да жопа представляешь, вода стала хуже уходить, 4 кольца откачал, а дно пришлось лопатой чистить, заодно стенки керхером покуячил, не знаю надолго ли хватит
Вид для печати
Алексей, в септик лазить опасно. Можно там остаться. У нас один мужик умер во время чистки септика.
Суровые законы и уклад жизни в Албании.
Отравился сероводородом, как показало вскрытие. Даже если человек не умрет, ущерб организму получит сильный от канализационных газов.
подглядел у финов идею украшательства домов к празднику посредством ледяных подсвечников, нужно только ведро и вода, можно подкрасить, сделать большой или маленький )))))
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210381350.jpg
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210381353.jpg
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210381355.jpg
тест драйв ))))))))
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210381337.jpg
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210381342.jpg
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210381349.jpg
не будет + 4
тут самый точный прогноз, проверенно ))))) и то max на два дня смотреть, не больше
+10 к скорости
+30 к аромату в салоне
http://content.foto.mail.ru/inbox/az...ov/25/i-38.jpg
вот это вот ёлочка в салон!! Жаль на зеркало не вешается.
Вот такая вот река))
В Мюнхене наблюдал картину. Карета едет со скоростью пешехода, а машины за ней послушно плетутся. Хотя места для объезда полно. )
http://pp.userapi.com/c410522/v41052...pCjHTXDlpo.jpg
новый год
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210553050.jpg
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210553051.jpg
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210553065.jpg
эти выходные
:)1
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210553092.jpg
а из нашего окна
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210553096.jpg
прогулялся
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210553097.jpg
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210553099.jpg
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210553100.jpg
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210553101.jpg
http://eroof.users.photofile.ru/phot.../210553102.jpg
Посмотрите как переделывают тягачи в дома на колесах в штатах
http://samsebeskazal.livejournal.com/203558.html
[IMG]http://s019.radikal.ru/i616/1301/af/4dad22848d80.jpg[/IMG] Уральские горы ,вид с реки Печора. [IMG]http://s019.radikal.ru/i640/1301/86/bd2518f9ab9e.jpg[/IMG]
Бои в Дамаске
http://starshinazapasa.livejournal.com/546945.html
хорошая надпись..летом снял
Качество канешно полный швах, но все же)
http://s017.radikal.ru/i424/1302/16/0941138aad62.jpg