Да, с автозапуском. Производителя модуля не помню. Обход иммо сравить тоже приходиться. У меня дружбан работает установщиком.
По акции (с 15.октября по 15 ноября) у них скидка. И он мне еще скидку 10% дает. Получается 14-15 тыс. Как установит, сообщит точно!
Единственное за что переживаю, что потом сверчки замучают, после установки. Но обещали все сделать хорошо!
А до этого сверчков небыло. Хотя уже 1.5 года машине и пробег 45 тыс.

