Продать реально все, это лишь вопрос цены. Я продал 20-ти летнюю помойку без номеров и документов, которую по-хорошему тоже оставалось только сжечь. Но человеку такой вариант подошел и мы вполне сошлись в цене :lol:
Вид для печати
сжечь интересней и зрелищней )))))))))
можно комраду помочь, запарковать рядом и сжечь, а потом еще и счет им предъявить ))))))))))))))))))))))
Ойпта! Ну если б камраду нужно было летом решать вопрос - так вообще не проблема. Мне какая разница, где бы гнил этот помой, у меня в гараже в Кукуево или под окнами у вредной тетки. :lol: У тетки даже интересней :lol:
А так вышло, что вроде все довольны - мне мелочишка для ништяков на Пассат, челу помой по дачам ездить.... :lol:
Ненавижу псевдоаппозицию, и тему про Красногорск и горки!)))
Посмотрел и обблевался http://youtu.be/bQ_V-c6cDQQ
куйня
На ю тюбе кухни не бывает чистая правда!
дальнобойщики напоминают феерических далпаепов когда разом за разом пытаются въехать на снежную горку на мкаде и не могут
Сегодня в подмосковье произошло страшное дтп КАМАЗа с рейсовым автобусом. На данный момент 18 человек погибло и около 20 раненых из 41 пассажира. Есть видео, по которому можно судить что виновник водитель грузовика. По крайней мере он буквально летел с примыкающей дороги и СМИ говорят что так и было.
Недавно остановился поужинать в придорожном кафе, на трассе М4. За соседним столиком сидели два имбицила (иначе не назвать) судя по их разговору и поведению. Плоский юмор, мат-перемат, чавканье во время еды. После еды я и они встали из-за стола одновременно и когда вышли на улицу, эти двое сели в свои огромные грузовики со щебнем и уехали. Грузовики такие. Подумал, - "что за люди, участники движения рядом с нами!" И еще лет пять назад у меня на глазах такой же еб лан перевернулся на семерке, обогнав меня на скользкой дороге, на большой скорости. Когда мы его достали из того что осталось от машины, он сказал что он водитель MANa, дальнобойщик. Приехал с рейса и спешил на [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ки. И еще сказал, что уже переворачивался на предыдущей машине. На вид, похож на Шарикова и "Собачьего сердца".
Неужели водитель такой большой машины не ощущает степень своей ответственности на дороге?! Или он по пояс деревянный?
Людей жалко. Выходной, у каждого были свои планы, семьи, дети. И из-за какого-то ублюдка, эти люди погибли!
мим,Видео тут есть http://lifenews.ru/news/116338, сми делают своё дело, началась стандартная травля , все начинают ненавидеть этого водилу да ещё и армянина!, редакторы дрочат на рейтинги, через час после аварии уже отрыли что у него куча нарушений(личность вот не знают ,но нарушений куча!)...Но по видео видно он летел ещё хрен знает откуда,явно уходит от столкновения(ибо выворачивает в сторону встречки ,уходя от машин стоящих на его дороге) ,так что скорей всего просто отказали тормаза, и обнаружил это поздно, а дальше уже трагическое стечение обстоятельств....а это уже не зависит не от личности , не от того какую машину ты водишь.
Сообщение добавлено в 21:48, предыдущее сообщение было в 21:18
А вот не стой там на углу чёрный маленький(ближе 5 метров к перекрёстку) , возможно он бы изначально взял острее угол и трагедии вообще бы не было
Так ездили, как этот армянин - по встречке, на большой скорости, типа объезжая пробку, чтобы проскочить на какой то там завод (по рассказам местных жителей), все водилы савков, которые возили туда или оттуда щебень. Но не повезло этому идиоту. А людей очень жаль.
Недавно просто выбесила бывшая. Просто пипец как выбесила
Вот и все. Высказался
Как жы я рад что мы такие разные
Женилась что-ли?))))
Звонит вчера чудила по продаже авто, то се, цена, после услышанного ценника, говорит дорого для этого года, говорю цена обсуждаема, а у вас МКПП или АКПП, говорю механика,а [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] мне не подходит, ****, говорю чего не мог сразу спросить что и как по машине, нет им сразу ценник подавай, так еще и начинают рассуждать дорого или нет, а вот что есть в машине, его суко в последнюю очередь интересовало.Ненавижу таких даунов.
официально нет пока...
оч хочу
еще не люблю когда ты почти такой подъезжаешь на ранее оговоренную встречу.. и тебе такие звонят, а давайте перенесем.. мля через весь город ехал..рано вставал, почти не ел, зря мял костюм
еще ненавижу когда мне начинают указывать как жить и поступать посторонние люди.. гайцы ту да же...
А что ты имеешь на Латвийские номера??? :(