Куплю RNS-315 Москва 89037178401
Вид для печати
Куплю RNS-315 Москва 89037178401
а зачем она тебе такая?
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...0376153059970/
пишут что навигация фуфловая, обновления по 200 уе.
лучше сразу 510-ю или китайскую.
http://vag-naviprom.ru/product_info.php?products_id=6 315-я за 16000
http://www.passat-club.ru/forum/thre...l=1#post262456 510-я за 19000
Зато халявный bluetooth модуль :)
(RNS510+BT)>>RNS315
как то так...
Все верно, блютус там уже встроен, на новую RNS-510 денег не хватает, б/у тоже неохота
вот продают
http://b6club.ru/viewtopic.php?f=53&t=10783