ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Страница 1 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 384

Тема: App-Connect (MirrorLink, CarPlay, Android Auto), Car Net, Bluetooth

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  2. Рейтинг

    App-Connect (MirrorLink, CarPlay, Android Auto), Car Net, Bluetooth

    Всем привет. Пассат Хайлайн. Карплей бывает отрубается. У кого такое же было? Также не отображаются иконки песен (обложки альбома) через Блютус.

    П.с. Как понимаю функции Car net у нас в России не будем и с приложения ничем не получится управлять.
    п.с. Зачем в машине вайфай? Если симка все равно не подключается, слота под неё нет.


    Цитата Сообщение от vimolkov Посмотреть сообщение
    Коды активаций

    5G0 054 830 A App-Connect 15200
    5G0 054 830 MirrorLink 14000

    + работа диллера 2 НЧ
    Последний раз редактировалось dimp; 18.07.2016 в 11:16. Причина: Добавил полезную информацию из темы
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    Гость
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Со всем разобрался! Видимо еще мало машин, и пока низкая цитируемость по данным вопросам.
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  5. #3
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrewf87 Посмотреть сообщение
    п.с. Зачем в машине вайфай?
    Я пока тоже не понял, подключился к нету, ничего полезного от этого не нашёл. Приложения на андроиде ни о чем. Времени много не возился, ничего не впечатлило по первому разу.
    B8 Highline

  7. #4
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Я пока тоже не понял, подключился к нету, ничего полезного от этого не нашёл. Приложения на андроиде ни о чем. Времени много не возился, ничего не впечатлило по первому разу.
    Если ваш телефон подключен к машине по bluetooth, то по wi-fi можно раздавать интернет внутри машины с телефона. Вот и все.
    Спасибо!
    mihan Поблагодарил(и) за этот пост

  9. #5
    Гость
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    20
    Альбомы
  10. Рейтинг
    Привет. А каой телефон у вас? Iphone или Android? У меня LG G2 и я его не смог подключить ни по Android auto ни по Mirrorlink. Телефон определяется системой, пытается подключиться и обрывается соединение. Кстати, у меня есть слот под SIM карту, Это видимо опция "Мобильный телефон премиум"

  11. #6
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Цитата Сообщение от doc2004 Посмотреть сообщение
    Привет. А каой телефон у вас? Iphone или Android? У меня LG G2 и я его не смог подключить ни по Android auto ни по Mirrorlink. Телефон определяется системой, пытается подключиться и обрывается соединение. Кстати, у меня есть слот под SIM карту, Это видимо опция "Мобильный телефон премиум"
    iPhone. Mirror link, как и android auto тут ни при чем. Вам нужно подключить телефон по Bluetooth из меню phone приборной панели. Кстати, вроде, если телефон по кабелю usb подключен, то это не получится.

  13. #7
    Новичок Аватар для Ilja_24
    Регистрация
    03.01.2016
    Адрес
    германия
    Сообщений
    58
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Имею эту функцию. Работает на ура с iPhone6. Если по кабелю то тока с USB подлокотника и переносит экран телефона на ДисковерПро. Но поддерживает не все приложения. Тока избранные. Их пока не много. Но производитель обещает вводить больше и больше. Удобно только прочитка и написание сообщений. Просто наговариваеш-она тама печатает.
    Если на кабеле то блупуп отрубается сразу. "Или или"
    Короче редко пользуюсь такой функцией, да и кабель тыкать постоянно не охото.
    90% всегда на бутузе " сижу".
    С яблоком коверы не поддерживаются. Высвечиваются по умолчанию какие то левые картинки. С виндосфонами и андроидами по другому. Там поддержка вроде полная.
    CarNet работает тоже отлично. Показывает актуальную погоду, цены на бензин, и пробки с GoogleMaps. Трафик-сообщения очень актуальные. Ну и StreetView тоже инерессная штука.
    http://youtu.be/3NiTeUacom8

  15. #8
    Гость
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    20
    Альбомы
  16. Рейтинг
    g1xx, это я и так знаю, вопрос был именно про mirrorlink. Видимо написал не в контексте общения и вышла путаница

  17. #9
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от g1xx Посмотреть сообщение
    iPhone. Mirror link, как и android auto тут ни при чем. Вам нужно подключить телефон по Bluetooth из меню phone приборной панели. Кстати, вроде, если телефон по кабелю usb подключен, то это не получится.
    Samsung S6. Подключался по USB через android auto, выбрасовало пока не скачал бесполезные ВАГовские программки. Дальше не пробовал. По Bluetooth телефон звонит прекрасно, правда голосовой набор абонента убивает (пару раз телефон набирал ПОЛИЦИЮ вместо не помню уже чего).
    B8 Highline

  19. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    84
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Lexkuz72 Посмотреть сообщение
    Samsung S6. Подключался по USB через android auto, выбрасовало пока не скачал бесполезные ВАГовские программки. Дальше не пробовал. По Bluetooth телефон звонит прекрасно, правда голосовой набор абонента убивает (пару раз телефон набирал ПОЛИЦИЮ вместо не помню уже чего).
    приложение android auto какой версии ставили? официально гугл на маркете не раздает его в России.

  21. #11
    Мембер Аватар для Alexkuz72
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    316
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от vimolkov Посмотреть сообщение
    приложение android auto какой версии ставили? официально гугл на маркете не раздает его в России.
    Android+Auto_1.5.100945+(2462389-release).
    Плюсы проги относительно штатной Discover Pro:
    - В разы лучше понимает голос,
    - можно поговорить с Википедией, когда скучно.
    Минусы:
    - Не вяжется по воздуху, только шнурок,
    - Не строит маршрут (или я пока не разобрался),
    - Нужен интернет.
    Для ГУ без навигации наверное прога была бы востребованной.
    B8 Highline

  23. #12
    Гость
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18
    Альбомы
  24. Рейтинг

    Взаимодействие мобильника с ГУ по bluetooth

    Уважаемые коллеги!
    Прошу помощи в части получения списка мобильных телефонов, взаимодействующих по bluetooth с головным устройством (ГУ) Passat b8. Мой Note-2 Samsung (Android 4.4.2) ГУ не воспринимает. Есть подозрение, что телефоны Samsung взаимодействуют с ГУ только с версией Android 5.0 и выше.
    Для b6, b7 такой список есть в интернете.

  25. #13
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  26. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
    Прошу помощи в части получения списка мобильных телефонов, взаимодействующих по bluetooth с головным устройством (ГУ) Passat b8. Мой Note-2 Samsung (Android 4.4.2) ГУ не воспринимает
    Нормально работает синезубец и на старом Андроиде 4.2.2 (НТС), коннектясь и с 4.4... на гнусмасовском) планшете, поставь Андроид-РСап и включив одновременно поиск на телефоне и ГУ попробуй сопрячь устройства

  27. #14
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    35
    Альбомы
  28. Рейтинг

    Голосовое управление заблокировано

    Голосовое управление оказалось заблокировано(
    ОД потребовал денег за активацию(
    (бред имхо полный)

    есть какая то возможность активировать самому ?

  29. #15
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    93
    Альбомы
  30. Рейтинг
    у меня глосовое работатет, ничего не платил
    b8 Comfortline
    b6 bse 2008

  31. #16
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2016
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    35
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Цитата Сообщение от denik545 Посмотреть сообщение
    у меня глосовое работатет, ничего не платил
    у вас новый Б8 ?

    Отпишитесь плиз еще из владельцев Б8, работает ли у вас функция "голосового управления" изначально , или доплачивали? не пойму разводит меня дилер или нет

  33. #17
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    93
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yen Посмотреть сообщение
    у вас новый Б8 ?

    Отпишитесь плиз еще из владельцев Б8, работает ли у вас функция "голосового управления" изначально , или доплачивали? не пойму разводит меня дилер или нет
    да новый б8 а есть б/у уже в продаже?
    b8 Comfortline
    b6 bse 2008

  35. #18
    Почти Мембер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    170
    Альбомы
  36. Рейтинг
    а подойдет ли эта голова на сс?
    VW PASSAT B5 [2002] 1.9 TDI 115 HP
    VW PASSAT B6 [2006] 2.0 FSI 150 HP
    VW PASSAT CC [2012] 2.0 TDI BlueMOTION 170 HP

  37. #19
    Модератор Аватар для dimp
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,040
    Альбомы
  38. Рейтинг
    Цитата Сообщение от yen Посмотреть сообщение
    Отпишитесь плиз еще из владельцев Б8, работает ли у вас функция "голосового управления" изначально , или доплачивали? не пойму разводит меня дилер или нет
    Изначально не было, просит код и за голосовое, и за Carnet (Mirror link, Android auto...). Цена кода 18000...26000. По факту активно только в Хайлайне, платной опции для комфорта на момент покупки полгода тому назад не было.
    Цитата Сообщение от novell Посмотреть сообщение
    а подойдет ли эта голова на сс?
    Вряд ли

  39. #20
    Гость
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Альбомы
  40. Рейтинг
    Цитата Сообщение от doc2004 Посмотреть сообщение
    Привет. А каой телефон у вас? Iphone или Android? У меня LG G2 и я его не смог подключить ни по Android auto ни по Mirrorlink. Телефон определяется системой, пытается подключиться и обрывается соединение. Кстати, у меня есть слот под SIM карту, Это видимо опция "Мобильный телефон премиум"
    А что это опция дает кроме слота для СИМ? Есть возможность управлять автомобилем через приложение на iPad? или все тут зависит от самой мультимедийной системы.
    Проблема с поддержкой обложек музыки на iPhone осталась. На некоторых песнях работает,*на некоторых нет. Если кто узнает как ее исправить - дайте знать, пож-та.

  41. #21
    Гость
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    20
    Альбомы
  42. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Andrewf87 Посмотреть сообщение
    А что это опция дает кроме слота для СИМ? Есть возможность управлять автомобилем через приложение на iPad? или все тут зависит от самой мультимедийной системы.
    Проблема с поддержкой обложек музыки на iPhone осталась. На некоторых песнях работает,*на некоторых нет. Если кто узнает как ее исправить - дайте знать, пож-та.
    Про опцию: видимо просто телефон встоен. Iphon-а не имею. Но если в некоторых песнях обложка отображается, значит дело в самих тегах mp3. Я обычно пользуюсь програмкой для редактирования mp3 тегов для ПК называется mp3tag она бесплатная и есть русский язык. После нее как правило все везде читается на ура.

  43. #22
    Гость
    Регистрация
    24.04.2016
    Адрес
    Kiruna Sweden
    Сообщений
    23
    Альбомы
  44. Рейтинг
    привет всем, а есть ли возможность просотра видео с usb или флешки? на предыдушей ауди я7 была такая функция саам дорабатывал, но вот решил пересесть на аллтрек и вопрос встал колом... машина придет завтра, есть ли родные екраны в подголовниках на B8??? можно ли смотрет видео через carnet? если да , то как раскодироват при двишении, 100% залоченно.spasibo

  45. #23
    Новичок Аватар для sergentuy
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    75
    Альбомы
  46. Рейтинг
    С флешки можно смотреть, винт на 500гб не потянул (но я и не надеялся, ему просто питания не хватает). Через провод не пробовал.
    Octavia A5-> Avensis-> Opel Insignia-> ВАЗ 21099 и VW Passat B8 1.8 Highline+

    Я на Драйв2.ру

  47. #24
    Мембер Аватар для softandfeathery
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    356
    Альбомы
  48. Рейтинг
    у меня работает голосовое управление без анлока. можно набрать номер или поставить след. трек. почти не пользуюсь, а вот когда тыкаешь на app-connect - говорит, чтобы к дилеру обращался.
    комплектация comfortline и carplay не работает. через кабель когда подключаешь iphone пишет что устройство не распознано. с блютус - все ок ) и общаться и музыку слушать

    Цитата Сообщение от yen Посмотреть сообщение
    у вас новый Б8 ?

    Отпишитесь плиз еще из владельцев Б8, работает ли у вас функция "голосового управления" изначально , или доплачивали? не пойму разводит меня дилер или нет
    B8 Comfortline 1.4 150 CZDA 2015 - расстались с любовью

  49. #25
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    ННовгород
    Сообщений
    48
    Альбомы
  50. Рейтинг
    Mirror link и Android Auto рубят соединение по USB пробовал по разному и с разных телефонов. Подскажите что делать?

Ответить в теме
Страница 1 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. (Москва) Carsys 7" Android
    от ss88 в разделе Запчасти и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 11:49
  2. Ответов: 300
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 12:49
  3. CarPlay и аналоги.
    от GUA в разделе Тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 21:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org