Друзья, прошу Вас обратить особое внимание на то, что предложенный метод ремонта не ограничивается регулировкой зазоров в зацеплениях. Также предлагается добавить хорошую порцию консистентной смазки в червячный редуктор электроусилителя (последняя фотография в первом посту). Это очень важный этап по крайней мере на моем автомобиле. У меня был стук (щелчки) на стоящей машине при вращении руля из стороны в сторону особенно при отрицательных температурах. Регулировка без добавления смазки мне не помогла.
Сообщение добавлено в 13:19, предыдущее сообщение было в 13:07
lera, Позвольте поинтересоваться - окончание вашего поста " ..думаем .. ", является признаком того что вы излагаете свое мнение, или это совет другим подумать над темой.

