если с утра савсем куево саветую гептрал, окуенно помогает
Вид для печати
если с утра савсем куево саветую гептрал, окуенно помогает
Подогнали тут пойло Grappa La Centenara 10 ANNI...46 оборотов
Че скажут знатоки? Выпить самому или падарить?:crazy:
зы граппу ниразу не пробовал:kos:
Олег, падари мене. Я тебе потом расскажу как и чё было:crazy::lol::lol:
и сала шмат не помешает:lol:
Дедушка! Ты сотворил ахренительное сливовое вино!!!!!!
Дедуль, дякую за совет, но я как порядочный алкаголик:crazy: че та...ну кароч жалко мне:lol: думаю все таки папробую...буду мучатсо, но пить:lol:
Ну чО, бразы, кто сёдня в теме:beer:
Пойдука я за пивком!!!не нравиться мне домашняя обстановка!!!!
Малибуууууууууууу....... ик)
Воть! :) http://www.liker.info/archives/18
дарагайййаааа!!!!! я дома!!!!
Отцы, посоветуйте коньяк, 500-700-800р. Арарат последние годы не впечатляет.
разменаюсь апсолютеком и жарю катледки))
Сообщение добавлено в 18:00, предыдущее сообщение было в 17:48
выходит что адын,шестая пашла.
Сообщение добавлено в 18:16, предыдущее сообщение было в 18:00
подозрительно быстро пьянею))
Не пью...нада пабыть примерным чутка))
чутка подзаебадо уже..
Сообщение добавлено в 20:00, предыдущее сообщение было в 18:36
в каафно..........................
олега я ткбя любдлю))))))))