ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Есть предложения по аватаре группы?

  1. Sanya1980
    Sanya1980
    Вступайте любители VW будет легче делиться опытом и общаться.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  2. DISCO
    DISCO
    Кто такие WH? И за что их любить?))) Я за обмен опытом двумю руками!
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  3. DISCO
    DISCO
    И тут всё и заглохло...)))
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  4. Sanya1980
    Sanya1980
    Диско молодец хоть один лазит и что-то читает. Спасибо.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  5. Andrey51
    Andrey51
    Согласен!
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  6. DISCO
    DISCO
    Так чё всё-таки с аватаром, хотя в принципе и так сойдёть...))) Тем более с такой активность. Парни как у вас дела, чё нового,что у кого ломалось. Я вот в отпуск сЪездил на машинке, почти 10000 тыщ накатал, всё отлично! Тока масла пришлось 400 г. долить...А так в целом только приятные впечатления...)))
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  7. Sanya1980
    Sanya1980
    Так мелкие пакости. Типа выходящего, вдруг, ни пойми с чего, круиз контроля. Который оживает, вдруг, после того как ключ вынешь/вставишь. Ездим ничего серьезного...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  8. DISCO
    DISCO
    Меня круиз не разу не подводил, хотя пользовался регулярно,в н.п., по трассе, правда у меня пробег небольшой, щас около 20000 км....Да и это не причина для паники...Мне так кажется...?Саня, какой у тебя движок и коробка? Масло тоже кушает?...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  9. Sanya1980
    Sanya1980
    Коробка ручка, движок 1.8 тси, масло съела за 15000 400мл - это нормально я думаю. Паники нет - просто тебе повезло больше, вот и все.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  10. DISCO
    DISCO
    А меня DSG7 , очень радует!!! Хотя раньше к автоматическим трансмиссиям относился с непониманием...Но этот робот просто супер... У меня масла сЪела около литра, но тоже не сильно напрягает...А ещё, у тебя форсунки омывателя фар не заедают? А то я запарился их поправлять, то правая не выскакивает, то левая...(
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  11. Sanya1980
    Sanya1980
    Ты знаешь нет. А почему? Потому что их нет. Может это и к лучшему.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  12. DISCO
    DISCO
    Тут работает принцип. чем проще, тем надёжней...Большого толка от них нет, я ж бездорожье не штурмую, а зимой они частенько просто примерзают...Так, что это издержки комплектации...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  13. sovetnik
    sovetnik
    Предлагаю к рассмотрению следующую картинку в качестве аватарки для группы - http://fotki.yandex.ru/users/dvaidva/view/52339/?page=0
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  14. Sanya1980
    Sanya1980
    Ну не то чтобы я против. Просто группа Мурманская область. А тут Мурманск. Фиг знает, если хочешь займись доработкой. Сделай коллаж из кусочков городов нашего региона, и надпись Мурманская область. Ну это мое мнение, а так... конечно город красивый. Если еще один напишет (или никто не напишет), что не против, то, так как остальным, судя по активности в теме пох, изображение станет логотипом.
    КОРОЧЕ объявлен конкурс. Думаю есть красивые картинки в том же инете, с намеком на наш кольский край.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  15. sovetnik
    sovetnik
    Объявляй голосование))))
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  16. Sanya1980
    Sanya1980
    Не умею я в группе голосование объявлять. (ты же опрос имел ввиду, я правильно понял) Не нашел нужных кнопок.
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  17. sovetnik
    sovetnik
    да не, я просто прикололся)))
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  18. DISCO
    DISCO
    А мне кажется это не самое удачное фото...Опять же заправка там та на которую официалы не рекомендуют заезжать...)
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  19. sovetnik
    sovetnik
    Отрицаешь - предлагай )))) Иначе просто флудильня, а не решение вопроса кмк...
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
  20. Sanya1980
    Sanya1980
    Предложения???
    0 Спасибо!, 0 Бизнес статус+, 0 Бизнес статус-
Показано с 1 по 20 из 44
Социальные закладки
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org