ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Кто где заправляет своего коня.

  1. PavelB5
    PavelB5
    Пассатоводы, постоянный вопрос где по мнениям автолюбителей наилучшее качество топлива,( статоил, лукоил, роснефть). Я на ЛУКЕ, хотя многие хвалят Роснефть.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  2. amigo_vmf
    amigo_vmf
    я на лучке, да и роснефть нормал,а вот у одного лансеровода месяц назад после заправки на статоиле
    тачка не заводилась сняли бак 50%лнд 50% какаето моча масленистая)))
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  3. PavelB5
    PavelB5
    Он не с автобусов сливал??, Хотя у знакомого 15-ка, так он с Мурманска на веревке приехал, Говорит заправлялся на стойле. В фильтре сплошной лед.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  4. PavelB5
    PavelB5
    Передачу по НТВ помоему, показывали, 2 калины выехали из Питера в Москву, по пути проверили бенз на всех заправках, Итоги - только 2-х Лукойл и Роснефть фирменных АЗС аж в Москве бенз соответствовал качеству.
    Что льем в машины, и кому предьявлять в случае чего не известно!!!!
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  5. DISCO
    DISCO
    В нашей деревне тока Роснефть , есть ещё одна какая-то полулевая заправочка, но я туда ни ногой...) пока проблем не было...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  6. Sweet110
    Sweet110
    Лукойл. Статойл только в крайнем случае. Роснефть никогда.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  7. igorexa_1981
    igorexa_1981
    Пять лет заправляюсь на статойле который на Кольском и все зер гуд, так же на подсолнухе что у вокзала. А теперь страшилка про лукойл, товарищ мой в Питере заправился еле потом в город вернулся.диагноз песок в карбюраторе))).Теперь про статойл, другой говорит что заправился на нижнем статойле так еле домой доехал..... так что совет один заправятся на брендовых заправках. Много психологии, те кто заправляются на каких-то левых заправках, заправившись на том же статойле потом говорят: Ооооо вот это теперь прет машина здорово, бенз кайфовый)))) На том же статойле солярка лукойловская, остальной бенз Газпромнефть или кто-то типа того забыл что написано. Не надо ля-ля что где-то лучше где-то хуже, у нас везде бензин ГЭ. На том же подсолнухе роснефти там бенз 95 за дорого который, заправляю, разницы ни какой. Так что это как сигареты обсуждать какие полезней))) Всем удачи.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  8. Sanya1980
    Sanya1980
    Статоил, Роснефть. Когда на статойле заправлялся машина бухтела на холодную. Наверное, что-то не впорядке с топливом...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  9. Pitonkaa
    Pitonkaa
    Открою вам секрет...
    Статойл торгует Роснефтевским бензином с 2001г.!(кроме Аи98)
    Инфа из первых рук(руководство Роснефти)
    Заправляюсь в обоих конторах!
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  10. Sanya1980
    Sanya1980
    Ну спасибо за консультацию
    Радостная новость в кавычках. Статоил отменил скидки по карте, теперь это 30 копеек. Не знаю всвязи с чем.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  11. Kampf51
    Kampf51
    На данный момент Статоил торгует Лукоилом
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
Показано с 1 по 11 из 11
Социальные закладки
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org