ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT



Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: "LEGOLAND" in Germany...

  1. #1
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  2. Рейтинг

    "LEGOLAND" in Germany...

    Всем здрасьте!расскажу кратко...
    по середине дороги Штуттгарт - Мюнхен есть небольшой городок в котором есть LEGO парк вот ссылка на него http://www.legoland.de ниже фотки которые все расскажут. советую всем, всем, всем если будете рядом, заехать и посмотреть...



















    посмтрите на задний план фотки ниже)))):



    Также у некоторых присутствует озвучка действий как только ты к ним подходишь, т.е. рабочие которые бурят асфальт все это происходит с звуком дробилки и криками друг на друга)))))

    Дальше самое обалденное, построены города и аэропорты фоток маловато все на видео,но очень круто))))








    А это самый главный знак в Германии, да и впрочем во всем мире наверно....и как только он появляется в зоне видимости на душе становиться радостней и веселее)))))))
    лодыри
    Спасибо!
    Nativ, drsedoy, Тирли, мим, Вятич, Louis-13, GAS, gizmooo, Anri, Котяра and 4 others Поблагодарил(и) за этот пост

  3. #2
    Папа Аватар для КУБИНЕЦ
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    КУБА-Волгоград-Каменск-Шахтинский- ну и ссаная Москва
    Сообщений
    13,819
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Ты МУрзик в прокат брал или на своем? ))) Молодец! Я тоже был в Леголенде когда в Германии жил!))) Прикольно! Там еще помоему поезд есть из лего на котором катают?

  5. #3
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Цитата Сообщение от КУБИНЕЦ Посмотреть сообщение
    Ты МУрзик в прокат брал или на своем? ))) Молодец! Я тоже был в Леголенде когда в Германии жил!))) Прикольно! Там еще помоему поезд есть из лего на котором катают?
    Мурзика в прокат, очень понравился))))
    да поезд ездит, только мы рано были и он еще не работал, пешком обошли за два часа.
    лодыри

  7. #4
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    масква-адинцова-касиопия
    Сообщений
    13,777
    Альбомы
  8. Рейтинг
    там просто зырить? атракционов нету?)

  9. #5
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  10. Рейтинг
    БояринЪ ,а ты почему конструктор оттуда не привёз?
    say Goodbye

  11. #6
    Поселенец Аватар для Котяра
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    А это Воронеж
    Сообщений
    6,040
    Альбомы
  12. Рейтинг
    Мишаня маладцом)))
    Тока вот я очень внимательно изучал все фотки и так тебя и не узнал нигде....где ты хоть? может ты где та на этих фотках есть?


    Цитата Сообщение от shubin Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте!расскажу кратко...



    Пока мы откладываем жизнь, она проходит(с)
    Дизеляка

  13. #7
    Завсегдатай Аватар для Louis-13
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Город 095
    Сообщений
    4,168
    Альбомы
  14. Рейтинг
    Мишаня, фотки класс!!! Леголанд прикольная штука, только сколько его интересно строили)))) я тут с дочкой домик собирал из конструктора лего, плин полдня сидел моричился, правда под пивко было не скучно, но вот такой парк соорудить, это наверное ПОДВИГ!!!!
    *** Volkswagen Passat B6 - Variant 2.0 TDI "CBAB" DSG ***
    Машина - это не роскошь. Роскошь - это средства на её передвижение...

  15. #8
    BANNED
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    4,655
    Альбомы
  16. Рейтинг
    лепота очень красиво и интересно , мелкий мой подрастёт надо тоже махнуть туда

  17. #9
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  18. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Vayzunoff Посмотреть сообщение
    там просто зырить? атракционов нету?)
    Атракционы есть



    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    БояринЪ ,а ты почему конструктор оттуда не привёз?
    я большой конструктор купил, в сборе, вот DHL-вагон жду скоро привезут

    Цитата Сообщение от ignis Посмотреть сообщение
    Мишаня маладцом)))
    Тока вот я очень внимательно изучал все фотки и так тебя и не узнал нигде....где ты хоть? может ты где та на этих фотках есть?
    Олежек так яж фотографировал)))

    Цитата Сообщение от Louis-13 Посмотреть сообщение
    Мишаня, фотки класс!!! Леголанд прикольная штука, только сколько его интересно строили)))) я тут с дочкой домик собирал из конструктора лего, плин полдня сидел моричился, правда под пивко было не скучно, но вот такой парк соорудить, это наверное ПОДВИГ!!!!
    собирали наверное долго, все сделано как надо!

    Цитата Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
    лепота очень красиво и интересно , мелкий мой подрастёт надо тоже махнуть туда
    Обязательно, туда как раз с детьми лет до 7-10 им очень будет интересно
    лодыри

  19. #10
    Завсегдатай Аватар для Anri
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    3,998
    Альбомы
  20. Рейтинг
    Цитата Сообщение от shubin Посмотреть сообщение
    Атракционы есть




    Это типа групповой туалет чтоль? Малый в зелёном хастает и показывает-"Вот такенскую какашищуща выстрал!" а мужичёк на заднем плане тужится,туууууужится.Даже покраснел и вспотел.Чувак слева вверху шептуна пустил и гадко так улыбается,мол нате вам и думайте,кто навонял.


    Миш,ну скажи вот честно,найди в себе силы и сознайся,неужели ни одной деталюшечки не украл? Ну вот прям ни одной не выковырнул?А? Или тот вагон с конструктором не купил ты вовсе? Видимо не даром с утра пораньше ты туда пришёл,пока никого нет,чтоб без свидетелей?
    say Goodbye

  21. #11
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  22. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
    Это типа групповой туалет чтоль? Малый в зелёном хастает и показывает-"Вот такенскую какашищуща выстрал!" а мужичёк на заднем плане тужится,туууууужится.Даже покраснел и вспотел.Чувак слева вверху шептуна пустил и гадко так улыбается,мол нате вам и думайте,кто навонял.


    Миш,ну скажи вот честно,найди в себе силы и сознайся,неужели ни одной деталюшечки не украл? Ну вот прям ни одной не выковырнул?А? Или тот вагон с конструктором не купил ты вовсе? Видимо не даром с утра пораньше ты туда пришёл,пока никого нет,чтоб без свидетелей?
    Этот чувак это женщина, это семья ехала

    пытался выковырнуть, но **** все склеили, но я там отковырнул одну в самом низу одной большой фигуры, пока не упала
    лодыри

  23. #12
    BANNED
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,978
    Альбомы
  24. Рейтинг
    Прикольно.
    Сын сейчас фанатеет от лего.
    Лего-ниндзяки, лего-куяки...)))
    Вот бы его туда свозить)))) Писался бы от счастья))))

  25. #13
    Завсегдатай Аватар для Evaks
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    в том мире где нет наших проблем
    Сообщений
    4,239
    Альбомы
  26. Рейтинг
    фотки супер. Но прайс никуясе себе. Семейный билет на 4 рыла 99 евро. на детей 34, взрослые 38, старики 60+ 34ево, если онлайн тикет(через тырнет) то 27,20 и 30,40 . апупеть!!! и даже парковка 5 евро!!! ну а ваще стоит посматреть, дети будут в восторге!!!
    Passat B6 LUX 2.0TFSI АКПП+2 пакета+MFD2 DVD+CD changer 2006-продан
    Passat B-6 2.0 TFSI LUX co всем фаршем 2008-продан
    НЕ ВАГ 2015 премиум продан
    Tiguan 2019 конект+иновация

  27. #14
    Почетный Мембер Аватар для shubin
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    881
    Альбомы
  28. Рейтинг
    Парковка была бесплатной, цена для Германии адекватная.

    Ребенка свозить надо обязательно.
    лодыри

  29. #15
    Прошиватель Аватар для drsedoy
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,571
    Альбомы
  30. Рейтинг
    фотки супер, вот еще одно место куда повезу ребенка
    Цитата Сообщение от Evaks Посмотреть сообщение
    фотки супер. Но прайс никуясе себе. Семейный билет на 4 рыла 99 евро. на детей 34, взрослые 38, старики 60+ 34ево, если онлайн тикет(через тырнет) то 27,20 и 30,40 . апупеть!!! и даже парковка 5 евро!!! ну а ваще стоит посматреть, дети будут в восторге!!!
    а в диснейленд в париже прайс ваще ахтунг, взрослый 60 с небольшим евро, детский вроде 54 евро
    Passat B6 HL+2 '07 (BZB, KGV)
    RKA;PLA v.1.5;MFSW (Scirocco);MFA premium (CC);R-Line tail lights;GPS ant. original;RNS-510 (64Gb);ACC;electrical shade;air vent (B7);RVC (B7);front seats full electric, driver's seat with memory;rear side shades;heated rear seats;foldable wing mirrors with dimming (B7);PTC;DCC;Lane Assist;TV-tuner;Comfort ECU (B7);Gateway (B7);BCM (B7);RDKS;Dynaudio;MDI;180A alternator(B8);Battery regul.;CAWB;Front Assist;R-Line grille;Climatronic (B7);ABS (B7);XDS;City-ANB

  31. #16
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Альбомы
  32. Рейтинг
    Блин, как же здорово. Я, наверное, никогда из этого не вырасту. Надо откладывать денег и снаряжать экспедицию :D

  33. #17
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Альбомы
  34. Рейтинг
    Везите обязательно своих чад! Мой был в диком восторге!!! Есть еще Датский Леголанд, но судя по сайту процентов на 20 дороже...
    На немецкий реально 2 дня уходит с утра и до вечера. Можно освоить все атракционы. Даже билеты двухдневные продают. И наборы конструкторов у них такие, что в россиии даже на след год не всегда появляються. И ТаксФри спокойно оформляется. Если планируете реально подзакупится евро на 200-300 то имеет смысл оформить на входе карточку ДругЛеголенда(за смешные деньги) и потом получить по ней существенные скидки на покупки.

    А вот с ДиснейЛэндом что под Парижем не все так однозначно. Пакетные билеты у них на 4 дня и это просто БЕГОМ по обоим паркам с утра и до позднего вечера. Устаешь сильно, Дисней все же не за раз надо изучать...Самая довольная была наша мама(в смысле моя жена) все 4 дня улыбалась. А вот сыну 7-ми лет... понравилось меньше чем в ЛегоЛанде. Да и с атракционами надо поаккуратнее, много таких что адреналин зашкаливает даже у взрослых, видел как детей в истерике снимали и к врачу, один раз и мой был в слезах, хотя мы и думали куда идти, и далеко не трусишка он, но все же...

    Вообщем ЛегоЛанд до 10 лет, а вот ДиснейЛэнд с 12-ти... хотя есть и развлекаловки и для самых маленьких...

  35. #18
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Альбомы
  36. Рейтинг
    Какие уж там аттракционы, у меня до сих пор коленки дрожат, когда вижу лего по Звёздным Войнам :D Пик припадка - Звезда Смерти, которую я когда-нибудь куплю... Себе :D

Ответить в теме



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.08.2010, 12:07
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 21:27
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2004, 22:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org