всем привет!!!!вот пришли накладки на зеркала и ручки вот что получилось
Вид для печати
всем привет!!!!вот пришли накладки на зеркала и ручки вот что получилось
R-line на травке :rockon:
http://s020.radikal.ru/i707/1306/45/493ee414016b.jpg http://s020.radikal.ru/i716/1306/56/5d756d58323f.jpg
http://i064.radikal.ru/1306/76/9d9ed7d03d98.jpg http://s017.radikal.ru/i440/1306/c7/a58cc912bfb2.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1306/80/812f215e3cba.jpg http://s018.radikal.ru/i517/1306/cd/c8b3806243de.jpg
Всё не доходят руки и случай пофоткать вместе со стоковой :tongueP:
Ну вот и мой хваст: пересела с СС на В7. На память о покупке даже менеджера сфотографировалили, чтобы в случае чего отмазаться не смог.
Вот и мой альбинос )
MichiganЦитата:
а как диски такие называются,ищу такие же.