все необходимое для наших любимых "членов семьи"..) Также предлагаю обсуждать здесь, или в нашей ветке, вопросы сервисного и технического обслуживания авто в ЮФО... Высказываемся..
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  2. Yury62
    Yury62
    Вот интересно, кто и каких ОД в Краснодаре и Ростове больше ценит и по каким причинам.. У меня пока опыта НОЛЬ в силу недавнего приобретения авто на юге... Буду благодарен за высказанные мнения..)
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  3. KOZochkA
    KOZochkA
    Не по теме скажу.... У нас в Краснодарской открытой теме народа нет... Тут собрать будет совсем тяжко....

    А теперь по теме, хоть у меня сейчас и не пасцат, но езжу на ваговской машинке и обслуживаюсь в Юг-авто в Яблоновке... Вполне довольна... И в ремзону пускают без проблем и возникшая проблема с ДСГ после трех летней гарантии решают по гарантии без вопросов ( кто не вкурсе, совсем недавно ваг продлил гарантию на коробку до пяти лет)....
    1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
    Спасибо!
    Yury62 Поблагодарил(и) за этот пост
  4. INTERCOOLER23
    INTERCOOLER23
    Здарова коллеги!Меня зовут Сергей.Недавно купил Пассат б6 дизель 2.0 сба 136 л.с. 102 тыс. пробег.До этого был пассат б5+ 1.9 тди 100 л.с.Очень понравился дизель(заболел так сказать дизелем).У кого-нибудь есть дизель?У меня есть вопросы.
    1 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
    Спасибо!
    полуторка Поблагодарил(и) за этот пост
  5. полуторка
    полуторка
    доброго времени суток камрады! Рад вступлению в группу!
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
Показано с 1 по 5 из 5
Социальные закладки
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org