ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Кто где страхует свою машинку

  1. sovetnik
    sovetnik
    Предлагаю делиться своими впечатлениями и рекомендациями по авто-страхованию.

    Свою машину приобретал в кредит на два года, отдал за год))). В связи с этим машина страховалась не только ОСАГО, ни и КАСКО))). Первый год страховался в Ренессансе, повелся на низкие цены. Благо не понадобилось ничего ремонтировать, так как осенью 2010 года с компанией начались странные метаморфозы: смена места дислокации, увольнение руководства и т.д., короче чехарда...
    Второй раз КАСКО страховал в РЕСО, цены чуть выше, но и уровень сервиса получше. Есть рассрочка платежей на 6 месяцев. По возвращению из отпуска поймал камешек в лобовое и получил небольшую "розочку" на стекле. Согласовали ремонт у оф. дилера без вопросов за несколько дней. Гораздо дольше ждал когда стекло придет... Поинтересовался стоимостью стекла и работ - 28 тыс. рублей. Офигел - 70% страховки уже отбил...))))
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  2. Sanya1980
    Sanya1980
    Страховался в "СОГЛАСИЕ" предложили сразу при покупке авто. По совету продавцов. Скидка при страховке была, сейчас уже не припомню сколько, но хорошая. КАСКО и ОСАГО.
    Был один страховой случай. Царапина вдоль дверей с небольшой штробой. Сделали по договору внутреннему с конторой магазина КРАСКИ напротив пожарки в больничном городке. Без проблем. Можно было и деньги получить, но там нужно было оценьщика ждать. Когда оформался по страховому случаю в СОГЛАСИ пообщался с клиентами, недовольных не было. Правда когда хотел хороший скол подлатать, ответили, что они этим не занимаются, это производственный износ. Пообщался с людьми сказали, что если будет мятинка, то это уже страховой случай. Вот такой вот казус. Пока остался доволен.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  3. sovetnik
    sovetnik
    На следующий год тоже планирую страховать в СОГЛАСИИ. Если в РЕСО не предложат бонусов))))))))
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  4. DISCO
    DISCO
    Я застрахован в Согласии.Был страховой случай, долго возились с бумагами, но в конце концов всё прошло нормально...Ремонтировали в Север-Авто, в кузовном...Сделали вроде неплохо...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  5. sovetnik
    sovetnik
    Кузовщину, покраску и стекла делают в Север-авто. У них одна ремзона для VW, Scoda и Mitsubishi.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  6. Sweet110
    Sweet110
    Уралсиб. Предыдущий авто cтраховал там же. Авто сгорел - страховку получил быстро и без проблем. Купил vw 2005 г.в. в августе этого года. Страховка каско и осаго вместе обошлись около 35000 р.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  7. sovetnik
    sovetnik
    При тотале машину (всё что от нее осталось) забирает страховая?
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  8. Sweet110
    Sweet110
    Да забрали и увезли.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  9. Sanya1980
    Sanya1980
    Осаго сделал в росгосстрахе, КАСКО не стал нету столько денех...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  10. Sweet110
    Sweet110
    каско надо обязательно. Даже учитывая борьбу со страховыми - оно того стоит. Сколы, царапины, лобовик и пр., не говоря уже о тотале. СК даньги выплатили и шагай за новым авто.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  11. igorexa_1981
    igorexa_1981
    Зачем ремонтировать сколы и царапины, ну конечно в пределах разумного? Из-за скола красить крыло или дверь? Потом при продаже объяснять типа да это скол был, по жадности я покрасил целое крыло (дверь))))? Страховал в РГС первый год 48 т.р., на второй позвонил 58 т.р., подумал, идите вы к черту, еще для скидки предложили сходить мне на фильм "Яйца судбы"...и принести билеты, мол акция.Так я без каски и езжу)))
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  12. Sanya1980
    Sanya1980
    Вот и я прикинул сколько я потратил на страховку КАСКО и сколько на покраску двух элементов после ДТП ушло бы. Дорого... и не стал больше заключать. Осаго заключил с Росгосстрахом. Ибо пох кто, они просто под рукой оказались. Агент на дому в Снежногорске работает.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  13. Sanya1980
    Sanya1980
    Агент теперь не работает, ОСАГО заключил с Росгосстрахом - дорого.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  14. Женя 51
    Женя 51
    Привет...дорого ...сколько?...
    ты бы сначала спросил, потом страховал...я в ГАЙДЕ...КАСКО-около 35 тыр.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  15. Женя 51
    Женя 51
    оп...речь то про осаго...Так оно у всех одинаково, просто некоторые конторы делают скидку...у меня 6500 - без ограничения
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  16. Sanya1980
    Sanya1980
    ну вот и у меня около того. Дорого же. Это видать цены повысили. И почему то она мне стаж (страховой агент) не учла похоже.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
Показано с 1 по 16 из 16
Социальные закладки
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org