Нет, Светиг, это он потом расскажет даме моего сердца :)
Вид для печати
Свет, Вовка хороший парень, но у Витьки денег больше :lol: :lol: :lol:
2фрим Светку не обижать, и вообще, свечку держать буду :lol: :lol: :lol:
И мне дайте падрачить!
И Деда приедед, прикиньте какое дрочево будед? :)
Скрип на всю спальню будед стоять :)
И эта, Alien, камрад, слушай, а какой частью тела ты загородил нижнюю часть фотки? :)
даушмлять, я в предвкушении новый эмоций от секса при толпе дрочащих мужыков :lol:
ЗЫЖ Дороая, доброе утро ;)