Сообщение от demid
Ксенон штатный. Думаю что лампа не может сама вывалиться.
Нет это не нормальная работа корректора, он делает все плавно и без рывков.
Я так понимаю что если с оси слетает отражатель, то фара перестает нормально светить, и что сразу на двух фарах это нереально? Тк как у меня весь пучок света дергался.
Я седня ездил вроде все прошло, хз. Корректор вроде справляется с своей работой. Поидее если б что то сломалось, то было бы видно что косячно светит, слепит или уровень света у фар разный, да?