Забираю Passat из салона числа 13-14 апреля, на нём стоит резина Bridgestone Turanza ER300 а хочу Nokian Z. В связи с этим продаю Bridgestone. Подайте кто сколько сможет.
Вид для печати
Забираю Passat из салона числа 13-14 апреля, на нём стоит резина Bridgestone Turanza ER300 а хочу Nokian Z. В связи с этим продаю Bridgestone. Подайте кто сколько сможет.
Странно, штатная резина 205/65/15!?
Пассат то В6, у них у всех такой размер. По-моему на В6 15" не ставят :)Цитата:
Сообщение от Little Ben
У меня стоит литьё и размер 215/55 R16, это на стальных дисках 205/65 R16Цитата:
Сообщение от Little Ben
Кстати, мож кто знает чё про NOKIAN Z а то ориентируюсь только по тестам из инета. Посоветуйте или отговорите.
Отговариваю
Советую
Посмотрел цену на Нокиан в www.autorezini.net , мне кажется за такие деньги можно купить что то гораздо лучше. Пускай в ней не будет рапсового масла и она не будет настолько экологична. :)Цитата:
Сообщение от ОМЕН
Я бы не купил. Хотя на вкус и цвет как говориться.....
Самое интересное в том , что рапсовое масло применяется в виду отсутствия возможности пользоваться нормальным сырьём , такимм к примеру , как натуральный каучук )))
Да и какая разница из чего произведён конечный продукт из нефти или из родниковой воды и сахара , когда для печени нет разницы какой спирт перерабатывать и голова с утра болит одинаково.
Ну не скажите - разница между бодягой и спиртом Люкс всегда на следующее утро чувствуется :). А вообще зная финов я бы Нокиан взял бы, хотя Хака 4 мне не очень понравилась. Эта нация умеет хорошие вещи делать :thumbup:
Не 205/65, а 205/55. А то уж больно внедорожный размер получается. :)Цитата:
Сообщение от ОМЕН
Я бы на лето скандинавов не брал, зима у них хорошая, а лето помоему нет.
продаёшь резину на дисках??
и за скоко???
Человек продаёт голую резину! Читай внимательнее!
Почем резина?
Давай заберу,звони по тел договоримся 8(926)283-7245
Купи лучше Bridgestone Potenza RE-050A 215/55 R16 за 4520 рэ колесо могу сделать :super:
Тоже интересует на В6 новый резина типа Good Year Eagle F1 GSD3 225/45 и дискиЦитата:
Сообщение от glorh
OZ ULTRALEGGERA ?
что-то не конструктивный торг!
франц
Я понял что интерисует R17 OZ он в 17 имеет ширину 8дюймов и вылет 35Цитата:
Сообщение от GarryBiv
по деньгам где то 7900 за диск.
А Good Year к сожалению не могу предложить я тока по Bridgestone Firestone
специализируюсь
Я думал подешевле будет, а то вот здесь меньше цена http://www.pard.ru/gas/diskSearch.do?btId=218
Продаю новую резину с авто 215/55 R16 модельный ряд 2009 года, не помню какая там, не юзанная
рекомендую Z, отличная резина.
215/55/16 идет и без литья, у меня был Данлоп. Насчет Нокии на лето - я б подождал сезон, пусть другие испытают ходимость и т .д. Ибо в этом году Нокия первый раз выступила достойно в летней дисциплине (по авторевю по крайней мере).
цена какая и как связаться?