Сообщение от
Качок
Чудной ты... Вообще, кроме себя никого не хочешь услышать. Сейчас все стоит дороже, начиная от хлеба и заканчивая машинами. Еще 3 месяца назад бокал пива в моей любимой пивоварне стоил 100 р., а сейчас 180, но от этого пивко не стало хуже. Я ни разу не утверждаю, что б7 новая модель, я согласен, что это глубокий фейслифт, НО его вид мне нравится больше, чем несуразный кузов б6-го, который впрочем мне также симпатичен, НО только внутри салона. У меня вообще не было никогда VW, поэтому для меня ЭТО НОВАЯ МОДЕЛЬ ОТ VW, хоть вы все тут усри..сь. И выбор я этот сделал после трех месяцев кропотливого выбора между всевозможными конкурентами. ТОЧКА.