Вот бы тебе новенький ПАССАТ и номера В111КА :)
Вид для печати
А что Вы тогда прицепились к этим номерам? Красивые номера - одни из самых невинных понтов. Другое дело, что некоторые вешают такие номера и считают вправе нарушать ПДД. Это плохо. Также, как и езда на огромных затонированных машинах не даёт право на нарушения. В последнее время много дамочек на джипах выскакивали на остановки и там гибли люди. Ей же по сторонам ещё нужно посмотреть (все ли её видят) и по мобиле поболтать. Вот это понты, так понты!
В Москве много каких понтов можно увидеть и на всё это реагировать? Главное, чтобы они не мешали другим людям, не ущемляли их права.
Вот тут полностью с Вами согласен. Спасибо за поддержку.
У нас буквы от 40, цифры от 7-10.
По теме: было бы лишнее бабло, а почему бы и не взять то?
PS: катаюсь с зеркалками, нравиццо :)
Вспомнил, что когда чествовали чемпионов зимней Олимпиады, то вручали им внедорожники. И номера на машинах уже были с соответствующими цыфрами: 001 - обладателюзолотой медали, 002 - серебряной, а 003 - бронзовой.
Кстати, показывали как-то Путина я Красной поляне на его ГАЗ-21. Так номера у него были следующие: п 001 вв. Регион был московский, но я не запомнил какой.
Так что, весь вопрос в том, что считать понтами и как эти чужие понты тебе лично мешают! Обвесы тоже понты? А аэрография? А сплошная тонировка? А музыкальные сигналы? А громкая музыка? А большие внедорожники? А кабриолеты? А флаги на машинах?
Мне вот не нравятся номерные рамки с телефонами автосалонов. Я заменил её на простую с серебристой надписью внизу Volkswagen. Кто-то скажет, что это понты, а мне нравится и это никому не мешает. Ведь правда?
Главное, чтобы не было хамства на дорогах, вот за что нужно бороться.
Тут у меня коллега ездил в Ю.Осетию по делам...
Вот такое на рейсовом автобусе
Вложение 12150
- блатной номер или нет?
А я номера вообще без рамок прикрутик.
Уже пару раз видел рамки которые закрыты тонированным :eek: стеклом - это наверно последний писк :lol:
Знаю аднаво лашару - у ниво на мондео номерные рамки как у разгонных машын милиционеров :)
Вчера вечером включил нтв там какая-то передача, сначала показали каккого-то модного пивуна, имя не помню и что поет не знаю :drinka:, но имя на слуху, фабрикант наверно очередной, так вот у него на хамере номера нХХХмр 77, потом показали Никоса Сафронова, у него каен оХХХоо 97, у людей все порядке :kos: