Сообщение от
Дед
Пил, пью и буду пить:znaika:
До сих пор с похмелья не болею, хотя не могу не шлифануть самогоночку-водочку-коньячок парой литров пифка - так мне спится лучше:), а если без пифка, то у меня появляется состояние недопития:)
Могу литр водки проглотить в одну каску и побазарить за жысьть и за высокие материи внятным незаплетающимся языком. Так что учитесь, салаги, пить, пока жиф-здороф Деда Саша:)
Пысы: а вообще влияние алкоголя на организм ещё зависит от настроения перед пьянкой. Всякими углями-муглями, предварительными рюмками и тому подобной хренью никогда не заморачивался:)