Для меня тоже актуальна проблема борьбы с гулом.
На зимней резине Michelin North Ice 205/60R16 и штампованных родных дисках все ОК, нет никакого гула.
На летней родной Dunlop SP Sport 01 215/55R16 и дисках Replica VW17 R16 гудит, невозможно как гудит - уже второй год. При чем в основном в районе правого переднего колеса. Как мне кажется гул появился после установки резины на литые диски Replica, раньше резину перекидывали на штамповку не замечал гула, но и пробег был меньше. Сейчас пробег 60500.
Колеса отбаласированы. Подвеску уже не раз смотрели, проблем вроде нет.
По поводу гула перечитал все темы на форуме, решение трудно найти.
Проще на зимней резине ездить, она так гудит только после 120 км\ч как летней на 10 км\ч.

