+ МНОГО !!!
А я инженер и работаю в автосалоне...так порой начинает казаться, что "дебил" становится определением для всё бОльшего процента автопользователей. Мля, таких вопросов и измышлений наслушаешься, что вечером разговаривать не хочется уже и с домашними.

