ForumsО насНовостиПартнеры клубаЭнциклопедияКлубная жизньСпецпрограмма от ИнгосстрахаФорум  
 
 
 
 
 
 
 
 
 



AUTO-RT


VAG SERVICE

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 26 по 29 из 29

Тема: WKR-tuning

  1. #26
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    мАасква
    Сообщений
    70
    Альбомы
  2. Рейтинг
    Цитата Сообщение от Director
    Passat 2,8 V6 5V — 8,5 сек. - это усредненно?
    Седан 4-Motion:
    - РКПП 7,9 сек.
    - АКПП 9,8 сек.

    Универсал 4-Motion:
    - РКПП 8,0 сек.
    - АКПП 10,1 сек.

    На переднем приводе соотвественно чуть быстрее.
    Совершенно верно, это усреднённые значения для механики 4Motion.
    К сожалению большинство Passat 2,8V6 не укладываются в заявленные заводом параметры.

  3. #27
    Зарегистрированный пользователь
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,001
    Альбомы
  4. Рейтинг
    Цитата Сообщение от FLUGLEITER
    Свои опасения по поводу установки компрессора от PES на автомобиль с TipTronic я высказал в прошлый раз (сгоревшее сцепление). Категоричных заявлений я не делаю. Американцы клялись и божились, что штатное сцепление выдерживает, я опасался, и мои опасения подтвердились. Они так же заверяют, что автомат выдерживает, но теперь я им не доверяю. Надо пробовать. Если не будет проблем, я за Вас только порадуюсь.

    Да, это был он.

    В общем, впечатления положительные, за исключением слабого крутящего момента внизу, забрасывание свечей на непрогретом моторе и их низкого ресурса (7000-10000 км). Хотя второе и третье сильно зависит от динамики движения (хозяин серьёзно на ней не втыкает, бережёт, видимо аппарат, и по этому свечи не успевают очищаться и их пробивает).

    Ценовая политика АвтоГанзы была и остаётся не в моей компетенции. Диагностические работы осуществляются в обязательном порядке. О стоимости диагностики Вы можете узнать на http://www.ank-auto.ru, это наши партнёры (ориентировочно—50-70Евро).
    Уважаемый (насколько я понял, Борис). Упоминая в последнем абзаце Авто Ганзу, стоимость, диагностические работы и СВОЙ адрес мне кажется Вы используете репутацию Авто Ганзы в СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, не правда ли???
    А http://www.ank-auto.ru не являются и ни когда не являлись НАШИМИ ПАРТНЁРАМИ
    Последний раз редактировалось ГАНЗА-ОТК; 16.05.2005 в 19:52.

  5. #28
    ДСА Аватар для Alexandro
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Россия, Москва.
    Сообщений
    3,417
    Альбомы
  6. Рейтинг
    Записей в блогах
    1
    Посмотрим, что будет с Песом ! Скоро установка

  7. #29
    Новичок
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    мАасква
    Сообщений
    70
    Альбомы
  8. Рейтинг
    Цитата Сообщение от ГАНЗА-ОТК
    Уважаемый (насколько я понял, Борис). Упоминая в последнем абзаце Авто Ганзу, стоимость, диагностические работы и СВОЙ адрес мне кажется Вы используете репутацию Авто Ганзы в СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, не правда ли???
    А http://www.ank-auto.ru не являются и ни когда не являлись НАШИМИ ПАРТНЁРАМИ
    Уважаемый ГАНЗА-ОТК, Вы видимо не внимательно читали исходящее сообщение! Я не пытаюсь использовать репутацию Авто Ганзы в своих интересах! Компания АНК-АВТО (также как и некоторые другие организации России) является нашим партнёром, т.е. WKR Russland, а не партнёром Авто Ганзы!

Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. PASSAT tuning
    от rover77 в разделе Тюнинг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 21:33
  2. A4 tuning
    от RubleS.Ru в разделе Тюнинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 14:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
---------------

01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.

 

PassatClub
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot
Extra Tabs by vBulletin Hispano Вы попали на частный сайт посвященный автомобилям VW Passat. Этот ресурс не имеет отношения к концерну Volkswagen AG | Разработка сайта -- OrangeLabel.ru | Техподдержка сайта -- MediaEnt.org