История такова. Заказал в феврале акционный Хайлайн 1 дизель на ручке чёрного цвета. Обещали что через 2 недели будет. Получил бумаги только сёдня, радости нет границ. Единственное что смутило пробивал по вин, в комплекте должны идти коврики, но их нет. Диллер говорит что такая поставка. Что скажете камрады? Разводят или есть такая фича , что поставка отличается от коплектации по вину. Кстати везде в прайсах указано что Хайлайн идёт с ковриками.

