Достались передние сиденья с чемто пролитым , баллончики химчистки пробовал не помогло . В качестве рационального метода хочу попробывать стирку обивки (только низ) Вопрос снимается она или нет и насколько это проблематично ?
Вид для печати
Достались передние сиденья с чемто пролитым , баллончики химчистки пробовал не помогло . В качестве рационального метода хочу попробывать стирку обивки (только низ) Вопрос снимается она или нет и насколько это проблематично ?
Обивка действительно снимается. Но я думаю, есть опасение что обивка после стирки может немного "сесть" и её просто не установить будет. Советую обратиться к специалистам, наверняка специализированными пятновыводителями удастся добиться результата.
Синтетические материалы не садятся.
Тоже интересует, как оно снимается. Был ли у кого опыт снятия тряпки?