Очередная надежда на бокал темного ))
Вид для печати
Очередная надежда на бокал темного ))
Читаешь и как будто про несчастную любовь ))) Где ты, кто ты, отзовись))
Частенько вижу пассат необычного цвета на ленинградке - у354оо199. Местный? Привет тебе комрад или комрадша)))
Сеня, на внутренней Масловке, меня обсигналил В6 сарай, это хто?
эт был я, еле успел, на бутырку съезжать надо было)
Привет, привет!
Вчера на бутырке пасс с клубным шильдом - 962! Привет!
Вчера вернулся домой пораньше и с окна спалил замечательного камрада Андрюху, который судя по всему очень тщательно и бережно, с тряпкой в руках, устранял косяки мойщиков.
Андрюх, хороша у тебя ЦаЦа, слов нет.
http://s019.radikal.ru/i629/1204/44/b96cd4c5696c.jpg
Вчера встретил в АТЦ Кунцево шильдиков не заметил не наш? Вложение 47166
Седня в районе 10 утра на пятницком шоссе в сторону области двигался черный седан, основные цифры номера 613, по-моему. Полностью окольцованный
ой как интересно тут у вас :) как присоединиться?
сегодня на внутреннем мкаде от молодогв до н риги бибикнул черному седану N 800 с рамками и шильдом, я был на красном мерседесе. за рулем пассата по моему была девушка-блондинка, могу ошибаться, из-за тонировки.
Вот так --> СИМВОЛИКА КЛУБА
Вложение 47188Ехал сегодня за ОwO на Риге
вот тут заметил патрисулумумбу!)))
http://s019.radikal.ru/i634/1204/12/5eda718235fa.jpg
Вложение 47298Обсигналил окольцованного камрада. Тот в ответ нажал на газ и скрылся за горизонтом
Вчера 2 вагона на дмитровском шоссе стояли, помоему колесо меняли. Думаю клубни)))
Вчера в 15.40 на ул. Адмирала Макарова встретил Б7 бежевого цвета с ником BIZON на багажнике, других опозновательных знаков не увидел. Случайно не наш?
А я вчера на Каширке видел ооwОо гос номер 808 и Липецкий регион чорний б6 чей?
Всем доброе утро!
встретил сегодня в 7 утра одноклубника ancha со своей половинкой.
были на аппаратах, которые до 100 за 3 разгоняются:crazy:
выпили чайку из термоса:nod: