Сообщение от
gdl_leon
Нанес себе по кругу Омбрелла, делал в ясенево в Автополировка (не реклама), сделали на отлично и главно быстро - за 15 минут гдето.
Первый тест драйв показал следующее...вода снег на скорости скатывается моментально, ходил по трассе, боковые стекла и зеркала чистые теперь, хотя на дороге было немного грязи....но есть одно но....шлеф грязи от обгоняющих машин попадает на лобовое....и по немного сплозает...оставляя следы, и если побрызгать омывайкой и протереть дворниками то стекло становится как будто с туманом...дворники новые, омывайка оригинал VAG, не пойму что з эффект получается...может антидождь как то взаимодействует с омывайкой...
вообщем доволен....пока больше не ездил..буду смотреть дальше