Итак, решено, в воскресенье в 15.00 тут состоится распитие пива :beer: и закусывание колбасами:thumbup: .
На данный момент список участников выглядит следующим образом:
1) Dedanten + жена
2) Tandem + жена
3) BitSa + жена (70 %)
4) Deflep + жена (30 %)
Если кто хочет присоединиться, пишитесь:wave:

